tamillata• 14 октября 2016
Вы, конечно, скажете, что я дура, но сегодня у меня появилась настоящая мечта.
даже не мечта, а вот так: Мечта! Именно так. С большой буквы.
Это не квартира, не машина, не бриллианты, и тому подобный хлам, который может купить за деньги любой дурак.
Сегодня ночью произошел какой-то переворот в моем сознании, я вдруг поняла, как серо и скучно я живу. Семья, работа, дом, книги, спорт, друзья и недруги, борщи, дары природы ))) Турция, иногда Европа, а однажды даже Япония, шопинг, тюнинг, срачи в интернете, новости по ТВ... Разве это жизнь? Это существование, тягучее
Где великие цели? Где достижения, ради которых нужно выкладываться на все сто? Где поступки, о которых можно с гордостью думать: "Я сделала это!" И я сейчас не о про "похудею к лету". Я о масштабном, большом, даже великом. В моей жизни такого нет. Я не достигла ничего, чем могу гордиться масштабно, да я и не ставила себе таких целей за все 42 года своей жизни, сознательными из которых можно считать максимум 35. У меня никогда не было Мечты, ради которой хотелось бы рискнуть жизнью. Сегодня она у меня появилась! Я хочу покорить Эверест. У меня мизерные шансы, приличный даже для спортсменов возраст, я полный ноль в альпинизме, я даже на Ай-Петри зассала подняться пешком с тур.группой и, как лох, поехала на подвесной дороге, в железной кабинке-буханке. Да и денег у меня нет на это все. Зато мечта есть. Вот сижу я сейчас, курю эти гребанные голд слимс, которые участо испортились в последнее время, и думаю, я дурочка, сумасшедшая или это меня все-таки озарение накрыло? ))) Может, я действительно живу не так, как надо? Ведь все как у всех, как в той идиотской рекламе то ли прокладок, то ли йогурта "закохатися, одружитися, виховувати дітей, бути рішучою, залишатися жіночною, втрачати вагу, не втрачати себе, встигнути все" и что там дальше по тексту. Где в этом списке место чему-то великому? Такого, что по плечу далеко не каждому? Нету ((( Я что-то важное только что хотела написать и даже красивыми словами, но потеряла мысль. Короче, я хочу на вершину мира. Я хочу на Эверест.
И мне пофиг, понимаете вы меня или нет ))))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 октября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну подождите когда и туда канатку построят )))
+100
Лыжи со вспышкой• 14 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вот за ’похудею к лету’ аж обидно стало. А вообще удачи конечно
А Вы еще дюканитесь?
Как успехи?
Жирафовое варьенье• 14 октября 2016
Ответ дляtamillata
На Эвересте нет спасателей. . Для меня Эверест значительнее, потому что сделать это могут единицы из живущих в мире. А похудеть может любой дурак, переставший трескать пирожные и дареную картошку.
Мало ли глупостей могут сделать единицы в мире? Вот старение не остановил еще никто. И никто не изобрел таблетку от рака. Вот это достижение, а Эверест :) Ну таке... Типа рыбалки или байдарок с палатками.
Ответ дляБожий одуванчик
Если лоукостами, то выйдет дешевле Шри Ланки. Но как по мне красивее... Островной океан как-то не то, мне лично не хватает масштабности что ли..,
Тогда конечно, просто я думала Португалия это дорого, а Шри Ланка куча предложений сейчас доспупных
Ответ дляНочка
У меня тоже есть мечта (спортивная), к которой я иду. Как и в вашем случае, возможны травмы и они уже есть. Очень надеюсь, что это не остановит :)
Так что удачи вам! Пускай первые шаги вам придадут только силы :)
Спасибо, и вам удачи!
Не фитнес-бикини случайно?
Ответ дляЖирафовое варьенье
старение остановить невозможно. Боюсь, что таблетку от рака тоже.
Зачем мечтать о невыполнимом?
Пыхтелка• 14 октября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну зато, вами даже дети восхищались!!
Завтра перед сном ребенку Вас почитаю)
Ответ дляФрося_Бурлакова
И тут эта Снежана,вам спать не хочеться ? Почитала о вас на советчице,а вы не белая и пушистая,как везде мастер советов,два аккаунта создали,то вы переселенка,то из Харькова,то вам на молоко скиньтесь,то деньгокап нужен и типа капнете на карту,аж противно стало....
Отэто бред.....

Слухи-руки не распускаю• 14 октября 2016
Ответ дляzana076
самый дешевый билет туда-назад - 14000 грн. Но проживание дорогое, или только хостелы. но в общем то можно впихнуться в 2000
Смотрите ЛОТ, у них бывают хорошие предложения.
В прошлом году я за 9 дней потратила 1000 без перелета. Отель в чайнатауне снималм.Дешево, центр, но ужасно - тесно, грязно и воняет)) Хотя в след раз там же буду останавливаться, если не разбогатею))
Итого вы даже в 1600 влезете, если виза есть
Постель-ка• 14 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Снежана как теперь жить дальше после такого разоблачения???
Ответ дляВика*
да..там кажется надо от6000 уе за сопровождающего..
НО я не об этом...
ну, а без денег.. это надо ж физ нагрузки-это можно и бесплатно самой заняться..что вы делаете? поделитесь..интересно)
НО я не об этом...
мне 42 года. Я много лет каждое утро бегаю 8-10 км, у меня 3 силовые тренировки в неделю, 2 кардио, йога, стретчинг.
Ответ дляtamillata
круто!)) я ’покоряла’ Говерлу, КАрадаг, Аюдаг..но Эверст- это оч страшно)) хотя я чуть экстремал..паропланы, дельтопланы..недавно самолет)