Марфушечка душечка• 11 октября 2016
Школа Симха Киев когда осенние каникулы?Кто в курсе???
Добрый день,вопрос в названии
Марфушечка душечка
• 11 октября 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Тоже интересует. Завтра выходной знаю, а дальше вопрос!)
Да ?мы болеем так не вкурсе!
Телефон Рубика• 11 октября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Да ?мы болеем так не вкурсе!
Ну как бы Йом Кипур завтра. Самый главный день в году.
Марфушечка душечка
• 11 октября 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Ой да!у меня семья светская,поэтому когда ребенок в школе я хоть как то в курсе!Узнаете о каникулах,отпишите плиз,хочу в лагерь на недельку!
Телефон Рубика• 11 октября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Хорошо)) Но это уже после выходных. Я думаю, быстрее будет Вам классному руководителю перезвонить или кому-то из одноклассников))
Бокс-орун• 02 декабря 2016
Расскажите в двух словах, как вам эта школа? Стоит отдавать туда ребенка в первый класс? Знания хорошие дают?