Chernyavka• 13 октября 2016

Ищу контакты гастроэнтеролога Кулиш Т. Л.

Девочки, у кого есть мобильный её или может она еще где-то принимает кроме поликлиники на Туровской? Мы ходили на прием в Днепролаб на Дарнице в прошлом году, сейчас позвонила-говорят уже там не принимает...
save• 13 октября 2016
0967494993, случайно не от глистов у неё лечились?

автор Chernyavka • 13 октября 2016
Ответ дляsave
конечно от глистов) она же паразитолог. Год назад, по результатам были чистые. Теперь опять все полно(
save• 13 октября 2016
Ну она гастроэнтеролог -паразитолог, а что значит все полно?
автор Chernyavka • 14 октября 2016
Ответ дляsave
Я имела в виду что она популярна в вопросе лечения паразитов) Всего полно это лямблии и аскариды кошачьи. Не спрашивайте как они отличаются от других аскарид, сама не знаю) Так сказала лаборант. Год назад у малых были только лямблии, у меня аскариды, пролечились успешно. Теперь опять...как подумаю месяц диета и все эти малипуляции...эх....зато в прошлом году на этой диете я похудела на 5 кг)))
save• 14 октября 2016
Ответ дляChernyavka
Ого, у нас тоже лямблии нашли, будем лечиться, уже боюсь эти препараты давать... но других вариантов нет
save• 14 октября 2016
Вы зентелом лечились
save• 14 октября 2016
А узи делали перед лечением лямблий?
автор Chernyavka • 14 октября 2016
Ответ дляsave
А узи делали перед лечением лямблий?
нет, лямблии лечили макмирором. Мне аскариды лечили пирантел+альдазол. Узи не делали, только анализ кала детям. У меня было много анализов, но не она прописывала, я сдавала раньше и искала причину проблем, по анализу крови показало аскариды. Пошла к ней, она сказала сдать кал и тогда только расписала курс лечения.
автор Chernyavka • 14 октября 2016
а зачем узи?

save• 14 октября 2016
Как подтверждение, что лямблии дают сбой в организме ( так сказать доп.исследование)
save• 14 октября 2016
А какие симптомы были у детей при лямблиозе?
save• 14 октября 2016
Ну и вопрос, Вы видели после лечения в кале аскариды
автор Chernyavka • 16 октября 2016
Ответ дляsave
Нет, не видела у детей симптомов явных кроме частых застуд, без перерывов. У меня прыщики особенно на шее, волосы выпадали, боли в ЖКТ. Не видела их. Но симптомы прошли после курса лечения.