Ластоноша• 12 октября 2016
На каких сайтах работы выставляете свои резюме?
Какие сейчас самые популярные, чтобы не распыляться? Спасибо.
Я Главная• 12 октября 2016
Я вообще на сайты ни чего не вешаю, только работадателю в личку отправляю.
Ластоноша
• 12 октября 2016
Ответ дляЯ Главная
А на каких сайтах работы? Или у вас специфическая должность и вы пробиваете по личной базе потенциальных работодателей?
Я Главная• 12 октября 2016
Как это на каких сайтах?! На всех!
Я выбираю, где хочу и с кем хочу работать, читаю о компании, коллективе, отзывы, их рентабельность и економическое состояние, вплоть до их инвнсторов и директоров, но это для многих эрунда, а для меня важно! Изучаю все, что могу, а потом кидаю на почту нр свое резюме.
В поисковик пишите вакансии и выбрасывает список всех сайтов. И вперед...
Ластоноша
• 12 октября 2016
Ответ дляЯ Главная
Как это на каких сайтах?! На всех!
Спасибо, так и делаю! Но поисковик выдаёт слишком много сайтов... Потом эти же сайты начинают спамить.