КондуктЕр тролейбуса• 11 октября 2016

Что подарить мальчикам 1 класс?

У кого мальчики, что бы им хотелось получить в подарок. Рассчитываем гривен по 300 на мальчика. Посоветуйте, пожалуйста.
Полиэтиленовый привет• 11 октября 2016
Ответ дляМаруська Му
Конечно разные. Многие дети читают книги и на разные темы. У одного опыты в голове, у другого биология.
Трудно книги выбрать всем по их вкусам
так же как и любая игрушка и т.д.
всем не угодишь

всемВсёИмного• 11 октября 2016
Ответ дляЛенусь
К тому что они будущие защитники.
К каким ветеранам именно?
не смешите , если не понимаете каких именно ветеранов поздравлять , то первоклассников тем более нечего поздравлять(((( сейчас и армии то нет, каждый старается откосить(((
Полиэтиленовый привет• 11 октября 2016
Ответ длявсемВсёИмного
косили от армии всегда
всемВсёИмного• 11 октября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
косили от армии всегда
ну так каким боком первоклассники к этому празднику?
Полиэтиленовый привет• 11 октября 2016
Ответ длявсемВсёИмного
ну некоторые мужчин все-таки растят, а не под юбку прячут. ничего нет плохого в том, что мальчик с 1-го класса будет знать об этом, но конечно не факт, что вырастет из него наст. мужчина)
всемВсёИмного• 11 октября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
вы считаете ,что подарив подарок первокласснику на день защитника , это значит вырастить мужчину?! ну-ну, мне вас жаль
Полиэтиленовый привет• 11 октября 2016
Ответ длявсемВсёИмного
вообще-то если поздравляют с праздником то само собой дарят подарок.

и по-моему вас никто не заставляет поздравлять и дарить подарки детям. делайте как считаете нужным.))
автор КондуктЕр тролейбуса • 11 октября 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Ну мы тоже мальчиков с 23 февраля с первого класса поздравляли, а ем мальчики с 8 марта. И что? Все защитниками выросли? Не хотите - не дарите, мы хотим поздравить наших мальчиков - мы поздравим. Вопрос в подарке, а не в обсуждении его целесообразности, а уж тем более ценовой политики школы.
всемВсёИмного• 11 октября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет

конечно,конечно...... обязательно поздравляйте семилетних деток с праздником защитника и обязательно не забудьте дарить пазлики, машинки, конструкторы ,это самый настоящий вклад в будущего настоящего мужчину

Полиэтиленовый привет• 11 октября 2016
Ответ длявсемВсёИмного
мне нравится что Вы фантазираете о теме подарков)))
но кто вам сказал, что мы дарим пазлики и машинки??
купили отличные книги и наборы специальные по теме
Пурген• 11 октября 2016
А первый класс имеет отношение к Защитнику Отечества? Или к козацву?
Шестого декабря тоже дарить будете?
Не понимаю я этой возни
Жулиета• 11 октября 2016
игры настольные-Дженга. свинтус. уно. и т.п.