Шумелка Мышь• 12 июля 2013

Проснулась утром а рядом на подушке

.....вот такой подарок от моего любимого мужа в честь сегодняшнего дня моего рождения =)
Не судите строго, хвастаюсь =)))))))))))))))))
Стиль• 12 июля 2013
Ответ дляNastia Platonova
При чем тут??? Я ему скинула эту фотку, как жест благодарности, он сейчас на работе...злые Вы какие-то
Я бы не обращала внимания на колкости со стороны!Никто не виноват что чьи-то мужья не радуют своих женщин!

Барбитта• 12 июля 2013
Ответ дляNastia Platonova
почему злые? зачем всем на обозрение выставлять подарки, да еще и в соцсети? не понимаю.
какой жесть благодарности, нафик??? вы что шутите???
Вы не знаете какие жесты благодарности любят ???
автор Шумелка Мышь • 12 июля 2013
Ответ дляTorry108
С Днем рождения!!!
Спасибо!
Персонаж Аноним• 12 июля 2013
Ответ дляNastia Platonova
это из зависти наверное Не обращайте внимания! Ваш муж - умница, не то что некоторые... С днем рождения!
Отжигающая• 12 июля 2013
А сфоткайте нам также быстро,свой паспорт с датой рождения,Поздравляю))))
Я супер-пупер• 12 июля 2013
http://www.bodo.ua/donetsk/shopping-so-stilistom/
а мне вот такой подарок приподнесли как-то + деньги на шоппинг!!!!!!!
автор Шумелка Мышь • 12 июля 2013
Ответ дляБарбитта
Я очень Вас прошу, если Вы не можете сказать мне ничего приятного, то пройдите мимо. Я Благодарю мужа постоянно, учить меня не нужно, я в этом не нуждаюсь! Приятного дня!
Аноним-ка• 12 июля 2013
Ответ дляNastia Platonova
хвастайтесь на здоровье!))))))девочки,автор сделала фотку и украсила,а муж у себя выставил мол,поздравил любимую пока она спала)))))
KsU-KsU• 12 июля 2013
Круууууууууууто! Не знаю как телефон, но розыыыыы

с ДнЕм РоЖдЕнИя

Майор Медуза• 12 июля 2013
вот зависти у людей сколько!! я в шоке!!!
Автора поздравляю с ДР и с мужем, который может удивлять!!!
Мало сейчас таких))))
Мой в жизни таких сюрпризов не делал
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 июля 2013
Ответ дляNastia Platonova
нет, это фото я делала сама, скинула ему на страницу в соц сетях.
зачем?) он, без фото у себя на странице, не видел, что подарил?)))
автор Шумелка Мышь • 12 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Вауууу, круто!
Уже шопились?
Однозначная• 12 июля 2013
Ответ дляNastia Platonova
Нет,подарок конечно не первый, но я на него совсем не рассчитывала. Мы сейчас на море деньги копим, а тут БАЦ
Видать на море не поедите.
Красивые цветочки, а еще так много. Года идут...
Аноним-ка• 12 июля 2013
Ответ дляNastia Platonova
А что тут можна писать только о плохом? Только о предательстве и сложных отношениях с близкими людьми, радостью сдесь не принято делится???
увы это так...а если как у вас,то это муж типа повинился поэтому и заглядывает вину(((((не обращайте внимания!
Секс-Бомба• 12 июля 2013
при чем тут зависть? Просто данная тема вызывает, ну как бы помягче написать,... улыбку.
автор Шумелка Мышь • 12 июля 2013
Ответ дляМайор Медуза
Мало сейчас таких))))
Мой в жизни таких сюрпризов не делал
Не печальтесь, я уверенна он поймёт свои ошибки и начнёт Вас удивлять. За поздравления - спасибо!
Аноним-ка• 12 июля 2013
Заглаживает
Масяня Я• 12 июля 2013
Ответ дляNastia Platonova
Автор, с Днем варенья Вас!

А вот раз Вы уже фото ему скинули, то может, стоит вечером встретить его необычно... как жест благодарности, оценит же, 100%.
Интрига• 12 июля 2013
С Днем Рожденья!
Всего самого наилучшего!
Побольше таких приятных минут в жизни!

Майор Медуза• 12 июля 2013
Ответ дляNastia Platonova
спасибо и вам!
Жерица ночи• 12 июля 2013
да уж девочки!не обосрете не вы будете!Извините - вырвалось((. Какая Вам разница, что человек выложил, он поделился радостью,ан, нет, надо сразу налететь и облить, по гуглить и т.д. Не всёль равно?Не лень же и времени много!
Автор я за вас рада, это очень приятно! Когда все мои мальчишки по очереди подходили к кровати и каждый дарил свой подарочек с пожеланиями - это много значит. Пусть даже если подарки самодельные, но от души или купленны, но для меня, выбирали с душой.С Днем рождения Вас!
Пушистый Пельмень• 12 июля 2013
Классный сюрприз с днем розждения вас! А на злых теток не обращайте внимания! Задолбали уже в какую тему не зайдешь только и читаешь троли,закройте тему, во всем ищют подвох, всех обсудят, оскорбят, унизят
Секс-Бомба• 12 июля 2013
Ответ дляЖерица ночи
но вы же, как Автор, не фотаете и сразу не выставляете фотки - куда не лень, чтобы похвастаться!
автор Шумелка Мышь • 12 июля 2013
Ответ дляЖерица ночи
Спасибо, очень приятно встретретить сдесь добрых и адекватных форумчанок!
автор Шумелка Мышь • 12 июля 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Вас так волнует это? Оно вам жизни не дает? Пройдите мимо, будьте человеком!
korica111• 12 июля 2013
Заботливый муж
Жерица ночи• 12 июля 2013
Ответ дляСекс-Бомба
тут нет, но есть сети в которых так не делают как здесь и искренне за тебя по радуются!!!Скажите, обязательно каплю негатива внести в каждый пост на Советчице?Пусть хвастается, мне то какая разница, хорошее настроение у человека, хочет поделится и всего. Но, нет же - тут как тут и опустили человека с небес. Брр! Тупо!Противно! Будьте добрее девчёнки и увидите, что все не так плохо.
Lapka2010• 12 июля 2013
Автор, с Днем варенья!
Муж умничка, организовал приятный сюрприз для любимой

По поводу злорадных комментариев вспомнился анекдот:

У льва звонит мобильник, он берет трубку.
— Да, милая, — говорит лев, — скоро буду. Что делаю? С быком пиво пью. Когда закончим? А мы уже почти закончили — бегу через пару минут. Что купить? Ага, хорошо, обязательно. Конечно, все куплю!
Лев кладет трубку, а бык смеется. Мол, как это так, тебе жена позвонила, а ты ей: да-да, уже бегу, все куплю. Не можешь, что ли, хлопнуть по столу кулаком: мол, я — мужик, и все!
А Лев ему отвечает:- Братан, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня — львица!

Так что счастья Вашей паре!
Секс-Бомба• 12 июля 2013
Ответ дляЖерица ночи
Пушистый Пельмень• 12 июля 2013
И вот еще, значит как про минет писать можно,про анализы,кто как в туалет сходил,кто в какой позе сексом занимается,кто имел близкие отношения с двумя тремя партнерами то это нормально, а человек просто сфотал свой подарок и захотел порадоваться так нет нельзя!