Девальвация• 13 октября 2016

Где в Киеве купить ткани на пошив платья и костюма по хорошим ценам ?

Нашла отменную швею, так вот хочу пошить у неё костюм и платье ! Но ткани она не покупает, надо самой, у неё заказов море ! Куда поехать? Чтобы выбор был большой
Трахтибидох• 13 октября 2016
между м.Лыбидская и м.Дворец Украина, возле Байкового кладбища, есть большое здание с магазинами тканей. Большего выбора в Киеве я нигде не видела

Трахтибидох• 13 октября 2016
улица Казимира Малевича, 86Г, вроде так
автор Девальвация • 13 октября 2016
Ответ дляТрахтибидох
Спасибо, а можно точный адрес ?
автор Девальвация • 13 октября 2016
Ответ дляТрахтибидох
улица Казимира Малевича, 86Г, вроде так
Ох Я растеряша)))) спасибо ещё раз ! Что по ценам ?
never say never• 13 октября 2016
Извините, а номерок швеи в личке дать можете?
Трахтибидох• 13 октября 2016
Ответ дляДевальвация
по ценам не подскажу, там затаривается мой парень, ему мама шьет офигенные вещи. Но не думаю что дорого, иначе не покупал бы там ничего
Наталия Юрина• 13 октября 2016
http://fabricmood.com/catalog
автор Девальвация • 13 октября 2016
Ответ дляТрахтибидох
Хорошо, завтра поеду )) вот у вас парень молодец
автор Девальвация • 13 октября 2016
Ответ дляНаталия Юрина
http://fabricmood.com/catalog
Посмотрела ничего не понятно, мне надо трогать

Трахтибидох• 13 октября 2016
Ответ дляДевальвация
это да)) одет всегда как с иголочки в качественные вещи с индивидуальным пошивом. Смотрю на него, и жалею, что сама шить не умею
Наталия Юрина• 13 октября 2016
Ответ дляДевальвация
я Вам ссылку дала по ассортименту и ценам посмотреть, а так да,надо ехать смотреть.
iryna1990• 29 октября 2016
Могу посоветовать интернет-магазин https://alexandrd.ua , у меня сестра шьет вещи и всегда там заказывает ткани, (есть опт и розница). Заказы обрабатывают оперативно, доставка любым удобным для вас перевозчиком (Новая почта, Ин тайм и т.д.).