ТАЗератти• 13 октября 2016
Тем, кто устал от своих детей.
Часто читаю тут, как устают от деток, как тяжело не принадлежать самой себе. Знаю, знакомо. Но моему чуду уже почти 5, начинаю наслаждаться. У меня растёт подружка) Увидела на своей страничке и решила поделиться:
В 2 часа ночи слышу топот маленьких ножек: доченька пришла в мою
комнату. Я лежу тихо и едва дышу. Может быть она вернется к себе и не
потревожит меня, спящую...- Мама! Мамочка!- зовет она чуть осипшим от
сна голоском. - Да...Что случилось?- еле-еле я в ответ, не в силах
скрыть своей досады. Она замолкает, глаза ее блестят в тусклом свете. -
Мам...Я люблю тебя!...- А я тебя...- А я сильнее!...Ложится рядом и тут
же засыпает. Но ее слова все еще висят в прохладном ночном воздухе. Если
бы я могла дотронуться до них и взять , я бы схватила эти слова и
прижала их к своей груди...В воздухе еще дрожит тихий голос, который
шепчет самые лучшие слова на свете: я люблю тебя...Улыбка касается моих
губ, и я медленно выдыхаю, опасаясь, что воспоминание уйдет. Однажды эта
маленькая девочка станет взрослой девушкой..а сынуля юношей....Однажды я
смогу принимать душ в одиночестве...Однажды я спокойно выпью чашечку
кофе и почитаю любимый роман...Однажды я выйду из дома одна, не
беспокоясь, что меня кто-то ждет обратно...Однажды я верну себе
себя...Но сегодня я отдаю себя ИМ. Я устаю, иногда у меня не хватает сил, но я знаю, что меня ТАК
любят и я ТАК нужна. И поверьте, это
Лучшие Мгновения Моей Жизни.
любят и я ТАК нужна. И поверьте, это
Лучшие Мгновения Моей Жизни.
Ответ дляДобро с Кулаками
Я со своими детьми провела 6 лет 24/7,без помощников,только муж вечерами.
Я вам сразу сказала,что ваше ’устала от детей’это лишь устала от быта. Вы просто не знаете,что можно реально устать от детей. Ваша проблема решается 2000-5000грн - наймите помощницу. А моя проблема)))) Не решится лет до 18 точно
Тема для меня,т.к. я устала от ребенка. Не от быта,чувствуете разницу. Потому ваше название темы- лживое
Ви були на лекціях Бурлана? Мені хотілося б, але така ціна?
nade4ka_cc• 13 октября 2016
Ответ дляТАЗератти
Наверное, и пытаться понять не стоит. Не поняла ни постов, ни посыла, ни смысла в писанине (в т.ч. и своей той девушке). На разных волнах. Так бывает)
Таких людей жаль
Добро с Кулаками• 13 октября 2016
Ответ дляnade4ka_cc
А теперь представьте что ребенка нет,о н умер.Если вам не страшно тогда зачем рожали?Что бы был?Извините но я не пойму вас.
зачем я буду такое представлять? Я что,больная на голову?
Добро с Кулаками• 13 октября 2016
Ответ дляЛогацька
Юнев, не Бурлан)
Добро с Кулаками• 13 октября 2016
Ответ дляnade4ka_cc
Таких людей жаль
себя пожалейте. Что ваши фантазии оживают,не имея отношения к реальности
ТАЗератти
• 14 октября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Поразительно, но факт...Умеет же программа анонимов выбирать. Вот, вроде, вы и ничего плохого такого не пишете, а как-то уж очень агрессивно и негативно...По крайней мере я так ощущаю. Так и есть. Добро с кулаками(((
Black Umbrella• 14 октября 2016
Ответ дляnade4ka_cc
Мы смерились,я им обещала отомстить когда вырастут и женятся тогда я к ним прийду спать

Оба с папой. И обязательно между ними улечься. ))))) А если еще и родители жены придут мстить. ))))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 октября 2016
Девочки, дети это большое счастье,оно иногда смазывается бытом, нехваткой времени на себя и т.д....Вы говорите, что подростки уже не нуждаются в маме...еще как. У меня сегодня вот расскажу: сыну уже 18 лет,поступил в Германию, но визу национальную задерживают и место ВУЗ уже не хочет держать...вообщем нервничает сын не по-детски...но держался, а сегодня сидел рядом на диване, потом наклонил ко мне голову и рассплакался как маленький мальчик.Я его обняла, успокоила и сказала , что всё будет хорош, рано или поздно он будет учится в Германии...И он сказал-мама, вот почему, ты такая уверенная и почему я с тобой становлюсь тоже спокойным и уверенным , что всё будет хорошо....и он сказал . что любит меня, а я сидела ,гладила своего малиша и целовала в макушку...блин девочки, это счастье..ВСЕ.РЕВУ...ну ВАс
Black Umbrella• 14 октября 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Мило. ) Тоже хочу, чтобы у нас были такие отношения в будущем, чтобы доверял свои проблемы, не стеснялся попросить утешения.
ТАЗератти
• 14 октября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Если у вас проблемы со здоровьем ребёнка, то я вам сочувствую. Я всегда искренне сочувствую мамам с больными детками и рада помочь, чем могу. Если вы именно это хотите сказать, что мол..нечего ныть, вот где проблемы..тогда понятно всё...Но опять же...Тема ведь не о проблемах. И не о том, что мамы такие несчастные от быта, как вы сказали.
ТАЗератти
• 14 октября 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Пусть все его мечты сбудутся! А которые не сбудутся превратятся в достижимые цели)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 октября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Он гордый орёл вообще(видёт себя так)...а тут бац...и нервы сдали...и как хорошо, что я была радом, я счаслива, что мой малыш 1,9 ростом ещё во мне нуждается...
Black Umbrella• 14 октября 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да, это здорово. Но нужно быть готовой к тому, что когда у него будет своя семья - мать уже не будет так нужна. И утешать его будут в его семье. Я с рождения себя готовлю отпустить ребенка, чтобы не дай Бог не отравлять ему жизнь. И аж дыхание перекрывает, когда подумаю, что звонить может раз в месяц, и с ДР забудет поздравить. Такое часто бывает, и это более нормально, чем маменькины сынки.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 октября 2016
Ответ дляТАЗератти
спасибо. нервы уже сдают.нас ВУЗ ждёт только до 17/10. ситуация накалена до предела...я представляю как ему нужна моя поддержка...и я счаслива, что эту поддержку он ищет именно во мне...
Добро с Кулаками• 14 октября 2016
Ответ дляТАЗератти
боже, с чего вы эту дурь придумали? Какие проблемы со здоровьем? У меня идеальные дети)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 октября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
я уже его отпустила, так как понимаю, если его мечиа сбудится-он останется жить в Германии. сердце сжимается от боли, что он будет далеко...но это его выбор, и я его поддержала и его мечта совсем уже близко...
Исправлялочка• 14 октября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
трогательно. Но слабо относится к правде. Устают не от того,что разбудили признанием, а от извечного страха при судорогах,извечных капризах в попытках сломить родительский контроль, извечном ’нет! не хочу! не буду!’
А сопли,описанные автором, к жизни имеют слабое отношение
Удалено администрацией...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 октября 2016
все , девочки, сижу-реву как дура...ну вот умеет советчица темки создать...
Black Umbrella• 14 октября 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Это правильно. Тем более там ему будет 100% лучше, больше перспектив устроиться в жизни. Но конечно если останется жить, то придется редко видеться. Я когда в Киев работать уехала, потом приезжала домой раз в 2 мес., мама меня однажды спросила: неужели это навсегда? Увы, да. (
120-120-120 (не худею)• 14 октября 2016
Девочки, напишу о чем не принято говорить. Я как закончила ГВ, то мой ребенок стал мне мешать своим присутствием. Хочется побыть наедине с собой, посидеть в нэте в удовольствие, а ребенок ноет, хочет играть. Я скрепя зубами делаю, что просит и стараюсь улизнуть по-быстрее, прячусь в туалете с телефоном. Отдала в ясли. Малой нравится. Особенно игры и еда. Но как дома, чуть не плачу. Как муж с работы приходит, то спихиваю ребенка на него( Сама девочка у меня спокойная и очень хорошенькая, но я стала морозиться от нее. Даже кормлю через свою лень. Режим не держу. До последнего жду, когда есть попросит или спать. На прогулки через раз вожу. Пишу и стыдно. До двух лет души в ней не чаяла и везде неразлучны были, играть нравилось.
Это выгорание? Или что это?
Исправлялочка• 14 октября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Из ´´судорог´´. Вы просто кретинка
Любавишна• 14 октября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1417957 уже читала этот текст в более развернутом виде.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 октября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
АААААА

Пусть всё решится и он уедет и устроит свою жизнь,а Я БУДУ помнить всегда как я сегодня успакаивала его и вытирала слёзы отчаяния...

ТАЗератти
• 14 октября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Тогда соизвольте почитать себя, где вы пишете, что именно вы устали от детей..и ваши проблемы раньше 18 не решатся...Извините, но у вас проблемы с передачей информации. Если вас не понимает 1 человек, тогда не понятно, кто виноват. А если вас не понимают уже 2..3 ...4 и т.д., то проблема в вас. У меня всё. пришла с позитивом, ухожу с негативом. Благодаря вам. Надеюсь, вы счастливы.
Black Umbrella• 14 октября 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
АААААА

Так, мамочка, валерьянки тяпните, а то вы сейчас себя до цугундера доведете! ))) Соберитесь! )
Добро с Кулаками• 14 октября 2016
Ответ дляИсправлялочка
Из ´´судорог´´. Вы просто кретинка
Рот закройте. На своего мужа будут такие слова говорить
С чего вы взяли,что у моих детей судороги? У других мам такое бывает, я о них и писала. Автор адресует свой посыл всем, а я отвечаю за частности.
Хамка
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 октября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
реву как дура...капец....коньячку что ли выпить...
Добро с Кулаками• 14 октября 2016
Ответ дляТАЗератти
Если я не пишу ’у меня’, ’мои’, то значит, я говорю не только о своем опыте. Или тут только о своем пишут?)))
Black Umbrella• 14 октября 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да, чего-то выпейте. Я Вас понимаю. ( У самой глаза на мокром месте.