Улучшанский-Ухудшанский• 12 октября 2016

Ситуация с доставкой из ресторана

Сделали вчера заказ в одном из ресторанчиков: на сайте заявлено, что заказ на левый берег - 450 грн, оформила через сайт доставки. Пеерзванивают - а на левый берег заказ лишь от 550 грн. Возмутилась, что ввели в заблуждение, сказала отменять. Перезванивают - я посоветовался с менеджером, сказали что можем и на вашу сумму везти заказ.
Привозят через 2 с лишним часа - нет 2 борщей. Тем не менее, все очень вкусно. Курьер обещает передать претензию, плюс оставляю сообщение на сервисе доставки. Перезванивают, извиняются, обещают компенсировать при следующем заказе плюс добавить каких-то вкусняшек. Оставляю отзыв, где описываю ситуацию вот как здесь.
Звонят из ресторана- а зачем вы оставили жалобу, мы же разрулили проблему? Нет, говорю, не разрулили пока. Вот когда разрулим, я оставлю соответствующий отзыв, пока описываю как есть. Перезванивают из службы доставки - нам сказали, что вы решили проблему и ваш отзыв можно аннулировать. Я - ??? Какая аннуляция, я такого согласия не давала! Опять звонит ресторан - почему вы оставляете такой отзыв, давайте вы никакого не будете оставлять! Мы же пообещали решить проблему!
Я просто в шоке, говорю, что хороший отзыв будет лишь после того, как проблему действительно решат - менеджер настаивает, чтобы я его аннулировала)
Я что, реально поступа не по-человечески?
Солнечный зайчик• 12 октября 2016
Идите варить борщ.

ПриснитсяЖЕ• 12 октября 2016
нет, вы же не дождались конца истории-вот если вам в следующий раз не привезут обещанное-тогда и пишите отзыв
холециститная• 12 октября 2016
огласите сей рЭсторан высокой кухни, где не доставили борщ к заказу.
Чудо в декрете• 12 октября 2016
Автор, я бы на Вашем месте таи доставку еды больше никогда не заказывала б. Мало ли сколько человек Вам плюнуть в борщ, перед доставкой к Вам))))).
Хлопаю ресницами• 12 октября 2016
М не кажется,что это такой маркетинговый ход, чтобы сделали заказ повторно.
Вы все верно сделали,что оставили реальный отзыв.
ПИПИКНУТАЯ• 12 октября 2016
Хорошо живете, заказывать из ресторана. А по делу, я с вами согласна. Они не выполнили свои обязанности, борщ модно сказать основное блюдо, которое отсутствовало.
ПлюшкамиБалуюсь• 12 октября 2016
Ответ дляЧудо в декрете
+1000