Я в шоке!!!!Девочки как Быть!!!???
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?
Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Добрый вечер! Я вам уже писала, если не наложенным платежом возьму, что то уступите??!!!
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
укрпочта от меня далеко, очень неудобно.оплачу на карту.давайте 320 грн заберу.
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу
Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна
Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!
Светлана Чеснокова 11:00
Здравствуйте, вышлю завтра, от нас новая почта далеко0
Надежда 11:08
Здравствуйте, жду сумку завтра!!!я спциально новой заказывала чтоб быстрее пришла, и за срочность плачу новой почте!!!!я уезжаю чтоб она на почте не лежала!!!Мы так не договаривались, и почему вы вчера не предупредили что не сможете отправить!!!
Надежда 11:09
т.как знали что новая почта от вас далеко!
Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
мне нужна сумкасколько к вам будет стоить курьер на дом!??
Надежда 11:18
сколько примерно дней идет укр почта!?сегодня вы сможе укр.отправить!?
Светлана Чеснокова 11:18
извините, я хочу отменить ваш заказ, дайте реквизиты
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В
Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
а почему вы отменили заказ!!! деньги мной оплачены!добавляйте заказ, а потом как переведете деньги отмените.
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!
Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?
Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
жду деньги обратно 30 минут, заявление в полицию о мошейничестве, даные с банка о прописке и фактическом адресе проживания уже на руках!
Светлана Чеснокова 14:22
Девушка, а вы пожалуйста подумайте о том, как вы общаетесь с людьми. Хамите, наезжаете и требуете нормального отношения? Я не прячусь ,не теряюсь, деньги ваши у меня, вышлю после ваших извинений, а нет судитесь со мной)))
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!
Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство
Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Вы много на себя берете, ждите полицию в гости, и обращения в суд.
Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Я уже звонить не буду, пусть с вами разбираеться уполномоченные на это органы, не хочу больше тратить свое время!Не с теми людьми вы шутить собрались!
Надежда 14:32
вы отдаете себе отчет что за 350 грн, весь интернет полон отзывов о вашей деятельности, и условный срок дают!
Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
не надейтесь что прокатит, как с остальными.заявление передано.
Текст сообщения
Отправить сообщение
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?
Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу
Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна
Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!
Светлана Чеснокова 11:00
Надежда 11:08
Надежда 11:09
Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
Надежда 11:18
Светлана Чеснокова 11:18
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В
Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!
Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?
Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
Светлана Чеснокова 14:22
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!
Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство
Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Надежда 14:32
Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
Текст сообщения
Отправить сообщение
Ответ дляliberdih
Факт відправки посилки маємо? Вчора тут покупець обіцяла відправити? Так. Відправила? Так. Ще й з описами відправила (бо там дійсно сумка). Продавець вислала сумку через тиждень після оплати? Ні. Продавець йде на зустріч покупці? Так. Покупець вперлась і бикує? Так
так почему она сумку выслала, а не деньги? сделки то нет по факту, она сама же ее отменила. Это уступки? серьезно? я бы тоже после всего этого сумку не захотела, вдруг остроумный продавец наплевал в нее
Ответ дляliberdih
Шо маємо,то маємо,але це після теми тут.Жартувати чужими грошима не має права прод ні в якому разі.
Ответ дляVA-LJUSA
да 100% звонки были и не о любви к ближнему,
покупатель- паникёр, беззащитный паникёр,
вот и ’брала на ’ура!’’ продавца.
знаете. Я бы не считала этот тип людей ’беззащитным’.
Мне доводилось и собеседовать таких в свое время и видеть в качестве клиентов.
Они весьма опасны, а их встреча с впечатлительным человеком способна выбить последнего из колеи оч жестко, вплоть до невралгий и всд.
Потому никаких симпатий и жалости у меня нет.
От них лучше держаться подальше это да. Самое разумное.
Но -мы обсуждаем весьма любопытную ситуацию. Автор встретил своего отзеркаливателя, танк танка. Но второй танк - он несколько иного склада, потому мои симпатии таковы.
Возможно это субъктивно, но я и не претендую на абсолютную истину.
Снежана Денисовна• 14 октября 2016
Ответ дляliberdih
Ви бачите манеру спілкування покупця? Уявіть як вона говорила по тел з продавцем. Чи ви себе не поважайте і стерпите все?
вот знаете, если бы сюда пришел продавец описывая свое виденье, и спросил как лучше сделать? отправить товар или вернуть деньги - мой ответ был бы верните деньги от греха подальше, и все. Но тут уже вопрос в другом, не в том что покупатель истеричный, а в том что добивая его вопросами ’никогда’ и ’будете бузеть ничего не получите’ не нужно обижаться на то что пожизненно будет висеть тема с обманом от этого продавца в поисковых системах
Снежана Денисовна• 14 октября 2016
Ответ дляlisulya
а теперь даже если покупатель получит кучку какашек - все рассыпятся в аплодисментах продавцу
Ответ дляShifango
Знаете, у вас с вами разные хороводы, но вы мне симпатичны)
Если чо - могу делиться контактами своих продов, душевнейшие же люди - тут их много) И ресурс удобный.
Так и мне казался самым удобным, а после этой темы реальный шок(...
Мои продавцы тоже замечательные), с некоторыми даже подружились), потому и советовала всем знакомым КС, их частенько кидают на ОЛХ, ВК и пр. Часто меня просто просят купить тут), ну у меня даже на олх не было ни одной проблемной сделки).
А вот теперь... Понимаете, одно дело если кинут на деньги - от этого не застрахован никто, но совсем другое дело, когда и кинут и еще будут насмехаться(... Теперь, если кинут даже тут, я не смогу прийти на советчицу(, мне будет мерзка сама мысль, что кто-то будет смотреть не на факты, а просто на личные симпатии(...
А за предложение спасибо). Обязательно посмотрю у вас ваших продавцов).
SaminaShow• 14 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Да, так и будет. Но это не нормально. Да и сделки-то по-факту уже нет, продавец ее отменила. Вот нафига сумку высылать, вместо денег? Непойму.
Ответ дляИриNа
Не кажется, вы очень восприимчивый человек)
В любой теме со спорными сделками всегда найдется тот, кто фыркнет, всегда)
Как и в реале. Но это - не правило, это так, моменты.
Вон, в соседней теме продавец впарила очень корректному умнице-покупателю фуфло и поржала, мол, сорри, что не оправдала ожиданий.
И большинство резко против продавца, тк. вот оно - это пресловутое хамство.
А тут, нуу, все не столь однозначно)
Ответ дляfefelova
А кто спорит?))диалог ведем вроде.я не писала,что считаю правильным и норм поведение продавца,а лишь то,что мне ее жаль.Она повела себя эмоционально,а прод умышленно издевалась,поэтому не вызывает симпатии.
ну я даже не знаю)
Вы гораздо добрей меня, что тут скажешь)
Ответ дляliberdih
Продавець казала, що перед отим ’никогда’ покупець їй звонила і хамила. Тому й написала, що перешлю коли вибачишся. Потім продавець сюди прийшла і написала, що перегнула палку. А те, що покупець хамила і обзивала я вірю, бо читала всі її пости
Учитывая как мало обе распространялись о том разговоре), считаю что обеим есть чего стыдмться в сврем поведении). Прод далеко не бедная овечка), навернака в разговоре она не уступала покупателю....
Но так, как мы не знаем точно что там было, то я вообще не рассматривала это как факт. Я с начала темы судила только по предоставленным фактам и личным постам обеих сторон. Только вот за овцу автора заклевали до появления прода(....
SaminaShow• 14 октября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
всем доброй ночи и только приятных сделок
иду баеньки, ноут уже вижу одним глазом)
Приятных снов.
Ответ дляShifango
Нет, не могут. Вы сами себя накручиваете. Сторонников ’уроков’ мало - просто в сторонники записали всех, кто симпатизирует продавцу.
Симпатизировать и соблюдать условия - разные вещи.
Утрируете? Мой пост не обращался лично к вам, а к тону общения на последних страницах.
А гарантий - нет вообще в нашей жизни. Абсолютно. Но это ж не повод опасаться каждой тени)
Ну случится, ну придете. Ну скажет вам несколько человек - и что? Общественное мнение в случае вашей правоты - будет на вашей стороне.
Я сделала выводы прочитав всю тему и учавствуя в беседе со вчера, я уточнала позицию оппонентов, их ответы пугающе однозначные(...
Вы все читали?
Ответ дляИриNа
Вы все читали?
В середине, страниц 30 - нет, не читала, каюсь)
Но я не заметила однозначности - я по факту ваш оппонент, а по сути - так же не одобряю действий продавца) И вот Мери Джейн тоже)
И до этого - много девочек)
Ответ дляmarydgayne
подавляющее большинство симпатизируют продавцу, но это не значит, что они ЗА то, чтобы она оставила покупателя без денег.
диалог был об этом.
Правда?) т.е. их советы продавцу как наказать покупателя при помощи денег стоит вообще не брать в расчет? Странно, а мне они писали другое
Снежана Денисовна• 14 октября 2016
когда только только появляется пост и сразу появляется на нем благодарочка - мне кажется что за нами следят
Ответ дляliberdih
Так нетрудно представить диалогиих обеих). Продавец конечно хамила умелее), она же сама писала что у нее природное).
Только вот вопреки обещаниям и уверенности остальных, деньги так и не вернула. И это факт.
Ответ дляlisulya
понимаете какое дело, вот эта вот симпатия продавцу его и раззадорила. И вместо того чтобы поступить нормально и вернуть деньги она ’лучше верну сумку, а деньги пропью’ и все радостно захлопали в ладоши. А вот если бы все дружно пожурили, что чужих денег присваивать не нужно, то может она и поступила бы как подобает продавцу.
Не просто хлопали(, еще сами и советовали и предлагали распить компанией, и почему автор потом обзывалась алкашками, ну совсем не понятно откуда она это взяла)
SaminaShow• 14 октября 2016
Ответ дляShifango
И до этого - много девочек)
Я всю темку читала, когда началась травля покупателя, подключилась, но не потому, что защищаю ее саму, а ее права как покупателя, а по темке многие реально с покупателя очень зло стебались и насмехались и таки довели до невменяемого состяния (это было не сложно), ее просто клинить начало. Очень неприятно было все это читать. Да, проду предлагали тут некоторые ничего не возвращать и не отсылать, вот реально такое было, причем все на полном серьезе.
Ответ дляИриNа
Подожжите, вчерашней ночью?
Так там уже просто полуночники трепались себе о выпивке и анекдотах? Я там участвовала, точно грю, до автора уже дела не было)
SaminaShow• 14 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Это я.
Ну, наверное, не только я.
Снежана Денисовна• 14 октября 2016
Ответ дляShifango
Подожжите, вчерашней ночью?
нет, вначале темы это было
Ответ дляSaminaShow
Ну некоторых - я помню, где не возвращать.
А травля где была?
Хотя ладно. Не буду здесь спорить, я автора пролистывала часто - ее общение меня бесит, потому могла не видеть.
Но ее состояние невменяемым было изначально, считаю.
А травля где была?