Я только за!• 11 октября 2016

ваши фишки с новыми МЧ?

Как вы проверяете новых мужчин на профпригодность?;)
..для жизни
Просто Филя• 11 октября 2016
с разу в бой
Просто Филя• 11 октября 2016
список в зубы, авоську в руки и айда затариваться
Детектор лжи• 11 октября 2016
Надо просто внимательно наблюдать -человек себя покажет
МастерЮля• 11 октября 2016
Мой теперешний а тогда еще будущий муж на 3 день знакомства купил мне дорогущую по тем временнам шапку))) чтоб голова не мерзла))) сразу поняла что это он! Вместе 8 лет
Ленивица-красавица• 11 октября 2016
а мой всегда меня провожал на вокзал и встечал,каждые выходные и денег дал, когда меня обокрали в общаге, и к врачу со мной ходил ,когда я заболела и на узд, и много чего было пока встречались, вместе 20 лет, 18 в браке:)
90x60x90• 11 октября 2016
Ответ дляДетектор лжи
+ и самое главное - не искать оправданий, если что то пошло не так
Капуста Маша• 11 октября 2016
Я починаю хворіти)))у всіх проявах
І син теж)
І ліки привозив,що для мене що для мого сина,і в лікарню возив,і провідував,коли я з вітрянкою вдома чи в інфекційній лікарні з отруєнням.