liliyaC• 12 октября 2016

Кто родился на стыке знаков зодиака... ???

К какому знаку Вы себя относите? Я родилась 21 апреля (первый день этого знака)всегда думала что я телец , а сейчас задумываясь так как и на овна похожа
елена 2103• 12 октября 2016
21 марта,и рыба и мясоОвен

LyudaT• 12 октября 2016
Ни к какому. Не верю гороскопам.
slpplp• 12 октября 2016
21 мая, считаю себя Тельцом
Irina_Y• 12 октября 2016
20 января - стопроцентная козерожка)
Irina_Y• 12 октября 2016
а муж 26 декабря, в основном козерог, но есть моментами проявления стрельца
пессимизму нет• 12 октября 2016
автор, найдите спец. таблицы по дате и году - в какое время именно созвездие вступило в силу, сравните со своим временем рождения, но может придёться узнать точное время у мамы,вплоть до минуты.