КондуктЕр тролейбуса• 11 октября 2016

Что подарить мальчикам 1 класс?

У кого мальчики, что бы им хотелось получить в подарок. Рассчитываем гривен по 300 на мальчика. Посоветуйте, пожалуйста.
natik14• 11 октября 2016
интересно и мне, тот же вопрос, но рассчитываем по 50 грн на человека.
все равно всем не угодишь.

Ленусь• 11 октября 2016
В прошлом году покупали книги про казаков, мальчишкам понравилось!
Упругая попка• 11 октября 2016
Это что за праздник?
Маруська Му• 11 октября 2016
Ответ дляУпругая попка
Это что за праздник?
Учите историю
автор КондуктЕр тролейбуса • 11 октября 2016
Ответ дляУпругая попка
Это что за праздник?
Вместо 23 февраля
Упругая попка• 11 октября 2016
Ответ дляМаруська Му
Учите историю
я вообще-то знаю что 14 числа праздник... но как по мне 300 грн. многовато как-то...
Ответ дляЛенусь
Тоже думали книги сначала, потом передумали. Поднялся вопрос на каком языке книги и тут мнения разделились и все, откинули эту идею
Упругая попка• 11 октября 2016
У Вас какая-та мега крутая и модная школа?
Маруська Му• 11 октября 2016
Ответ дляУпругая попка
для одних многовато, для других маловато
300 грн - это всего то 10 долларов.
Беднеем ,господа, с каждым днем

Ответ дляУпругая попка
Давайте не будем обсуждать многовато, Маловато. Мы так решили. По существу есть что ответить? Нет, проходите мимо.
Маруська Му• 11 октября 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну какие книги.? Это дети и им бы что-то свое детское и интересное. Не знаю, чем увлекаются 6 -7 летки
Маруська Му• 11 октября 2016
Ответ дляУпругая попка
10долларов это много или мы такие бедные уже все стали.
Два года назад - это было 80 грн.
Упругая попка• 11 октября 2016
Ответ дляМаруська Му
300 грн - это всего то 10 долларов.
Беднеем ,господа, с каждым днем
Согласна с Вами полностью... кому сколько нужно для счастья.)
Ответ дляУпругая попка
Вам то что?
Ленусь• 11 октября 2016
Ответ дляМаруська Му
Дети разные, нашим было интересно!
Упругая попка• 11 октября 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Тише... тише... я спросила из любопытства... а Вы сразу в штыки.)
lina-x• 11 октября 2016
Посмотрите головоломки Smart Games. Цена от 200 грн. Интересные задачки на логику. Небольшого формата, удобно брать с собой в дорогу, можно играть, например, в машине или самолете.
Маруська Му• 11 октября 2016
Ответ дляЛенусь
Дети разные, нашим было интересно!
Конечно разные. Многие дети читают книги и на разные темы. У одного опыты в голове, у другого биология.
Трудно книги выбрать всем по их вкусам
Маруська Му• 11 октября 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Может мастер-класс сделать? Например малекулярную кухню
Знаю, что в пиццерии проводят такое

Упругая попка• 11 октября 2016
Ответ дляМаруська Му
Два года назад - это было 80 грн.
Мы кажется живем еще пока в Украине, и национальная валюта у нас гривна.)
Маруська Му• 11 октября 2016
Ответ дляУпругая попка
Да, что Вы говорите? Проходите мимо.
Упругая попка• 11 октября 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вам то что?
Успокойтесь... вопрос снят.))) Нервные клетки не восстанавливаются.)
Ленусь• 11 октября 2016
Ответ дляМаруська Му
Трудно книги выбрать всем по их вкусам
Все зависит еще и от того сколько сколько этих всех, у нас в классе 5 мальчиков. Да и сама вы идей не подали зато здорово критикуете чужие!
Мамаша в бигудях• 11 октября 2016
Я тоже про головоломки подумала.

У нас попроще :пазлы, дорожные шашки-шахматы, фонарики, мячи для футбола или волейбола, подарочные сертификаты. По опыту знаю - всегда есть недовольные подарком.
Ленусь• 11 октября 2016
Ответ дляМаруська Му
Знаю, что в пиццерии проводят такое
Ко дню защитника Украины? Посыл в подарке не обязателен?
всемВсёИмного• 11 октября 2016
а к чему вообще этот праздник к мальчикам 1 класса? может лучше пусть мальчики пойдут по одиноким ветеранам с пакетами ( крупа, олия, сгущенка и т.д), так наверное правильнее и нужнее
Ответ дляlina-x
Спасибо большое!
Упругая попка• 11 октября 2016
Ответ дляМаруська Му
Да, что Вы говорите? Проходите мимо.
Да... в Европу нам еще далеко...Нужно сначала научиться культурно и спокойно общаться. Иду мимо. Удачи)
Ответ длявсемВсёИмного
Вот пусть ваши мальчики и пойдут. Так наверняка правильней будет, раз такие советы раздаете, подавайте пример!
Ленусь• 11 октября 2016
Ответ длявсемВсёИмного
К тому что они будущие защитники.
К каким ветеранам именно?