Parradis• 12 июля 2013

Где в Киеве есть валютный терминал?

Подскажите, пожалуйста, где в Киеве есть валютный терминал? Чтоб можно было пополнить валютную карту ИМЕННО через терминал. В каком банке? Может кто-то встречал? Спасибо.
usia• 12 июля 2013
Через кассу банка,если Вы держатель карты?
usia• 12 июля 2013
Как-то не встречала валютных,скорее всего нет.
Мастер Пис• 12 июля 2013
Законодательство наше сейчас запрещает пополнять валютные счета не владельцу счёта. Конечно, есть исключения, но, думаю, по этой причине вряд ли будет валютный терминал где-то.

Валютные банкоматы в свое время у нескольких банков были, но и они обналичивали только карты своих клиентов и карты, выпущенные зарубежными банками.

Так что очень сомневаюсь в наличии такого терминала.
Русская Богатырша• 12 июля 2013
Метро Нивки, напротив парка здание ТАС, внутри отделение приватбанка(по-моему),надо пройти вглубь по коридору и упретесь на банкомат валютный
автор Parradis • 13 июля 2013
Всем спасибо!
motosmile• 15 июля 2013
в любом терминале где есть пункт в банковских операциях: ВизаМаниТрансфер или МастеркардманиСенд - в зависимости от того, какую карту пополняете, а далее просто вводите номер карты и вносите сумму. В приватовских терминалах точно есть