БоХатая• 11 октября 2016

Я к вам выговориться...так хреново...много текста

Жили в гражданском браке почти три года. У меня. Отношения были более менее ровные-т.е без глупых бытовых ссор и обидок. Сразу скажу, по гороскопу у нас хорошая совместимость-Он Тигр-Весы, Я Коза-Дева. Ну, и в отношениях этих моя любовь всегда была более эмоциональна, я горела , а он-он просто спокойный, без сюсей-пусей и т.д. Поехали вместе за границу работать,моя родственница одолжила нам 200$,его мама-600$ на документы и расходы на первое время,200$ отдали через месяц,с 600$ никто не торопил... проработали пол-года. Он остался там, я вернулась назад-так сложились обстоятельства с документами,сейчас жду новые документы, чтобы ехать назад. Ждать еще минимум месяц(полтора уже прошло).У нас до этих отношений были браки и развод. Есть дети от предыдущего брака, у меня сын 16 лет, у него дочь-6 лет.Платит алименты.
Сама ситуация-за месяц до моего отъезда стало известно, что с документами на "остаться" мне не получается, а у него все хорошо...Я на нервах... Бюджет общий был, но я работала на двух работах, на одной зарплата наличкой, на другой-на карту. У него одна работа и зарплата наличкой. Когда стало понятно что мне возвращаться на родину и хз сколько ждать документы, я ему сказала что с карточки деньги снимать не стану, чтобы за два месяца там собралась зарплата и потом её сниму, переведу в доллары и уеду домой с этими деньгами. Он обиделся-якобы у меня две кассы и т.д. и с ним не посоветовалась...Пришла вторая зарплата на карту-я сняла обе и положила в общую коробочку...Дальше-начались какие-то разговоры странные...непонятки...вместо того, чтобы побыть вместе на редко выпадающий совместный выходной,он едет к "шефу" помочь ему что-то там сделать....я обижаюсь...Начал общаться с дочкой по вайберу,звонки.Спрашиваю-с БЖ общаешься-ответ, нет. Начал все время пикать вайбер-смс, спрашиваю-кто там тебе так часто пишет, ответ-мама, брат...У меня ревность, залезла в вайбер-а там переписка с БЖ в довольно теплых тонах,и фраза-вышлю 300$...Я в шоке...он выходит из ванной, я ему закатываю скандал-ты меня использовал, ты мне врал, за моей спиной снова эти мутки с БЖ,забираю те деньги,которые сняла накануне и ухожу спать в другую комнату. Утром он на работу, я собираю чемоданы и реву. Вечером приходит,и первый вопрос-а как же долг маме? Я на нервах и в соплях, говорю-ничего я не отдалживала, твоя мама ты и отдавай, ты мне врал за моей спиной,я за три года на тебя кучу времени и денег потратила, чтобы ничего не быть сейчас должной...Слово за слово, выясняется, что у дочки ДР и БЖ попросила помочь ей купить ноутбук, и вот с него якобы 100$.а с бабушки 200, но вышлет их он в счет долга...Я конечно поняла, что неправа была в своих обвинениях, помирились,еще две недели все нормально, уезжая оставила 120 $ типа свою часть долга-больше не получалось, договорились что по приезду отдадим уже все остальное, у меня на карточку как раз зп за август придет...В течение месяца у меня тоска и любовь-у него все суше ответы...В итоге спустя месяц-смс на вайбер-не хочу больше возвращаться к нашим отношениям, ни к БЖ, ни к тебе не вернусь-вы не цените то что имеете,ты меня кинула с долгом в 600$. мне тут самому спокойнее и т.д и т.п...Я ему отправляю 200$ и пишу-что за бред, никто никого не кидал, мы же договорились...слёзы и сопли...спустя время в ответ-отключает вайбер...Я в таком шоке, что не передать...что думать?..другой точно нет.