Зубачистка• 12 июля 2013
Я сижу пью пиво, ем рыбку, слушаю Ирину Круг. А Вы?
Ответ дляЗубачистка
Пусть так.Для Вас. Для меня шасон - это блатата, с феней, про тюрьму.
Не, есть же определенный формат музыки. И от ваших личных пристрастий и предпочтений он не изменится. Просто глупо отрицать же, например, что Ани Лорак это попса, только на том основании что, например, для меня попса это Мадонна. Как-то так.
А по сути, любые музыкальные пристарстия имеют место быть. Нравится вам шансон - да ради бога)
Фиктивная• 12 июля 2013
Ответ дляЗубачистка
Вы меня убедили, я включила Лепса
Жду диагноза
Кстати, дальше по списку (для более точного диагноза) Аллегрова, Розенбаум и на десерт Ляпис Трубецкой - моя юность
Жду диагноза
я тоже все это слушаю и мне очень нравиться, ностальгия такая....
Фиктивная• 12 июля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
а где у меня ошибки?
ну если придраться - ’если б ’если бы... я не хотела вас обидеть
Медуза Горгона• 12 июля 2013
Ответ дляЗубачистка
Встала и пошла!
Мне нужен смайл с ’кулаком по столу’
Все, тренировка прошла на ура, завтра не буду чувствовать ног
Весело у вас тут, девочки
Зубачистка
• 12 июля 2013
Ответ дляБякина
да)
и то что Ирина Круг это шансон этого факта не отменяет никак)
Да-да, Ирина Круг - это шансон! Надеюсь, Вам стало легче ))
Зубачистка
• 12 июля 2013
Ответ дляФиктивная

Почему здесь нет смайликов с поцелуем??? Я уже готова целоваться
- этот сильно скромный для бутылки пива ))
Зубачистка
• 12 июля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Весело у вас тут, девочки

Умничка! Теперь можно и по пиву
Зубачистка
• 12 июля 2013
Ответ дляФиктивная
Еще Би-2
Мой рок-н-ролл
Фиктивная• 12 июля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Весело у вас тут, девочки
а я завтра на орбитрэк, буду последствия сегодняшнего расслабления скидывать...
Зубачистка
• 12 июля 2013
Ответ дляДикая Роза

и еще сплин.. Океан Ельзи
Сплин да!
И муж у меня балдеет
Телепузик• 12 июля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Везет Вам. А я сижу на работе и мечтаю о море.
и я
Фиктивная• 12 июля 2013
ЭХХ)))...если бы,не расстояние, наверное собрались бы слушать песни из юности)))....
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 июля 2013
а я сижу на работе и скучаю...
ща машина приедет и клиенты попрут...
Фиктивная• 12 июля 2013
Ответ дляЛьва
и я ищу,чтоб скачать) покупать не хочу пока, может обойдусь малой кровью)
а какую ищите ? напишите, может есть...
Зубачистка
• 12 июля 2013
Ответ дляФиктивная
Я бы с удовольствием
Летчица• 12 июля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Яблочко777, ты на сайте, я тебя рассекретила. У тебя уже 107 вопросов на Советчице и все анонимные. Хватить троллить.
да яблочко 777 жирный троль, помню тему ищу любовницу....
Фиктивная• 12 июля 2013
Ответ дляЗубачистка
Я бы с удовольствием
и я бы, мы не сильно далеко живем друг от друга, если я правильно поняла вы из Киева, но все же 1.5 часа...
Фиктивная• 12 июля 2013
Ответ дляЛетчица
а что это такое - троль ??? что это означает ???
Зубачистка
• 12 июля 2013
Ответ дляФиктивная
ага, Киев ))
А вдруг мы из одного района?
Чудо-Рыба-кит• 12 июля 2013
А мне, девочки, тошно. Депрессия. Малой провалил вступительные экзамены, теперь сам - плачет, а я - раскисла совсем, вот здесь пытаюсь от грустных мыслей отвлечься.
Зубачистка
• 12 июля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Отвлекайтесь!
Я не знаю, что сказать, сама училась за деньги папы (но училась), по специальности не работаю, у меня любимое мое дело. Дочка еще маленькая,чтоб о таком думать. Но Вы держитесь, еще все получится! А вдруг так надо было.
Чудо-Рыба-кит• 12 июля 2013
Ответ дляЗубачистка
Отвлекайтесь!
Фиктивная• 12 июля 2013
Ответ дляЗубачистка
ага, Киев ))
А вдруг мы из одного района?
я не в Киеве живу, а жаль....в пригороде, но работала в Киеве на Котрактовой, а муж работает и сейчас в Киеве (занимаеться кондиционерами),я заметила что у вас есть))) у нас тоже,выручает....
Зубачистка
• 12 июля 2013
Ответ дляФиктивная
Эх!
Подол люблю!
Да, кондиционер - это супер!
Подол люблю!
Да, кондиционер - это супер!