Паравозик• 12 октября 2016
Где узнать про финансирование в детских садах?
Девочки буду признательна за информацию где узнать кто, какой орган, финансирует конкретный сад, г киев, и в какой сумме?
Недавно писали что государство финансирует и школы и сады, щас не найду ту тему, подскажите плиз,
В каждой бочке...• 12 октября 2016
за финансирование садика скажут в управлении образования города там есть централизованы бухгалтерии которые отвечают за фин. школ и садиков
Губки-уточкой• 12 октября 2016
А еще писали,что зарплата у врачей и учителей почти 6-7 тыс.
Не знаете к кому обратиться? За выплатами?
Паравозик
• 12 октября 2016
Ответ дляГубки-уточкой
К чему ваш вброс?
Губки-уточкой• 12 октября 2016
Ответ дляПаравозик
К чему ваш вброс?
Мой вопрос исключмтельно реакция на ваш ВБРОС - что государство финансирует и школы и сады. Наше государство и не такое может Говорить
Отжигающая• 12 октября 2016
в нашем районе школы и сады финансирует БФ, в который родители платят взносы по мере своих возможностей. Иногда эти взносы целенаправленные на покупку чего-то - этот БФ у меня регулярно закупает то технику, то расходники, то картриджи заправляет.... Иногда этот БФ может выделить деньги на какие-то крупные работы, но это уже в индивидуальном порядке - например, в нашем новом саду родители договорились с этим БФ на 20 тысяч на застелить плиткой площадку для своей группы, деньги вернут типа как в рассрочку за 2 года.