Шумелка Мышь• 12 июля 2013
Проснулась утром а рядом на подушке
.....вот такой подарок от моего любимого мужа в честь сегодняшнего дня моего рождения =)
Не судите строго, хвастаюсь =)))))))))))))))))
Барбитта• 12 июля 2013
Ответ дляNastia Platonova
При чем тут??? Я ему скинула эту фотку, как жест благодарности, он сейчас на работе...злые Вы какие-то
почему злые? зачем всем на обозрение выставлять подарки, да еще и в соцсети? не понимаю.
какой жесть благодарности, нафик??? вы что шутите???
Вы не знаете какие жесты благодарности любят ???
Персонаж Аноним• 12 июля 2013
Ответ дляNastia Platonova
это из зависти наверное
Не обращайте внимания! Ваш муж - умница, не то что некоторые... С днем рождения!
Отжигающая• 12 июля 2013
А сфоткайте нам также быстро,свой паспорт с датой рождения
,Поздравляю))))
Я супер-пупер• 12 июля 2013
а мне вот такой подарок приподнесли как-то + деньги на шоппинг!!!!!!!
Шумелка Мышь
• 12 июля 2013
Ответ дляБарбитта
Я очень Вас прошу, если Вы не можете сказать мне ничего приятного, то пройдите мимо. Я Благодарю мужа постоянно, учить меня не нужно, я в этом не нуждаюсь! Приятного дня!
Аноним-ка• 12 июля 2013
Ответ дляNastia Platonova
хвастайтесь на здоровье!))))))девочки,автор сделала фотку и украсила,а муж у себя выставил мол,поздравил любимую пока она спала)))))
Майор Медуза• 12 июля 2013
вот зависти у людей сколько!! я в шоке!!!
Автора поздравляю с ДР и с мужем, который может удивлять!!!
Мало сейчас таких))))
Мой в жизни таких сюрпризов не делал
Мало сейчас таких))))
Мой в жизни таких сюрпризов не делал
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 июля 2013
Ответ дляNastia Platonova
нет, это фото я делала сама, скинула ему на страницу в соц сетях.
зачем?) он, без фото у себя на странице, не видел, что подарил?)))
Шумелка Мышь
• 12 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Вауууу, круто!
Уже шопились?
Однозначная• 12 июля 2013
Ответ дляNastia Platonova
Нет,подарок конечно не первый, но я на него совсем не рассчитывала. Мы сейчас на море деньги копим, а тут БАЦ
Видать на море не поедите.
Красивые цветочки, а еще так много. Года идут...
Аноним-ка• 12 июля 2013
Ответ дляNastia Platonova
А что тут можна писать только о плохом? Только о предательстве и сложных отношениях с близкими людьми, радостью сдесь не принято делится???
увы это так...а если как у вас,то это муж типа повинился поэтому и заглядывает вину(((((не обращайте внимания!
Секс-Бомба• 12 июля 2013
при чем тут зависть? Просто данная тема вызывает, ну как бы помягче написать,... улыбку.
Шумелка Мышь
• 12 июля 2013
Ответ дляМайор Медуза
Мало сейчас таких))))
Мой в жизни таких сюрпризов не делал
Мало сейчас таких))))
Мой в жизни таких сюрпризов не делал
Не печальтесь, я уверенна он поймёт свои ошибки и начнёт Вас удивлять. За поздравления - спасибо!
Масяня Я• 12 июля 2013
Ответ дляNastia Platonova
Автор, с Днем варенья Вас!
А вот раз Вы уже фото ему скинули, то может, стоит вечером встретить его необычно... как жест благодарности, оценит же, 100%.
Майор Медуза• 12 июля 2013
Ответ дляNastia Platonova
спасибо и вам!
Жерица ночи• 12 июля 2013
да уж девочки!не обосрете не вы будете!Извините - вырвалось((. Какая Вам разница, что человек выложил, он поделился радостью,ан, нет, надо сразу налететь и облить, по гуглить и т.д. Не всёль равно?Не лень же и времени много!
Автор я за вас рада, это очень приятно! Когда все мои мальчишки по очереди подходили к кровати и каждый дарил свой подарочек с пожеланиями - это много значит. Пусть даже если подарки самодельные, но от души или купленны, но для меня, выбирали с душой.С Днем рождения Вас!
Пушистый Пельмень• 12 июля 2013
Классный сюрприз с днем розждения вас! А на злых теток не обращайте внимания! Задолбали уже в какую тему не зайдешь только и читаешь троли,закройте тему, во всем ищют подвох, всех обсудят, оскорбят, унизят
Секс-Бомба• 12 июля 2013
Ответ дляЖерица ночи
но вы же, как Автор, не фотаете и сразу не выставляете фотки - куда не лень, чтобы похвастаться!
Шумелка Мышь
• 12 июля 2013
Ответ дляЖерица ночи
Спасибо, очень приятно встретретить сдесь добрых и адекватных форумчанок!
Шумелка Мышь
• 12 июля 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Вас так волнует это? Оно вам жизни не дает? Пройдите мимо, будьте человеком!
Жерица ночи• 12 июля 2013
Ответ дляСекс-Бомба
тут нет, но есть сети в которых так не делают как здесь и искренне за тебя по радуются!!!Скажите, обязательно каплю негатива внести в каждый пост на Советчице?Пусть хвастается, мне то какая разница, хорошее настроение у человека, хочет поделится и всего. Но, нет же - тут как тут и опустили человека с небес. Брр! Тупо!Противно! Будьте добрее девчёнки и увидите, что все не так плохо.
Автор, с Днем варенья!
Муж умничка, организовал приятный сюрприз для любимой
По поводу злорадных комментариев вспомнился анекдот:
У льва звонит мобильник, он берет трубку.
— Да, милая, — говорит лев, — скоро буду. Что делаю? С быком пиво пью. Когда закончим? А мы уже почти закончили — бегу через пару минут. Что купить? Ага, хорошо, обязательно. Конечно, все куплю!
Лев кладет трубку, а бык смеется. Мол, как это так, тебе жена позвонила, а ты ей: да-да, уже бегу, все куплю. Не можешь, что ли, хлопнуть по столу кулаком: мол, я — мужик, и все!
А Лев ему отвечает:- Братан, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня — львица!
Так что счастья Вашей паре!
Секс-Бомба• 12 июля 2013
Ответ дляЖерица ночи
Пушистый Пельмень• 12 июля 2013
И вот еще, значит как про минет писать можно,про анализы,кто как в туалет сходил,кто в какой позе сексом занимается,кто имел близкие отношения с двумя тремя партнерами то это нормально, а человек просто сфотал свой подарок и захотел порадоваться так нет нельзя!