Повелитель интернета• 11 октября 2016
Соседка сверху очень любит петь!!!!!!!
Это какой-то капец. До того, как я переехала сюда, я думала, что я люблю петь. НО теперь, я знаю, что я тиха как мышка, иногда себе мычу под нос или в машине, но то не в счет. А вот моя соседка считает себя оперной певицей!!! Они живут на этаж или два выше и постоянно поют. Меня уже так это достало... Особенно, когда уложу малого спать, и в 21:00 они с доцей на пару начинают свои завывания. Голос вроде есть, но через стены ни мелодия не прослушивается, ни ритм, а только какие-то угу-гу-угу-гу-а-а-а-а-а-гу-угугу... Как с ними бороться? Единственное, что пока мне помогло, это когда я врубила свою любимую музыку и сама начала петь в голос (почти во весь, ну так, не стесняясь )))) После этого их пару дней не было слышно. Совпадение?)))))))
Повелитель интернета
• 11 октября 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Ну до 22 могут петь))
у нас в комплексе до 21:00, но я не хочу жаловаться))) вроде ж безобидное хобби)))))
Повелитель интернета
• 11 октября 2016
Ответ длясоседка_сверху
да я такая
так это выыыыыыыыыыы)))))))))))
Повелитель интернета
• 11 октября 2016
Ответ дляиз желе я
скажіть спасибі, що не любить танцювати
да, если бы еще танцевали, это был бы абзац))))
соседка_сверху• 11 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
так это выыыыыыыыыыы)))))))))))
может и я
Морковна• 11 октября 2016
Хорошо, что не гавкать! РАДУЙТЕСЬ!
У меня собака надо мной гавкать начинает в 5 утра
Повелитель интернета
• 11 октября 2016
Ответ дляЛама_мама
Познакомитесь и пойте вместе
у нас вкусы музыкальные не совпадают))))))))) я люблю рок))))
Повелитель интернета
• 11 октября 2016
Ответ дляМорковна
Хорошо, что не гавкать! РАДУЙТЕСЬ!
у нас рядом и собака живет, ночью воет)))))))))))))) вобщем, повезло, все такие музыкальные))) даже собака
Язвочка• 11 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
А у нас с вами не одни и те же соседи? Я просто включаю громко музыку или крики животных, пока они не замолчат. Обычно два-три повторения хватает. А после того как я крик орангутанг включила на 10 минут, соседка со мной не здоровается
Попижёновна• 11 октября 2016
Попросите подойдите, чтобы после 21:00 не пели, нормальные люди поймут такую просьбу. Они ,может, думают, что всем нравится)
Морковна• 11 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Весело Вам тогда.
freedom_2015• 11 октября 2016
Ответ дляМорковна
Хорошо, что не гавкать! РАДУЙТЕСЬ!
а у меня сосед снизу гавкает)))а еще воет и поет песни и всегда только ночью)))
Повелитель интернета
• 11 октября 2016
Ответ дляЯзвочка
Жестоко))))))))))))))))))))))) я вот врубила музыку, но у меня нет колонок, просто ноут, но зато слушаю в свое удовольствие))))
Повелитель интернета
• 11 октября 2016
Ответ дляfreedom_2015
э-э-э.............. сосед гавкает?))))))))))
Язвочка• 11 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
мне пришлось купить колонку, ноут эти вопли не перекрикивал. Правда у меня за стенкой ’певица’, поэтому слышно ну очень хорошо.
freedom_2015• 11 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
даааа)))ваши соседи не самые -самые)))
Повелитель интернета
• 11 октября 2016
Ответ дляfreedom_2015
даааа)))ваши соседи не самые -самые)))
Я раньше жила в частном доме, поэтому мне и так тяжето привыкнуть, а тут еще и соседи вокруг и у всех своя жизнь))))
Aleksakievua• 11 октября 2016
А мы ждём окончания песни и начинаем...: бурные аплодисменты, на всю мощь
Помогает)
freedom_2015• 11 октября 2016
Ответ дляudachamir
автор, афишу нужно на подъезде разместить, что в такой квартире идет бесплатный концерт певицы из погорелого театра

я клеила)с дочкой вдвоем мастерили -блесточками посыпали )))письмо-благодарность от жителей подъезда за творческий вечер (в моем случае Короля и Шута).Студенты снимали квартиру )у того деда,что по ночам гавкает)После этого жили как мыши