Кукусик• 12 июля 2013

ТЦ Promenada Park. Кільцева. Як доїхати?

Підкажіть, як краще  доїхати до ТЦ Promenada Park ан Кільцевій,4 в Києві.
Alena0712• 12 июля 2013
откуда ехать будете?

iolanta88• 12 июля 2013
От м.Житомирская бесплатная маршрутка туда ходит,прям под Ашан
От Академки мимо проходящие куча,все что до Вокзала и до Вишневого
автор Кукусик • 12 июля 2013
Ответ дляAlena0712
откуда ехать будете?
з житомирської.
автор Кукусик • 12 июля 2013
Ответ дляiolanta88
де саме від житомирської маршрутка ходить? і як часто?
iolanta88• 12 июля 2013
Ответ дляКукусик
Каждые пол часа или чаще по мере наполнения ее самой.Она ходит с ’кармана’ на пр.Победы возле выхода с метро.Если Вы,будете ехать на метро,то садитесь в голову поезда и выходить сразу и на лево,как поднимитесь перейдите через второстепенную дорогу,там был раньше выход сейчас ремонт подземки,это как идти в сторону Житомира и там в кармане стоят эти маршрутки зеленые
автор Кукусик • 12 июля 2013
Ответ дляiolanta88
Щиро вдячний!