nadejda 02021987• 12 октября 2016

Спорная ситуация! Клумба!

Я в шоке!!!!Девочки как Быть!!!???
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?

Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн

Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку

Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Добрый вечер! Я вам уже писала, если не наложенным платежом возьму, что то уступите??!!!

Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?

Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
укрпочта от меня далеко, очень неудобно.оплачу на карту.давайте 320 грн заберу.
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу

Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна

Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!

Светлана Чеснокова 11:00
Здравствуйте, вышлю завтра, от нас новая почта далеко0
Надежда 11:08
Здравствуйте, жду сумку завтра!!!я спциально новой заказывала чтоб быстрее пришла, и за срочность плачу новой почте!!!!я уезжаю чтоб она на почте не лежала!!!Мы так не договаривались, и почему вы вчера не предупредили что не сможете отправить!!!
Надежда 11:09
т.как знали что новая почта от вас далеко!

Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
мне нужна сумкасколько к вам будет стоить курьер на дом!??
Надежда 11:18
сколько примерно дней идет укр почта!?сегодня вы сможе укр.отправить!?

Светлана Чеснокова 11:18
извините, я хочу отменить ваш заказ, дайте реквизиты
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В

Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
а почему вы отменили заказ!!! деньги мной оплачены!добавляйте заказ, а потом как переведете деньги отмените.
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!

Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?

Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
жду деньги обратно 30 минут, заявление в полицию о мошейничестве, даные с банка о прописке и фактическом адресе проживания уже на руках!

Светлана Чеснокова 14:22
Девушка, а вы пожалуйста подумайте о том, как вы общаетесь с людьми. Хамите, наезжаете и требуете нормального отношения? Я не прячусь ,не теряюсь, деньги ваши у меня, вышлю после ваших извинений, а нет судитесь со мной)))
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!

Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство

Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Вы много на себя берете, ждите полицию в гости, и обращения в суд.

Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Я уже звонить не буду, пусть с вами разбираеться уполномоченные на это органы, не хочу больше тратить свое время!Не с теми людьми вы шутить собрались!
Надежда 14:32
вы отдаете себе отчет что за 350 грн, весь интернет полон отзывов о вашей деятельности, и условный срок дают!

Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
не надейтесь что прокатит, как с остальными.заявление передано.

Текст сообщения
Отправить сообщение
habba• 14 октября 2016
Ответ дляМурзилка
у меня ленивый гугл ,пишет нету
ну фотка была на аве клона, она же её откуда-то взяла, возможно в гугле нарыла, а может селфи сделала, хз
SolarLife• 14 октября 2016
Ответ дляlana vinogradova
только сринов не надо, прошу. уже засринили весь кидстаф)
точняк!!! именно засринили
Снежана Денисовна• 14 октября 2016
Ответ дляhabba
а шакалы это кто уточните?
та все все поняли
SolarLife• 14 октября 2016
Ответ дляaliushina
А барбоскин кто в этой группе?
чувак с неправильным прикусом
aliushina• 14 октября 2016
Ответ дляlana vinogradova
Не давите на автора, она уже и узнала, кто такой клон, даже научилась правильно пользоваться словом, а тепер еще новое словое, а в нем аж целых 3 согласных подряд
автор nadejda 02021987 • 14 октября 2016
Ответ дляred_felicita
Девушка, так вы ж этой темой не ее опозорите...гииии....
Вы себя, так мягко сказать, не в лучшем свете выставите))) Смешно, что вы так ничего про себя не поняли. Ваш внутренний воспитатель потратил время зря, вы не просто не усвоили урок вы еще больше утяжеляете свою карму))))
Девушка.....????? где то я слово уже слышала, не в диалоге на клумбе со Светланой Чесноковой???Светлана пусть своих детей учит, а не клиентов.
habba• 14 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
та все все поняли
я не поняла
Ответ дляНата Лия
админ проверит:)) а вчерашний Бони и Клайд вам кто?:))
друг
red_felicita• 14 октября 2016
Ответ дляaliushina
Ура! Новенькая в нашей команде. Где-то через страниц 45 Вы тоже поймете, что автор никого, кроме себя не слышит.
Та не, не новенькая, почти с начала сидела, но моментами. Все никак не могла понять, автор вменяема или под наркотой? По ходу тут много чего смешалось))) ООО....а может она звезда уже какого-то шоу,, типа ИКС-фактор, не прошла, так она решила тут засветиться...Черный пиар, тоже пиар)
Ната Лия• 14 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
друг
а вчера писали что это вы?
Shifango• 14 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
такое впечатление, что много страниц я билась головой об лед, никто так и не понял мою позицию. Речь вообще не о авторе, вот вообще и абсолютно. Речь в принципе и в видении ситуации людей, которые тут занимаются торговлей и находятся в товарно-денежных отношениях с остальными.

Наверное приведу пример на себе: вот я, явный неадекват, хамка, всех затравила уже, кучу людей с двух акков развела и вообще. Вы это видите, и это дает вам право
1)занести меня в черный список
2)никогда не вступать со мной в диалог
3)не сотрудничать со мной, и отказаться мне продавать - и это будет полностью вашим правом, об этом даже спорить никто не будет.

Но, раз уж вы вступили со мной в сделку, а потом увидели что я неадекват - то вы имеете право ее расторгнуть и вернуть мне деньги, возможно с припиской ’ведите себя с людьми нормально, и продавать вам не будут отказывать’, но абсолютно не имеете право шантажировать меня моими же деньгами - верну не верну, никогда, будете бузеть - ничего не получите.

Если так не понятно, то у меня все
Да кто сказал то, что непонятна?
Я походу тоже на том же льду)
Я согласна, что сделку надо было завершить. О чем вы с мной спорите, если мы с вами говорим об одном)
Но я сказала не о деньгах. А о той ситуации, когда автора начали оправдывать. Его манеру общения, его поведение. Автор хамит, ерничает и стебется, но обвинения летят в прода. Хотя у того больше оснований для стеба.

Давайте уже какбэ разделять 2 ситуации. Сделка с обязательствами и морально-этические принципы сделки. И не ломать копья. Потому что один и тот же человек по каждому из этих двух аспектовможет иметь разное мнение. Отчего и сыр-бор.
vray• 14 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

1)занести меня в черный список
2)никогда не вступать со мной в диалог

Если так не понятно, то у меня все
Но, раз уж вы вступили со мной в сделку, а потом увидели что я неадекват - то вы имеете право ее расторгнуть и вернуть мне деньги, возможно с припиской ’ведите себя с людьми нормально, и продавать вам не будут отказывать’, но абсолютно не имеете право шантажировать меня моими же деньгами - верну не верну, никогда, будете бузеть - ничего не получите. Если так не понятно, то у меня все
Лучше не вступать в сделки, они все равно признаются потом незаконными.
Вы много пропустили? Скорее всего, опять-таки наши предположения -автор темы успел позвонить продавцу и вывести его в хлам. Не совпадает количество звонков и времени.
Birist• 14 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
друг
чей? Что-то Вы в показаниях путаетесь))
red_felicita• 14 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

1)занести меня в черный список
2)никогда не вступать со мной в диалог

Если так не понятно, то у меня все
Да все мы поняли. Я думаю, 100% девочек так думают, но это не про нашего автора. Тут сразу все было понятно. Ей ни деньги, ни сумка не нужна была.
Shifango• 14 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Ну наблюдать можно не только приятные вещи. Мне все же интересно, чем закончится ситуация, грешна. А вот участвовать в них не хочется, это правда.
Ты лукавишь)
Наблюдение за ситуацией - невмешательство. В данном случае режим рид-онли.
Если же ты вступаешь в диалог, то это автоматически лишает статуса наблюдателя и иммет причины.
Ната Лия• 14 октября 2016
Ответ дляShifango
Ты лукавишь)
ох, девки, вы такие вумные, прямо диву даюсь
читаю и записую за вами
Снежана Денисовна• 14 октября 2016
Ответ дляShifango
Да кто сказал то, что непонятна?
Я походу тоже на том же льду)

да потому-что всех кто стал на другую сторону, автоматически приписали в сторонники поведения автора и постоянно пытаются указать какая она сякая. Но справедливости ради, такой она стала уже после отмены сделки, а до она вовремя оплатила товар и ждала посылку
red_felicita• 14 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
О...вам уже что-то чудится, вы мне напоминаете людей, которые считают, что весь мир вокруг них вертится, а солнце только ради них поднялось над горизонтом и что бакс поднялся, чтобы вас позлить и морозы раньше ударили , чтобы вас озадачить. Смеритесь, вы лишь песчинка во Вселенной....а мы все в этой теме, не потому что вы супер офигенный собеседник, а потому что ’ржака’ от вашей глупости. Вы не поняли, мы вас тут все троллим, а не наоборот.
Shifango• 14 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Ну так этим грешат обе стороны, а не одна, все честно)
Справедливости ради, она изначально была такой. И продавец изначально был таким. А ситуация форс-мажора это просто показала.
Но из двух печалек мне ’более симпатичнее’ другая, да и все)
SolarLife• 14 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
шашлычком ’с баранинки’))))))
Вы ж курочку любите
vray• 14 октября 2016
Ответ дляНата Лия
читаю и записую за вами
Я уже не знаю, как на консультацию напроситься.
Постоянно кто-то, кого-то утешает.
Мне ведь тоже тяжело.
А Вы вообще верните деньги, имейте совесть, сумка едет, а деньги нет.
Sunny_Anny• 14 октября 2016
Ответ дляShifango
Ты лукавишь)
Я и не вступаю в кривляния. Но имхо обозначить нежелание вести диалог в такой манере по крайней мере воспитанно.
Снежана Денисовна• 14 октября 2016
Ответ дляShifango
нет, не звучала фраза ’на месте автора я бы поступила так-же’, но неоднократно звучала фраза ’на месте продавца...’. В этом разница сторон
Shifango• 14 октября 2016
Ответ дляНата Лия
читаю и записую за вами
Мы если чо, салатеги тоже употребляем))
Ответ дляred_felicita
я никого не тролю, а развлекаюсь
y888• 14 октября 2016
хтось може пояснити - автор вирішила не забирати сумку?
Sunny_Anny• 14 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да
SolarLife• 14 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

1)занести меня в черный список
2)никогда не вступать со мной в диалог

Если так не понятно, то у меня все
Да что вы так переживаете, вам навернеое нужно плюшку сьесть.
99.99999999% всех кто на стороне прода так и поступят.
Shifango• 14 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
так правильно. Вопрос личных симпатий)
Я тоже писала ’на месте продавца’.
На месте автора потому что представить себя никак не могу вообще.
red_felicita• 14 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Справедливости ради, мы этого не знаем. Мы знаем что сделка была отменена, а автом все равно заплатил.