Силиконочка• 11 октября 2016
Чем мужа удивить порадовать
Девочки я к вам за советами. Замужем 4 года. Он у меня первый мужчина. Если честно много чего не умею не пробовала в сексе да и зажата немного. Стесняюсь. И отношения стали охладевать. Часто на работе задерживается. Дома общих дел занятий нет. Я скорее как прислуга стала. Готовлю стираю убираю. Возможно ему со мной скучно стало. Подскажите, как мне разнообразить отношения? Чтоб он заинтересовался мною опять. Очень его люблю и терять не хочу.
Я не на долго• 11 октября 2016
Тут одна уже, на день рождения, мужа и удивила и порадовала. Страпоном! Интересно как они там?
Мини-бикини• 11 октября 2016
Ответ дляЯ не на долго
ааа , там муж еще и пристыдил

В танке• 11 октября 2016
4 года замужем и стесняетесь с мужем сексом заниматься?
Троллятиной попахивает
Силиконочка
• 11 октября 2016
Ответ дляМама Карло
Оральный секс?
Пробовали. Иногда занимаемся я честно не в восторге.
Силиконочка
• 11 октября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Пригласите вторую девочку - не откажется)))
Это уже перебор
Силиконочка
• 11 октября 2016
Ответ дляВ танке
Троллятиной попахивает
Есть немного лишнего веса. Стесняюсь этого. Не самого секса стесняюсь а своей неумелости. И к сожалению я не троль (((
Ответ дляСиликоночка
Я тоже не троль )))
Займитесь спортом. Еще лучше - восточными танцами.
Потом по вечерам будете показывать парню новые выученные элементы. Или просто разучивать их перед зеркалом так, чтобы он это видел. Просите его совета, как сделать движение привлекательным и зажигающим. Вовлекайте его в Ваше новое увлечение, и, возможно, он вновь увлечется Вами. (Данный совет - сугубое имхо. Я танцами не занимаюсь, хотя хочу... Но у меня, ттт, и с желанием благоверного проблем нет, хотя мы в браке уже чуть больше 12 лет.)
В любом случае, занимаясь чем-либо спортивным, Вы укрепите свою волю, уверенность в себе и снизите собственный вес. :) Так что сделайте это, прежде всего, для себя.
А для расширения сексуального кругозора есть фильмы и книги. :)
осень_осень_харашо• 11 октября 2016
Ответ дляПатриотка
заведите ребенка)
Завести можно собачку или котика)
Шкала Радости• 11 октября 2016
Ответ дляСиликоночка
так похудейте
Шкала Радости• 11 октября 2016
а вообще
почему формулировка - мужа порадовать???
а себя?
я делаю то, что возбуждает меня почаще чем то, что возбуждает мужа
мужчина при любом раскладе кончит, а вот женщина...
а себя?