nadejda 02021987• 12 октября 2016

Спорная ситуация! Клумба!

Я в шоке!!!!Девочки как Быть!!!???
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?

Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн

Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку

Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Добрый вечер! Я вам уже писала, если не наложенным платежом возьму, что то уступите??!!!

Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?

Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
укрпочта от меня далеко, очень неудобно.оплачу на карту.давайте 320 грн заберу.
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу

Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна

Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!

Светлана Чеснокова 11:00
Здравствуйте, вышлю завтра, от нас новая почта далеко0
Надежда 11:08
Здравствуйте, жду сумку завтра!!!я спциально новой заказывала чтоб быстрее пришла, и за срочность плачу новой почте!!!!я уезжаю чтоб она на почте не лежала!!!Мы так не договаривались, и почему вы вчера не предупредили что не сможете отправить!!!
Надежда 11:09
т.как знали что новая почта от вас далеко!

Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
мне нужна сумкасколько к вам будет стоить курьер на дом!??
Надежда 11:18
сколько примерно дней идет укр почта!?сегодня вы сможе укр.отправить!?

Светлана Чеснокова 11:18
извините, я хочу отменить ваш заказ, дайте реквизиты
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В

Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
а почему вы отменили заказ!!! деньги мной оплачены!добавляйте заказ, а потом как переведете деньги отмените.
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!

Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?

Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
жду деньги обратно 30 минут, заявление в полицию о мошейничестве, даные с банка о прописке и фактическом адресе проживания уже на руках!

Светлана Чеснокова 14:22
Девушка, а вы пожалуйста подумайте о том, как вы общаетесь с людьми. Хамите, наезжаете и требуете нормального отношения? Я не прячусь ,не теряюсь, деньги ваши у меня, вышлю после ваших извинений, а нет судитесь со мной)))
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!

Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство

Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Вы много на себя берете, ждите полицию в гости, и обращения в суд.

Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Я уже звонить не буду, пусть с вами разбираеться уполномоченные на это органы, не хочу больше тратить свое время!Не с теми людьми вы шутить собрались!
Надежда 14:32
вы отдаете себе отчет что за 350 грн, весь интернет полон отзывов о вашей деятельности, и условный срок дают!

Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
не надейтесь что прокатит, как с остальными.заявление передано.

Текст сообщения
Отправить сообщение
автор nadejda 02021987 • 15 октября 2016
Ответ дляNotada
уже нет)))
гугл выдает Надежда Онышко как эро-модель с ее учеткой Вконтакте и эту тему :) еще и отчество добавляет - Васильевна)))
вот это популярность!!!!
Notada• 15 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
можете меня поведать кто эта могучая глыба?
Светлана Чеснокова - замечательный специалист, любящая мама красавицы, медалистки дочки и судя по ее высказываниям успешный человек
SobimaDesign• 15 октября 2016
Ответ дляShifango
Я вам больше скажу - в свое время я ее осилила за сутки, я оч быстро читаю)

Жаль, что за это не платят)
В двух словах:сумка едет, автор становится еще более загадочным - он заключил пари на развод советчицы)
Это я не поняла....
marydgayne• 15 октября 2016
Ответ дляНата Лия
ниче не поняла
вот меня как раз и волнует каким боком тут продавец, если спор затеяла Надежда:)
он стал случайной жертвой...
Shifango• 15 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
забыла)) !!!!!!!!!!!!!????????????!!!!!!!!!!!!!!!
Сорри, походу неудачно пошутила ’по мотивам’)
SaminaShow• 15 октября 2016
Ответ дляNatali-S
Так нужна новая тема, зачем нам эта, простенькая темка о главном, какие бывают варианты сделок, о этике, о хамстве, разводах , знаете сколько зайдет поговорить, ну и периодически имя фамилию лерического героя понимаем о ком я, эту тема она открыла, она и закроет или админы. А можно фееричную культурную, ну и т д, для других будет урок и справочник
Да она еще сумку когда получит все равно новую тему откроет, тут к гадалке не ходи так и будет. Новая эпопея нас уже ждет, уверена.
Shifango• 15 октября 2016
Ответ дляNatali-S
только в старпосте надо делать просто сухую выжимку фактов - без эмоциональной окраски)
Sunny_Anny• 15 октября 2016
Ответ дляНата Лия
ниче не поняла
ну смотри
ты меня достала и я знаю, что ты любишь постебаться и вообще порой корона жмет
хотца отомстить, спорю с сетрой, что ославлю на весь инет + подразню бабский форум
я делаю левый акк, заказываю у тебя вещь, истерю и, при должном умении, довожу тебя до кондиции ’никогда’
после этого создаю темы с твоим именем, истерю снова, завожу народ
итог - форум откликнулся, твое имя с приставкой о мошенничестве в гугле, я получила моральное удовольствие + бесплатную доставку НП ))))

через время тема удаляется администрацией, т.к. становится понятно, что это троллинг, но в гугле она будет еще некоторое время висеть, правда открыть ее просто не получится, только через кеш (а как это делать знают не все)

поэтому висеть будет только инфа о тебе

да, план замысловатый на первый взгляд, но если подумать - очень простой

все персонажи вымышлены ))
marydgayne• 15 октября 2016
Ответ дляShifango
тю. да я поняла))
Notada• 15 октября 2016
Ответ дляShifango
нее, к УП у меня классовая ненависть)
разрешите пожать Вашу могучую лапу)))
Ната Лия• 15 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
ну смотри

поэтому висеть будет только инфа о тебе

все персонажи вымышлены ))
для надежды он просто гигантски замысловатый

тем более, предугадать поведение другого человека, незнакомого, сложно
Shifango• 15 октября 2016
Ответ дляSobimaDesign
Это я не поняла....
промелькнула инфа о том, что семейный клан Онышков заключил пари на ’развод форума’. Как я понимаю, это потуги на троллинг.
Во всяком случае, кмк, это дает карт-бланш на полный стеб))
Sunny_Anny• 15 октября 2016
Кстати, если оплату еще и сделать через терминал, то вполне можно дать продавцу имя еще одного непонравившегося человека и заказать товар на его имя
ославив его заодно )
Ната Лия• 15 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
вот это популярность!!!!
а то
теперь работу быстро найдете
Shifango• 15 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
ну смотри

поэтому висеть будет только инфа о тебе

все персонажи вымышлены ))
Фигасе.
Нет, фигасе. Но это явно не для средних умов, ты не льстишь автору?)
Notada• 15 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
у меня не таврия.
провокация засчитана, но нет... не ведусь на дешовку.
Shifango• 15 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
тю. да я поняла))
отлично
Sunny_Anny• 15 октября 2016
Ответ дляНата Лия

незнакомого да, а если знать, что человеку корона жмет, если правильно нахамить? )
да и стоит ли судить по однотипным сообщениям в теме?
троллинг на то и троллинг, чтобы быть похожим на реальность
marydgayne• 15 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
ославив его заодно )
ниче не поняла
Shifango• 15 октября 2016
Ответ дляNotada
разрешите пожать Вашу могучую лапу)))
с превеликим удовольствием, могу и хвост впридачу))
Ната Лия• 15 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
даже если человека знать, предугадать именно такой ход событий ну нереально
SaminaShow• 15 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
ославив его заодно )
Вы уверены, что автору это ’по-уму’? Чет мне кажется не осилила бы она токое, хотя кто знает...
Sunny_Anny• 15 октября 2016
Ответ дляShifango
Фигасе.
Ну я подумала, что мы делаем выводы на основании того, что нам показали.
И это не такая сложная схема на самом деле. Ты же сама знаешь, что при желании можно спровоцировать человека на определенную реакцию, если знать его болевые точки.
Sunny_Anny• 15 октября 2016
Ответ дляНата Лия
конечно, невозможно
а попытаться - вполне
если это был спор и продавец выбрана случайно, то это может быть далеко не первая попытка, кто ж узнает-то?
Notada• 15 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
самая популярная сумка в украине! выставлю в продавалке или на аукцион)
можно в своей учетке на лохе или клумбе с ссылкой на эту тему...
заодно еще больше можно поймать приход славы
Ната Лия• 15 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Надюшка с трудом успевает за нами читать:) а ты вообще молчи и не подсказывай идеи:)
я б в жизни не додумалась до такого расклада
Natali-S• 15 октября 2016
Ответ дляShifango
угу . Все способы и секреты торговли в интернете, успехи и падения.
SaminaShow• 15 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Ну, чтоб знать, нужно близко общаться, а они вроде не настолько знакомы, если вообще были знакомы.
Sunny_Anny• 15 октября 2016
Ответ дляНата Лия
ну собссно мысли насчет того, что она такой себе танк, тут уже витали

идея очень простая, просто надо быть в курсе некоторых аспектов
lisulya• 15 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
да ну, я думаю пари (если оно вообще было) было заключено уже после создания темы