Карамбулкул• 12 октября 2016
Кто-то сам перекрашивал деревянную лестницу?
Покрасили лестницу, а мне не нравится- рыжая,, хочу перекрасить в 2 цвета: белый и темный орех. Не знаю чем и как...Хочу как на фото
младокошкина• 12 октября 2016
Я очень люблю красить и перекрашивать. Сначала муж называл так: покрасить и выбросить. А теперь получаетсчя уже хорошо. Так что позовите кого на помощь, зотя бы сначала. Т.к, нужна краска с хорошей кроющей способностью. Плюс если была не окрашена, а использовался лак, то трудно будет.