Я в шоке!!!!Девочки как Быть!!!???
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?
Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Добрый вечер! Я вам уже писала, если не наложенным платежом возьму, что то уступите??!!!
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
укрпочта от меня далеко, очень неудобно.оплачу на карту.давайте 320 грн заберу.
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу
Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна
Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!
Светлана Чеснокова 11:00
Здравствуйте, вышлю завтра, от нас новая почта далеко0
Надежда 11:08
Здравствуйте, жду сумку завтра!!!я спциально новой заказывала чтоб быстрее пришла, и за срочность плачу новой почте!!!!я уезжаю чтоб она на почте не лежала!!!Мы так не договаривались, и почему вы вчера не предупредили что не сможете отправить!!!
Надежда 11:09
т.как знали что новая почта от вас далеко!
Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
мне нужна сумкасколько к вам будет стоить курьер на дом!??
Надежда 11:18
сколько примерно дней идет укр почта!?сегодня вы сможе укр.отправить!?
Светлана Чеснокова 11:18
извините, я хочу отменить ваш заказ, дайте реквизиты
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В
Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
а почему вы отменили заказ!!! деньги мной оплачены!добавляйте заказ, а потом как переведете деньги отмените.
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!
Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?
Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
жду деньги обратно 30 минут, заявление в полицию о мошейничестве, даные с банка о прописке и фактическом адресе проживания уже на руках!
Светлана Чеснокова 14:22
Девушка, а вы пожалуйста подумайте о том, как вы общаетесь с людьми. Хамите, наезжаете и требуете нормального отношения? Я не прячусь ,не теряюсь, деньги ваши у меня, вышлю после ваших извинений, а нет судитесь со мной)))
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!
Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство
Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Вы много на себя берете, ждите полицию в гости, и обращения в суд.
Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Я уже звонить не буду, пусть с вами разбираеться уполномоченные на это органы, не хочу больше тратить свое время!Не с теми людьми вы шутить собрались!
Надежда 14:32
вы отдаете себе отчет что за 350 грн, весь интернет полон отзывов о вашей деятельности, и условный срок дают!
Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
не надейтесь что прокатит, как с остальными.заявление передано.
Текст сообщения
Отправить сообщение
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?
Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу
Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна
Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!
Светлана Чеснокова 11:00
Надежда 11:08
Надежда 11:09
Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
Надежда 11:18
Светлана Чеснокова 11:18
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В
Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!
Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?
Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
Светлана Чеснокова 14:22
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!
Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство
Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Надежда 14:32
Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
Текст сообщения
Отправить сообщение
Ответ дляNotada
это о ’себе любимой’, а еще ’Отменые навыки вождения’ на таврии
пунктуация автора сохранена :)
у меня не таврия.
Ответ дляShifango
ШТАА!!?? (простите мне авторову пунктуацию, был несдержан)
А можно ли как-то приобщиться что ли?)
Нехорошо, конеш, но увы)
А можно ли как-то приобщиться что ли?)
Нехорошо, конеш, но увы)
меня забанят за такое, а я концовку хочу увидеть и отреагировать ;)
я тут одной из участниц написала про схему развода Онышкиных ...они кстати довольно похожи, только цвет волос разный и глаз ;)
marydgayne• 15 октября 2016
Ответ дляShifango
нее, к УП у меня классовая ненависть)
ну ФСЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

пошла я строить план мести

marydgayne• 15 октября 2016
Ответ дляShifango
Блин. Что вы все смотрите и где?
Так нечестно( Я тоже хочу в фан-клуб
уже))
SaminaShow• 15 октября 2016
Ответ дляНата Лия
о, автор, вы популярны в особых кругах теперь
это вам не 300 страниц
Вам тоже спасибо, что в личку сбросили, но увы, Надя страницу уже скрыла. Короче, сновая я все пропустила.
Sunny_Anny• 15 октября 2016
Ответ дляНата Лия
после резюме, особенно утвердилась в недалекости данной девушки
ну.... если таки учесть реальность продавца (вряд ли он был заодно), и если все затевалось на спор, то возможны два варианта: выбор продавца был случайным или намеренным.
Если случайным - продавец сам попал в ловушку, надо было быть умнее.
Если намеренным, значит это месть или желание напакостить. И продавец снова таки попал в ловушку. Причем в таком случае автор играла на его неспособности решать вопросы без эмоций. И таки сделала это неплохо.
Все это только предположения, конечно.
Sunny_Anny• 15 октября 2016
Ответ дляShifango
Есть те, кто даже работает (!) ))
причем не покладая рук )
мне страшно представить, сколько я сегодня сдала работы.. даже считать не берусь, завтра
Ответ дляShifango
Оо, дякую.
Оч симпатичная сумка, кста, прям да. Жаль что б/у -я б ее у автора перекупила))
самая популярная сумка в украине! выставлю в продавалке или на аукцион)
SobimaDesign• 15 октября 2016
Ответ дляShifango
Есть те, кто даже работает (!) ))
Вы, наверное, ’войну и мир’ в свое время успели прочитать за каникулы)))
Я осилила первые страниц 50-60. как Светлана появилась, и сказала, что сумку отправила. Мне отчего-то показалось, что все будут ждать ее прибытия молча))) ну или не так активно. Заглянула сегодня сюда и офигела) Не буду просить пересказать в двух словах, а то появится еще страниц 50 с изложениями) И парой фраз автора, что она ее купила по полной стоимости за 350 грн. )))
Ответ дляSunny_Anny
у меня вообще левых людей выдает на первой странице, т.е. светлан чесноковых, но других
эта тема на вторйо странице гугла
Онышко нет
эта тема на вторйо странице гугла
Онышко нет
себя светить я тогно не буду в скринах ;)
НО в поисковой строке набираете Надежда Онышко Запорожье
и 2 и 3 место за ней ;)
а если поднатужимся, то можем и на первое вывести))
и 2 и 3 место за ней ;)
Sunny_Anny• 15 октября 2016
Ответ дляShifango
Плюнь. Работа делает из человека лошадь)
зато оплата за нее превращает его назад в человека )
а вот без оплаты можно скатиться куда ниже лошади )
SobimaDesign• 15 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
хотя нет, про резюме я нить потеряла всеж-же(((
тут и про резюме было. прикольно. Вот так навскидку даже нет версии к чему оно тут могло бы быть приплетено)))
Ответ дляSunny_Anny
Все это только предположения, конечно.
ниче не поняла
вот меня как раз и волнует каким боком тут продавец, если спор затеяла Надежда:)
Sunny_Anny• 15 октября 2016
Ответ дляNotada
и 2 и 3 место за ней ;)
да то понятно.. вы написали, что при поиске по имени продавца показывает Онышко
Ответ дляSobimaDesign
Я вам больше скажу - в свое время я ее осилила за сутки, я оч быстро читаю)
Жаль, что за это не платят)
В двух словах:сумка едет, автор становится еще более загадочным - он заключил пари на развод советчицы)
Жаль, что за это не платят)
marydgayne• 15 октября 2016
Ответ дляSaminaShow
еще в личку загляните.
marydgayne• 15 октября 2016
Ответ дляSaminaShow
не скрыла...
Ответ дляNotada
ну для этого есть много сайтов где на номер мобильного можно оставить отзыв
все реально!
marydgayne• 15 октября 2016
Ответ дляShifango
’Наказание’ вот это вот все, да?)
Овцой щас называть или попозже?)

держите себя в руках
marydgayne• 15 октября 2016
Ответ дляShifango
’Наказание’ вот это вот все, да?)
Овцой щас называть или попозже?)
забыла)) !!!!!!!!!!!!!????????????!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляSaminaShow
Не, не согласятся. Сами забухают от счастья, что о них 500 страниц настрочили.
Так нужна новая тема, зачем нам эта, простенькая темка о главном, какие бывают варианты сделок, о этике, о хамстве, разводах , знаете сколько зайдет поговорить, ну и периодически имя фамилию лерического героя понимаем о ком я, эту тема она открыла, она и закроет или админы. А можно фееричную культурную, ну и т д, для других будет урок и справочник
SaminaShow• 15 октября 2016
А мне то чего пишет, что страница скрыта? Или мне обязательно региться на ВК, чтоб посмотреть? Вот я чайник, блин.