Ща как дам• 10 октября 2016
Посоветуйте хорошую соковыжималку для ежедневн.приготовления фрешей (стакан-два)
Чтоб не габаритная
Готовить хочу фреш из яблок и морковки
Легко можно помыть
Готовить хочу фреш из яблок и морковки
Легко можно помыть
Матраскин Брат• 10 октября 2016
Нафига эти соки, выжималки, мыть потом этт все, ешьте фрукты целиком;))
Гу го гу го гу• 10 октября 2016
Учтите,её каждый день после использования нужно мыть и это не просто ’сполоснуть под проточной водой и всё’ .Мой энтузиазм быстро закончился и редко когда возобновляется.
Может конечно сейчас более продвинутые модели появились,которые РАЗ и помыла ?
ХикориДикори• 10 октября 2016
Под такие условия только ручной пресс подходит, но для моркови не подходит... зато виноград давит.
Типа такого
Амели на мели• 10 октября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
плюсуюсь. Купила и так и стоит.Мытье -это ужас
СкокоМнеДадите• 11 октября 2016
У меня браун , каждый день почти по литре и так уже 3 года , но это летом , зимой взбиваю блендером фрукты
Кто крайний?• 11 октября 2016
Zelmer 377 Julita. Очень нравится.
Как раз на каждый день. Делаю ребенку сок из яблока+морковка.
Мыть легко, жмых реально почти сухой, т.е. вы получите максимум сока.
Будете довольны.
Подмигашка• 11 октября 2016
Зелмер, и маленькая и как раз на стакан -2.
Плюс я ею сейчас давила облепиху, и с сахаром на зиму в баночки разливала. Очень хороша в быту