Онанимный пользыватель• 11 октября 2016
Где в Киеве можно сделать справку от нарколога и психиатра для получения прав.
Киев, Левый берег-Позняки, Харьковский. Спасибо
Вишнёвая Леди• 11 октября 2016
так автошкола берет около 200 грн за изготовление этой справки. и никуда идти не надо.
Онанимный пользыватель
• 11 октября 2016
Автошкола была 12 лет назад.Сейчас меня документы но новую фамилию.
Ватный Пупс• 11 октября 2016
За Левый не подскажу, к сожалению. Но вам надо в психоневрологический диспансер и к наркологу.