Зубачистка• 12 июля 2013

Я сижу пью пиво, ем рыбку, слушаю Ирину Круг. А Вы?

Паравозик• 12 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
может к врачу!!!
была сегодня! сказал-отравление-кишечный дизбаланс. Капельницы покапать,Домашний покой,много пить воды-Назначил! Состояние ’небо в клеточку’)
А в воскресенье на море намылились на три дня!.Капец! Отправлю мужа с детьми-самих

Паравозик• 12 июля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
А я вот с Советчицы выйти не могу, сейчас есть время фитнесом заняться, упражнения на ножки и грудь... Девочки, дайте мне пинка! ))
быстренько подняли свои ’ботоны’)
автор Зубачистка • 12 июля 2013
Ответ дляNicuZZa
Вот нагуглила очередной рецептик необычного тортика

http://ricette.giallozafferano.it/Torta-magica.htm...

Правда, ссылка и видео на итальянском, но там, вроде, все понятно. Я потом после того как испеку, напишу рецепт на русском.
Классно! Удачи в таком нелегком деле )) (для меня)
Паравозик• 12 июля 2013
Ответ дляЗубачистка
Скорейшего выздоровления!
Спасибо!
автор Зубачистка • 12 июля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Встала и пошла!
Мне нужен смайл с ’кулаком по столу’
автор Зубачистка • 12 июля 2013
Ответ дляПаравозик
Еще есть время! Лечитесь, вместе на море будете!
Сиренькая• 12 июля 2013
сбегала в магазин -ТЕПЕРЬ И Я ПЬЮ ПИВКО С ЧИПСАМИ
NicuZZa• 12 июля 2013
Ответ дляЗубачистка
Заюыла написать самое главное: волшебство этой выпечки заключается в том, что замешвается однородное тесто, а после выпечки оно ’магическим’ образом само делится на три разных слоя
автор Зубачистка • 12 июля 2013
Ответ дляСиренькая
О! Еще одна алкоголичка ))) (без обид! Шучу над мадам ))))

Приятного пивопития!

Теперь я чипсы захотела ))

автор Зубачистка • 12 июля 2013
Ответ дляNicuZZa

Я и так не сильна в выпечке, а тут у меня сейчас мозг вытечет, если голову наклоню И вправду волшебство!

Отпишитесь, когда спечете
NicuZZa• 12 июля 2013
Ответ дляПаравозик
Спасибо!
Да, Вы главное - настройтесь психологически, скажите твердо своему организму, что он обязан выздоровить!!! Обязан, у него другого выхода нет!

И попробуйте отварчик, который я Вам выше написала, хуже точно не будет!
автор Зубачистка • 12 июля 2013
Пошла к соседям за рыбкой
Ангелочек с рожками• 12 июля 2013
от пива деградирует мозг
’Как показало последнее исследование ученых, 1,5 литра пенного напитка в неделю достаточно для снижения мозговой активности на 20%. Именно такое количество, по данным ученых из Университета Сантьяго-де-Компостела (Испания), влияет на работу головного мозга, способствуя его деградации.

Исследователи обнаружили, что регулярное пьющие должны использовать почти на 20% больше потенциала мозга, чем обычно, чтобы выполнять простые задачи и сосредотачиваться’.
Дикая Роза• 12 июля 2013
Ответ дляЗубачистка
Дочка с бабушкой-дедушкой на даче, муж на работе.
Сегодня вот так развлекаюсь )) Сделал себе выходной от всех работ.

А кто как развлекается, когда дома никого, ничего не нужно делать?
везет же вам, НИЧЕГО НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ - это круто
автор Зубачистка • 12 июля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
от пива деградирует мозг

И у Вас тоже все будет хорошо
Я вас ждала ))
автор Зубачистка • 12 июля 2013
Ответ дляДикая Роза
А Вам почему так не везет? Ведь можно все переделать на 2-3 дня вперед. И балдеть
Дикая Роза• 12 июля 2013
Ответ дляЗубачистка
И у Вас тоже все будет хорошо
Я вас ждала ))
автор, вы такой позитив! И никакое ’снижения мозговой активности на 20%’ вам не грозит!
Ангелочек с рожками• 12 июля 2013
Ответ дляЗубачистка
И у Вас тоже все будет хорошо
Я вас ждала ))
будут, будет...я же пиво не пью.
Дикая Роза• 12 июля 2013
Ответ дляЗубачистка
та нет, я еще и на работе с 9 до 6, потом с дитем до 9-10 на улице после садика... выходные дача со всеми ’прелестями’... как говорит моя бабушка - на том свете отдохнем!

Ангелочек с рожками• 12 июля 2013
Ответ дляДикая Роза
потому что автор еще не вошел в русло 1.5л? или только начинает житуху?
автор Зубачистка • 12 июля 2013
Ответ дляДикая Роза
Спасибо )))

Я предпочла быть позитивным человеком, чем желчной тёткой - так куда удобнее
автор Зубачистка • 12 июля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
будут, будет...я же пиво не пью.
А водку? Такими злюками просто так не становятся
Фиктивная• 12 июля 2013
возьмите в компанию еще одну алкоголичку, я тоже сейчас пью пивко)))
автор Зубачистка • 12 июля 2013
Ответ дляДикая Роза
Тогда я Вам немножко сочувствую, хотя я тоже кручусь постоянно, я сама такая - не могу на месте сидеть или просто смотреть тв, или лежать ничего не делать.
Но делаю себе выходные 2-3 раза в месяц. Это надо!
автор Зубачистка • 12 июля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
О! так Вы в доза ориентируетесь )) Знаете толк делу!

Ангелочек с рожками

Спасибо Кидстаффу! за такие попадания
Вбигудях• 12 июля 2013
Ответ дляЗубачистка
Спасибо )))

правда глаза колет?))) любят у нас в народе вредности, как ни крути))))
автор Зубачистка • 12 июля 2013
Ответ дляФиктивная
Добро пожаловать!

Чем закусываете?

Все дела сделаны? Или передышка?
Липка-прилипка• 12 июля 2013
Неужели кто-то слушает шансон??? Анти-музыка, анти-эстетика, анти-вкус. Девочки, вы что? Вылазьте из своих берлог, слушайте мировые хиты, слушайте Боба Дилана, Эми Уайнхауз, Адель и т.д. и т.п. Шансон,90% русско-украинской попсы, а также украинские витребеньки (такие ужасные куплетики, как бы народные про тещу, вареники и блины) - это жах. Низкий сорт.
автор Зубачистка • 12 июля 2013
Ответ дляВбигудях
КанеШ! Я - та еще поганка Но по жизни легче идти, улыбаясь Или иногда можно ржать до упаду! Так еще веселее
Фиктивная• 12 июля 2013
Ответ дляЗубачистка
Добро пожаловать!

Чем закусываете?

Все дела сделаны? Или передышка?
сегодня я отдыхаю))) жаль что рыбки нету((( а так кальмарчики