Эскиз бесконечности• 14 октября 2016
Долго устанавливаются натяжные потолки?
Хочу быстро сделать ремонт. Очень мало времени на него. Хочу в квартире натяжные потолки, нравятся мне очень. Как долго они ставятся?
Нам сделали быстро, это можно уточнить у замерщика при замере вашего потолка. Мы вот так и сделали обратившись в ENTERIO (). Также замерщик может подсказать вам или ответить на интересующие Вас вопросы. Всю информацию можно узнать и по телефону, но в живую мне кажется лучше. Нам понравилась компания в которую мы обращались, добросовестные во всех отношениях. Обращайтесь смело.