Зубачистка• 12 июля 2013

Я сижу пью пиво, ем рыбку, слушаю Ирину Круг. А Вы?

Зашла на 5минут• 12 июля 2013
Ответ дляПаравозик
Круто Вам! Тоже люблю пиво с рыбой!( но от такого ’расслабления’-потом контуры фигуры меняются!
Я вот третий день-лежу пластом с отравлением,температурой! что за вирус??? ( не диареи,не рвоты),а живот- будто кто то кипятит,и ножи впихивает! состояние- не стояние! уже реосорбилакт( капельницы начала капать)!
у доци такое же, капец полный, неделю капаем...

Играюся• 12 июля 2013
Я тоже самое делаю, пью пиво и слушаю 30 секунд до марса. Но Иру Круг я очень уважаю, а покойного Круга тем более. Когда душа просит, обязательно слушаю! Так что автор, я с Вами!)

Да выпить покурить основные радости, Вы правы!) Других нет.
Безникая• 12 июля 2013
Ответ дляИграюся

Печалька.
Ещё и шансон слушать - вообше...ужас ужасный По нарам скучаете?
Девальвация• 12 июля 2013
Ответ дляБезникая
Печалька.
Девушки, ну рассказывать что и кому слушать...Вам как-то мешают жить музыкальные предпочтения автора?
Жена брата Админа• 12 июля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Сама не пью и не люблю когда девушки пьют пиво с рыбой, брр.
Ой,ой ,ой.Пример для подражания.
irinkaberry• 12 июля 2013
Ответ дляДевальвация
Ну а как же не попытаться хоть как то, хоть кого то за целый день да оскорбить?

Ой, обожаю Ирину Круг, Брянцева, Кучина, Бутырку!!!! Ухххххххххххх

Спиртное не пью,не курю))) Но тащусь от этой музыки.
Жена брата Админа• 12 июля 2013
Ответ дляБезникая
Как примитивненько Для того,чтобы расслабиться тупо пить алкоголь До чего же народ деградирует. И самое ужасное, что считает это нормой!!!

Выпить - покурить... Основные радости в жизни
Капец,а сама небось сидит на лавке с примой в зубах и строчит тут неприримитивности!
Жена брата Админа• 12 июля 2013
Ой,девченки,а я тоже вот своих уложила.Сижу на верандочке,морем любуюсь и (О!ужас!!!)пью пиво!С форелькой)Красотааа!)))Давайте к нам в Крым!
автор Зубачистка • 13 июля 2013
Да тут я смотрю 2 категории: падшие женщины (те, что пиво пьют) и святые (те, что всех помоями обливают)

Во разнообразие!

Играюся• 13 июля 2013
Ответ дляБезникая
Печалька.
Вы в музыке немного разбираетесь хоть?
автор Зубачистка • 13 июля 2013
Ответ дляИграюся
Вы в музыке немного разбираетесь хоть?
А зачем ей? Гадости и так писать можно. А буквы выучила, чтоб тут желчью кидаться
Играюся• 13 июля 2013
Ответ дляЗубачистка
Вот где печалька настоящая)))
автор Зубачистка • 13 июля 2013
Ладно, девочки!

Темка создавалась для позитива, а тут уже рынок подключился, так что всем хорошего настроения, всем-всем, даже тем, у кого все плохо!

Чаще позволяйте себе отдохнуть, слушайте любимую музыку, пейте что хотите (хоть воду, лишь бы в кайф)

Всем спасибо за общение!
Жена брата Админа• 13 июля 2013
Ответ дляЗубачистка
Ладно, девочки!

Всем спасибо за общение!
Ну,в принципе,как всегда здесь и происходит!
Вам всех благ!И хорошего отдыха!!!