Девальвация• 13 октября 2016
Где в Киеве купить ткани на пошив платья и костюма по хорошим ценам ?
Нашла отменную швею, так вот хочу пошить у неё костюм и платье ! Но ткани она не покупает, надо самой, у неё заказов море ! Куда поехать? Чтобы выбор был большой
Трахтибидох• 13 октября 2016
между м.Лыбидская и м.Дворец Украина, возле Байкового кладбища, есть большое здание с магазинами тканей. Большего выбора в Киеве я нигде не видела
Девальвация
• 13 октября 2016
Ответ дляТрахтибидох
Спасибо, а можно точный адрес ?
Девальвация
• 13 октября 2016
Ответ дляТрахтибидох
улица Казимира Малевича, 86Г, вроде так
Ох Я растеряша)))) спасибо ещё раз ! Что по ценам ?
Трахтибидох• 13 октября 2016
Ответ дляДевальвация
по ценам не подскажу, там затаривается мой парень, ему мама шьет офигенные вещи. Но не думаю что дорого, иначе не покупал бы там ничего
Девальвация
• 13 октября 2016
Ответ дляТрахтибидох
Хорошо, завтра поеду )) вот у вас парень молодец
Девальвация
• 13 октября 2016
Ответ дляНаталия Юрина
Посмотрела ничего не понятно, мне надо трогать
Трахтибидох• 13 октября 2016
Ответ дляДевальвация
это да)) одет всегда как с иголочки в качественные вещи с индивидуальным пошивом. Смотрю на него, и жалею, что сама шить не умею
Наталия Юрина• 13 октября 2016
Ответ дляДевальвация
я Вам ссылку дала по ассортименту и ценам посмотреть, а так да,надо ехать смотреть.