Гладиолус• 11 октября 2016

Зимой подышать морским воздухом

Советчицы, посоветуйте, где можно отдохнуть зимой на морском побережье, чтобы гулять , воздухом дышать морским.
Может санатории можете подсказать хорошего уровня
Упругая попка• 11 октября 2016
Египет. Не просто дышать, но и купаться можно. :)

Крапипопка• 11 октября 2016
постоянно зимой хожу на море на фото 1 января)
осень_осень_харашо• 11 октября 2016
Ответ дляУпругая попка
И я с Вами за Еги)))
Купаться конечно не так комфортно, как осенью, но вполне можно)
осень_осень_харашо• 11 октября 2016
И да, в начале декабря отличные цены бывают, практически как у нас в санаторий поехать
Молчавочка• 11 октября 2016
На Кипр можно. Купаться, конечно холодно, но цены просто отличные да и посмотреть есть что.