ЕлькиПальки• 11 октября 2016
Какое имя красивее,только честно
Анастасия
Екатерина
Виктория
София
Маргарита
Екатерина
Виктория
София
Маргарита
Результат:
вже голосів:
50 (21.74%)
виктория
50 (21.74%)
маргарита
46 (20%)
екатерина
44 (19.13%)
софия
40 (17.39%)
анастасия
МЧСница• 11 октября 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Настя ужасное,а вика победа!!!
Почему вы тогда его предложили? оказывается не такое уж и ужасное. Если вы для ребенка выбираете, то зачем спрашиваете других? а если потрындеть, то засуньте свое мнение в ...
Точная копия плова• 11 октября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Виктортя однозначно.во все времена самое красивое и сильное имя.
Вы пошутили?
ЕлькиПальки
• 11 октября 2016
Ответ дляТочная копия плова
Ну и что, что оно означает победа, вкусы у всех ращные, как и ассоциации с именами, у меня 2 ищ всех знакомых Викторий босявки, хотя так можно и про все имена написать, у всех разные знакомые, но 2 на не сильно распространённое имя -это уже много и мне оно вообще не нравиться. Вы ж спросили, какое красивое, каждый и пишет своё мнение. И Маргарита тоже не очень..., одна вообще психическибольная знакомая была.. Вы про своё имя среди всех спрашиваете или ребёнку выбираете?
Я и не скрываются,меня Соня зовут,это однозначно красивее анесьезии
Точная копия плова• 11 октября 2016
Ответ дляЕлькиПальки
потрындеть и доказать на примере,что анастасия фигня
Если уж на то, то Анастасия красивее Виктории! Зхотя слегка слащаво, но не Вика однозначно, Вы что??
ЕлькиПальки
• 11 октября 2016
Ответ дляТочная копия плова
Виктория это победа,а настя это фиг знает что
Точная копия плова• 11 октября 2016
Ответ дляЕлькиПальки
А почему Соня с большой буквы, а ...зия (то, что про Анастасию Вы изобразили) с маленькой? Мне раньше только София нравилась, а Сонька -как обзывательство казалось:)) , к чему Ваша тема вообще, если Вам ответы девочек не нравятся и Вы кого-то в чём-то пытаетесь убедить?
Ситечко для мыслей• 11 октября 2016
проголосовала за Софию, но чтоб АХ то тоже нет .
а так ни одно не нравится .
Автор это ваш ребенок и как вам нравится так и называйте , зачем вам мнение чужих людей . А лучше сделайте жеребьевку с этих имен , и вот какое вытащите то и будет .
Удачи
а так ни одно не нравится .
Удачи
Точная копия плова• 11 октября 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Вы д видите по опросу, что это ТОЛЬКО ВАШЕ такое мнение:)))))
ЕлькиПальки
• 11 октября 2016
Ответ длявре_Динка
В переводе с греческого языка означает «возвращение к жизни», «воскресение», «воскресшая», «возрожденная», «бессмертная».
бред одним словом.если воскресшая,значит умирала
Точная копия плова• 11 октября 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Кроме как означает победа, больше имя вообще ни о чём.
Ответ дляЕлькиПальки
Имя Соня в русском языке считается краткой формой от имени Софья, означающего «мудрость», «премудрость», «мудрая». Как один из вариантов толкования - «сонная»
эх, простите меня, автор, но походу ваше имя от слова сонная, нежели мудрая... исходя из данной темы
ЕлькиПальки
• 11 октября 2016
Ответ дляТочная копия плова
Я вижу,что голосуют за всех поровну,настя не на первом месте
ЕлькиПальки
• 11 октября 2016
Ответ длявре_Динка
но не Настя,которая где родилась,там несчастье
ЕлькиПальки
• 11 октября 2016
Ответ дляТочная копия плова
По вашему победа это мало?тогда настя просто восставшая и больше ничего
ЕлькиПальки
• 11 октября 2016
Ответ длявре_Динка
уж лучше быть восставшей, чем вечно сонной)))
детский сад, автор...
вы бредите?я не соня,так вам я и сказала своё имя,вот наивные
Уси-пуськи• 11 октября 2016
Ответ дляЕлькиПальки
виктория ваша фигня,а анастасия супер!!!!!)
ЕлькиПальки
• 11 октября 2016
Ответ длявре_Динка
Вика, усбагойся
любовницу, что ль Анастасией зовут?
Я не вика вовсе
ЕлькиПальки
• 11 октября 2016
Ответ дляУси-пуськи
настя,успокойся уже,твое имя фигня и отстой
Уси-пуськи• 11 октября 2016
Ответ дляЕлькиПальки
а вобще вы по ходу троль!
ЕлькиПальки
• 11 октября 2016
Ответ дляУси-пуськи
а вобще вы по ходу троль!
Ну выможет и да.а я не вижу ничего т. ольского в опросе про имен
МЧСница• 11 октября 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Такое впечатление, что тебе 12 лет и ты поссорилась с однокласницей Настей. Взрослые так не пишут. Иди учи уроки.
ЕлькиПальки
• 11 октября 2016
Ответ дляМЧСница
ястудентка,да,молодая,но умная не по годам.этомое личное мнение,и на форуме я имею право высказывается.не вижу в этом ничего такого.
Бывшая блондинка• 11 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
— Воркута.
— Почему Воркута?
— А я там сидел.
— Ну хорошо. А ты, значит, на «а».
— Джамбул…
— А причём тут Джамбул?
— Потому что там тепло. Там мой дом, там моя мама. (с)
— Почему Воркута?
— А я там сидел.
— Ну хорошо. А ты, значит, на «а».
— Джамбул…
— А причём тут Джамбул?
Умничка !))
Весотехник• 11 октября 2016
Удивлена, что Виктория на первом месте. Никогда это имя не нравилось. София или Анастасия красиво звучат, но Настя мне не нравится.