ЭкстрасенсиХаЯ• 12 октября 2016
Девочки , посоветуйте дизайнера по перепланировке квартив . Киев
ЭкстрасенсиХаЯ
• 12 октября 2016
я даже примерно не знаю, сколько стоят такие услуги.. будем выбирать .. 75 кв. 3-х комнатная
Булку Дай• 12 октября 2016
хорошего уровня дизайн-проект с перепланировкой и подбором материалов - от 30 у.е квадратный метр -
Интернет Бродилкин• 12 октября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Покажите планиррвку, может тут дельные советы получите.
а может и мне что то посоветуете? план квартиры прикрепила
необходимо двоих детей расселить, на данный момент они живут в маленькой спальне
ХдеЯсь?• 12 октября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
так может кухню перенести в комнату 19,5кв.м.?
Фекла Персиковна• 14 октября 2016
Лучше всего, когда дизайнер работает в команде со строителями. Друг друга понимают с полуслова, выполняют качественно работу. Строительная фирма с дизайнером - лучший вариант 0500710690.