ПоэтеСССа• 12 октября 2016
и мой наверное гуляет
Девочки муж работает в ночь,сегодня всю ночь не спала,заболел ребенок, пишу ему,мол всю ноч не сплю у малыша сопли капризный,тут смс от него что мол сопли спать не дают!Ну и набераю его сразу после ответа,трубку не берет ,а пишет связь плохая,еду домой! девочки 3 часа ночи а у него смена до 8 утра,я не поняла знаю что настолько раньше не отпустят ( работает в другом городе) Девочки наверное гуляет, расстроилась честно говоря....
ПоэтеСССа
• 12 октября 2016
Ответ дляКовбой Хагис
это он с 3 часов ночи никак не доедет?
Незнаю,он на заработки ездит у меня.
САМ_ТАКОЙ• 12 октября 2016
Ответ дляНаверняка
’тут смс от него что мол сопли спать не дают!’ - у мужа сопли?
у телефона...
Не танцую- но пою• 12 октября 2016
Ответ дляНежная Лапка
Незнаю,он на заработки ездит у меня.
ужаааааааааааааас,какая безграмотная
Наверняка• 12 октября 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
у телефона...
это понятно!)))
но перед этим было ’у малыша сопли капризный’ ))))))
САМ_ТАКОЙ• 12 октября 2016
Ответ дляНаверняка
это понятно!)))
ну вот Вы и ответили на свой вопрос из 10 поста))
Ковбой Хагис• 12 октября 2016
Ответ дляНежная Лапка
Незнаю,он на заработки ездит у меня.
Хреновая работа, автор. Даже если и гулял, то вы наверняка не узнаете об этом. Советую успокоиться, и жить дальше. Не накручивпйте себя. Ничего страшного не произошло.
Сарафанное радио• 12 октября 2016
Ответ дляНежная Лапка
Не дамой а на общежитие там где они Живут.
не расстраивайтесь раньше времени но интуиция думаю вас не подведет.
Ковбой Хагис• 12 октября 2016
Ответ дляСнежнакомка
Волк никогда не брлсит свою волчицу ради доступной собаки
такого еще не слышала:) Знать бы еще точные признаки волка, чтоб на этапе отбора с шакалом не перепутать.
Василий Рифмоплет• 12 октября 2016
Ответ дляСнежнакомка
взрослые люди а статусами из вконтака аргументируете ... или все кто бросил не волки ? или все кого бросили не волчицы а сучки ? или как ?