Девушка Прасковья• 13 октября 2016

Я знаю,Вас здесь много,модные эксперты)

Так вот,требуется Ваша помощь:)
Какие цвета в одежде мне подойдут?Какой стиль в одежде?Чему отдать предпочтение?
Как-то спрашивала здесь,на сколько выгляжу и что стоит поменять в себе.Большинство сказали разнообразить гардероб чем-то более ярким.Чем?И на сколько ярким?)
В момем гардеробе действительно все темное.Сама того не замечая накупила все черное и коричневое.Самая яркая вещь в моем гардеробе-серый свитшот:)))Это осень-зима,летний конечно не такой мрачный:))
june83• 13 октября 2016
Со стилем все сложно. Нужно вас знать. Больше информации о вас и о образе жизни. Одно фото неинформативно
Бывшая блондинка• 13 октября 2016
А у меня все белое
Весь гардероб
И шубка и пуховик и ботиночки
И машина белая
И кухня белая
И спальня белая

Так я изменила свою жизнь кардинально 8лет назад -увидев в одноклассниках страничку одной девочки-у неё все в белом ))

И процветаю до сих пор-чего всем желаю)
автор Девушка Прасковья • 13 октября 2016
Ответ дляjune83
Мама троих детей,вот и весь мой образ жизни)Работаю на дому.Вот младшая в сад пошла,стала чаще ’в люди’ выходить
Бывшая блондинка• 13 октября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Я мама двоих детей))но всегда эффектной была и есть -даже когда в садочок едем ))
Ответ дляБывшая блондинка
Ну я как бы тоже не в халате и тапочках вожу детей в сад)
ksunuyabelaya• 13 октября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Посмотрите в Инстаграмме,там очень много модных молодых мамочек,в основном это Европейские девочки,но у них очень классные носибельные из масс маркетов образы,уличный стиль,удобный,интересный,яркий,если не боитесь)
Попадалочка• 13 октября 2016
Глянула на Ваше фото ( очень симпатичная!) и вот сразу вижу Вас в красном и в бирюзе. Но я бы Вам посоветовала самой или с подругой по магазинам пройтись и намерять платья/ свитера разных цветов, чтоб самой себя увидеть и понять, какой цвет Ваш, а какой нет.
175см55кг19лет (она)• 13 октября 2016
Ответ дляПопадалочка
мне тоже нравится красный, синий(индиго), возможно изумруд, фиолет, фуксия, но нужно видеть оттенок кожи - от этого и будет зависеть оттенки цветов)
Ответ дляПопадалочка
Я всегда меряю много,и разное,но домой возвращаюсь с черным или коричневым)не знаю почему.Красный мне действительно идет)
КондуктЕр тролейбуса• 13 октября 2016
Мне помогает сайт фешиони, мне девочка тут на сайте посоветовала, раздел уличная мода. Я просмотрела что и как, выбрала блогера, стиль которой мне близок и немного подсматриваю:))) Конечно не всегда получается купить такое же, но принцип понятен:)))
Тоже дома с малыми, хожу в школу и на кружки с ними. Иногда с подружками в люди выбираемся и как вы, грешу темными вещами…. По немногу, покупаю яркие акценты, ну или просто вещи другого цвета
Ответ для175см55кг19лет (она)
Кожа у меня достаточно светлая,глаза карие
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Спасибо,загляну)
ksunuyabelaya• 13 октября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Скажу что модно именно среди мамочек...классные кеды,слипоны,но только не белые,дети обычно все затаптывают своими ножками)))цветная обувь,джинсы красивого синего цвета,с завышенной талией,зауженные к низу по ноге,но прям не совсем в обтяжку,а немножко свободные,но НЕ драные,это уже прошлый сезон,куртки косухе различных цветов,кожаные скинни и грубые ботинки,свободные свитера,необычного кроя кардиганы теплые и уютные с шарфами...куртки бомберы с юбкой плиссе,костюмы в пижамном стиле...если интересно я вам попозже накидаю образов...для вдохновения))))
175см55кг19лет (она)• 13 октября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
ну это лучше все равно все мерять, но мне ооочень нравится на кареглазых фиолетовый цвет, ну вот незнаю почему так)
ksunuyabelaya• 13 октября 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Наверное я советовала я тоже когда то с этого сайта начинала вдохновлятся,а теперь в Инста насобирала коллекцию модниц..
Ответ дляksunuyabelaya
Накидайте пожалуйста)
june83• 13 октября 2016
Ответ дляksunuyabelaya
Подилитесь коллекцией
Ответ для175см55кг19лет (она)
Спасибо,обращу внимание на фиолет)
Звездолётчица• 13 октября 2016
И у меня такая же проблема. Самое странное что я дизайнер в другой сфере, а вот одежду не умею подобрать совсем. Прямо стыдно за себя.
ksunuyabelaya• 13 октября 2016
Ответ дляjune83
Подилитесь коллекцией
У меня через чур фриковые девченки,не каждому такое нравится...пишу с телефона ссылки не получится
Ответ дляksunuyabelaya
Вот мне очень нравится обувь на тракторнрй подошве,но мне кажется она мне будет как корове седло.Я худая и маленького роста
june83• 13 октября 2016
Ответ дляksunuyabelaya
Имена
ksunuyabelaya• 13 октября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Нравится-носите..только подобрать под что..чтобы смотрелось гармонично
june83• 13 октября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Нужно подбирать. Я у Джессики Альбы вдохновляюсь. Нравится ее стиль
175см55кг19лет (она)• 13 октября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
у меня рост 160 и размер с - ношу и смотрится круто) многие подмечали)
ksunuyabelaya• 13 октября 2016
Ответ дляjune83
Имена
Их чел 200,все под никами,не вспомню..ну такие например Московские стилисты Яна гузей,Яна фисти...они необычно одеты,но терпимо
ksunuyabelaya• 13 октября 2016
Ответ дляjune83
Мои вам точно не понравятся
june83• 13 октября 2016
Весьма декретные варианты))))
Ответ для175см55кг19лет (она)
У меня 158 см,размер ХС,нужно поэксперементировать)
june83• 13 октября 2016
Ответ дляksunuyabelaya
Я думала человек 10