Заказала сапожки Адидас, новые оригинал.сегодня получила. Отправили без коробки, просто в пакете, сапоги повредили приперевозки или они были такие, теперь не понятно. Бирка сомнительная, написано мужские сапоги ( заказывала женские) про то,что обувь без оригинальных упаковок нигде не слова в объявлении. Продавец сначала написала что ее все просят так отправить - будет дешевле, потом пишет что коробок нет и я ее не просила. Попросила возврат, так она вообще пишет что я хочу вернуть так как мне размер не подошел. ( фото того что они мне идеально прилагаю)
В итоге получила непонятную паленку с дефектом
Ответ дляMag-inna
Сфотографируйте внутренний пришитый ярлык
Це мій товар. Якщо дівчатат розуміють в оригіналі, то дійсно сфоткайте бірку.Там все є, що повинно бути в оригіналі. А 27см , так в адідсі це і є 41р- тому і стоїтьна бірці як чоловіча модель. Є дівчатат які і 43 носять, то знають, чому так пишуть
Сирот@ К@з@н@ск@я• 11 октября 2016
какой то бред про коробки в магазине. они есть всегда, даже если это распродажа.
Алина Засидко• 11 октября 2016
Да как-то странно. Я покупала ребенку сапоги адидас(корбка была,бирки чистые,целые были и артикуль правильный) а это что- то бредятиной пахнит. Просто из-за таких продавцов с каждым днем не хочется брать с рук. Лучше дороже но купить на сайте хорошем с возратом если вдруш р.р. не подойдет. А тут продавец не прав, если р.р. Вам не подошел автор то она должна сделать возрат и тут ничего такого нет что если бы не Ваш р.р.
Ответ дляМама Чели
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10140903.html - це оголошення, фото 3- подивіться , як стоїть товар в магазині, хто мені дасть реальну коробку. Її дають, але не реальну
Solomiyka78• 11 октября 2016
Ответ дляТворог для розжига
Мейд ин чина
У нас на адидасах тоже такая. Оригинал.
Ответ дляMag-inna
Посмотрела у девушки объявления,там оригиналы,3 пары обуви увидела,таких как у меня,покупала в магазине.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10140903.html-- фото 3 пордивіться , як стоїть товар, не реально,щоб дали рідну коробку
Алина Засидко• 11 октября 2016
Ответ дляТворог для розжига
Скрины, сапоги стоят 1490 грн
Бред,почитала скрины. Как это нет вообще ориг.коробок? Конечно в магазине они будут стоять без коробок. Сколько брали в магазине пуму, адидас и коробки выдавали на кассе. Продавец гонит конечно.на дуру падает.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 11 октября 2016
Ответ дляfedos
и? обувь стоит на полке и на коробке. как это не дают обувь в коробке в магазине? вы же доказываете, что это оригинал. докажите, что оригинал приходит в магазин в пакетах? и на фото как раз есть коробки.
Алина Засидко• 11 октября 2016
Ответ дляТворог для розжига
Мейд ин чина
Автор это везьде такие производители. Тут не страшно вообще.
Ответ дляМама Чели
так, але від екросівок, і там роблять подіум, коли повна розмірна сітка, а коли одиничний, то просто на пилички. Для цікавості зайдіть в магазин
Алина Засидко• 11 октября 2016
Ответ дляfedos
На счет бирки может и соглашусь почему пишут чол. Но вот на счет коробок Вы пишете бред. Коробки всегда есть в магазине, а на прилавке конечно обувь не будет стоять.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 11 октября 2016
Ответ дляfedos
не надо меня посылать в магазин, я регулярный там покупатель. всегда и везде, даже в стоковом магазине, обувь продают в коробке. мало того, на коробке артикул сходиться с обувью, лежащей в этой коробке.
вопрос не в коробке, вопрос в том, что автор этой темы получила за не малые деньги обувь с браком. вы этот вопрос решите с ней.
Алина Засидко• 11 октября 2016
Ответ дляfedos
Почему коробку дают не реальную?
Алина Засидко• 11 октября 2016
Ответ дляlyolya75
а вы думали где адидас делают? Вы хотели бирку мейд ин юэсэй?? ))
Тут с Вами соглашусь. Производитель зачастую Китай и тут ничего страшного. Это абсолютно нормально.