Закидай меня камнями• 11 октября 2016
Загрузка видео - нужно указать адрес URL. Подскажите, как это сделать?
Нужно в анкету загрузить 3 видео. В поле написано URL (на фото). Загрузила на - не берет ссылку. Что я делаю не так? Подскажите, кто в курсе.
Закидай меня камнями
• 11 октября 2016
не берет ссылки на радикал, пишет Not a valid video format.
что делать???
Самый умный• 11 октября 2016
По ссылке форма для загрузки видео) Вы хотите загрузить видео или фото? Если фото - то здесь:
Самый умный• 11 октября 2016
Ну и ник
Если Вы хотите загрузить фото, то может поэтому и не ’видеть’, потому, что там форма по загрузке фото