Шумелка Мышь• 12 июля 2013
Проснулась утром а рядом на подушке
.....вот такой подарок от моего любимого мужа в честь сегодняшнего дня моего рождения =)
Не судите строго, хвастаюсь =)))))))))))))))))
Девальвация• 12 июля 2013
С днем рождения вас!!!! Пусть ваш муж радует вас и дальше!! А на них не обращайте внимания людям свойственно завидовать!! У меня вот недавно тоже др было так мне айпад подарил))))) вообще офонарела)))))
Не стесняюсь• 12 июля 2013
класс!!! супер! муж - красавчик, молодец!!! С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Диверсификация• 12 июля 2013
А я рада за вас! Муж умничка) не то что мой сходили вместе за цветами и я выбрала какие хочу, фу как то не приятно.
Девочки, вы чего злые такие? От зависти цвет лица портиться - позеленеете.
Автор, с Днем рождения! Муж у Вас такой романтик - цените и берегите. А девчонки завидуют просто немножко, не обращайте внимания :)
У меня Ваша история умиление вызывает - классно ведь, когда мужья так своих жен любят и лелеют
РозаЛюксен• 12 июля 2013
Ответ дляМама Карло
Хорошую открытку подарил муж. Надпись романтичная такая
надпись тоже очень понравилась!Тоже мне сделайте такую!
Мне мой вчера охапку тоже приволок сутра из 27 штук,правдо просто так
Мамаша в бигудях• 12 июля 2013
Ответ дляNastia Platonova
Нет,подарок конечно не первый, но я на него совсем не рассчитывала. Мы сейчас на море деньги копим, а тут БАЦ
С днем рождения!
Главное чтоб вам приятно было.

Дарина_777• 12 июля 2013
Автор, поздравляю и желаю всего-всего, а на злюк внимания не обращай-душно, анонимно можно нервозность снять
Малая еще та• 12 июля 2013
Вам только можно позавидовать, белой завистью, конечно, и розы супер и муж что надо! С днем рожденья, и пусть каждый год ваш мужчина удивляет Вас отличными подарками!
Матрёна• 12 июля 2013
Муж умничка. С Днём Рождения Вас! Побольше Вам таких приятных сюрпризов от мужа, особенно просто так :)
варюшка андрюшкина• 12 июля 2013
Ответ дляNastia Platonova
А что тут можна писать только о плохом? Только о предательстве и сложных отношениях с близкими людьми, радостью сдесь не принято делится???
очень красиво! муж умничка, а Вы еще больше умничка, раз он так старается))) и првильно, что хвастаетесь, я улцбнулась, а то последнее время кидстафф удручать начал)
и с днем рождения Вас!