tamillata• 14 октября 2016
Вы, конечно, скажете, что я дура, но сегодня у меня появилась настоящая мечта.
даже не мечта, а вот так: Мечта! Именно так. С большой буквы.
Это не квартира, не машина, не бриллианты, и тому подобный хлам, который может купить за деньги любой дурак.
Сегодня ночью произошел какой-то переворот в моем сознании, я вдруг поняла, как серо и скучно я живу. Семья, работа, дом, книги, спорт, друзья и недруги, борщи, дары природы ))) Турция, иногда Европа, а однажды даже Япония, шопинг, тюнинг, срачи в интернете, новости по ТВ... Разве это жизнь? Это существование, тягучее
Где великие цели? Где достижения, ради которых нужно выкладываться на все сто? Где поступки, о которых можно с гордостью думать: "Я сделала это!" И я сейчас не о про "похудею к лету". Я о масштабном, большом, даже великом. В моей жизни такого нет. Я не достигла ничего, чем могу гордиться масштабно, да я и не ставила себе таких целей за все 42 года своей жизни, сознательными из которых можно считать максимум 35. У меня никогда не было Мечты, ради которой хотелось бы рискнуть жизнью. Сегодня она у меня появилась! Я хочу покорить Эверест. У меня мизерные шансы, приличный даже для спортсменов возраст, я полный ноль в альпинизме, я даже на Ай-Петри зассала подняться пешком с тур.группой и, как лох, поехала на подвесной дороге, в железной кабинке-буханке. Да и денег у меня нет на это все. Зато мечта есть. Вот сижу я сейчас, курю эти гребанные голд слимс, которые участо испортились в последнее время, и думаю, я дурочка, сумасшедшая или это меня все-таки озарение накрыло? ))) Может, я действительно живу не так, как надо? Ведь все как у всех, как в той идиотской рекламе то ли прокладок, то ли йогурта "закохатися, одружитися, виховувати дітей, бути рішучою, залишатися жіночною, втрачати вагу, не втрачати себе, встигнути все" и что там дальше по тексту. Где в этом списке место чему-то великому? Такого, что по плечу далеко не каждому? Нету ((( Я что-то важное только что хотела написать и даже красивыми словами, но потеряла мысль. Короче, я хочу на вершину мира. Я хочу на Эверест.
И мне пофиг, понимаете вы меня или нет ))))
Аннуитет• 14 октября 2016
Вот так и приходит кризис среднего возраста. Знаем, плавали... Удачи Вам, автор, в достижении Мечты!
Фрося_Бурлакова• 14 октября 2016
И тут эта Снежана,вам спать не хочеться ? Почитала о вас на советчице,а вы не белая и пушистая,как везде мастер советов,два аккаунта создали,то вы переселенка,то из Харькова,то вам на молоко скиньтесь,то деньгокап нужен и типа капнете на карту,аж противно стало....
Снежана Денисовна• 14 октября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
у меня один аккаунт, на молоко на него слать если че
Снегопадка• 14 октября 2016
Ответ дляАннуитет
Сняли с языка))) Автор, Удачи!
Фрося_Бурлакова• 14 октября 2016
А второй ак ’магазин орхидей’,не красиво так людей дурить,а еще недавно моя дочь восхищалась вашими высказываниями....а теперь др о вас мнения,вы только мастер срач разводить
Снежана Денисовна• 14 октября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
ну что тут скажешь, раскусили меня
Зажуженная Жужжа• 14 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну что тут скажешь, раскусили меня
Теперь не уснуть.. как же так?
Снежана Денисовна• 14 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
жесть )
надеюсь что человек так юморит просто
Снежана Денисовна• 14 октября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Теперь не уснуть.. как же так?
ну так вышло, думала не узнает никто как я тут людей развожу
Зажуженная Жужжа• 14 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Ну зато, вами даже дети восхищались!!
Завтра перед сном ребенку Вас почитаю)
Снежана Денисовна• 14 октября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну зато, вами даже дети восхищались!!
Завтра перед сном ребенку Вас почитаю)
Автор, ночью происходит брльше всего самоубийств. Людям в голову лезут странные идеи и страшные мысли. Это от лукавого, его время-так мне бабушка говорила. Завтра, послезавтра, начните с покорения Говерлы, тоже тяжело, но терпимо. Дешего. А там дальше как пойдет уже. Шажочками.
Снежана Денисовна• 14 октября 2016
а я уже знаю кто автор этих строк о моем глобальном разводе всего кидстаффа
Дюймовочка• 14 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Who is ?
Снежана Денисовна• 14 октября 2016
Ответ длясаната888
Рассказывайте, не держите интригу, а то я есть иду.
приятного аппетита, рассказывать не буду. все равно мне никто не поверит никогда, пусть лучше думаю что я тут злостно людей развожу
Дюймовочка• 14 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Цитата:
Galko idu spat ras kina ne budet
Дюймовочка• 14 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Mu bu vam poverili
Снежана Денисовна• 14 октября 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Mu bu vam poverili
думаю те кто в теме догадаются с одного раза
Снежана Денисовна• 14 октября 2016
Ответ длясаната888
Та давайте уже, мы не в теме, колитесь. А то я уже поела и сейчас читать буду. Устала ждать. Моя жизнь не может подстраиватся под ваши тайные ребусы.
просто тем кто не в теме будет сложно объяснить, мне легче оставить как есть и пусть все думают что я развожу кидстафф с двух акков, так как ни у одного человека доказательств нет и быть не может, я не ангел далеко, но в этом плане я кристально чиста.
Если начать объяснять, то надо с того к чему у меня на аватарке надпись ’подайте на молоко’, и почему я писала про деньгокап - за который мне на карту надо кап
Ответ дляСнежана Денисовна
О, что вы так оправдываетесь. Это ж фанаты. Они и у меня уже есть. Это ж слава!
Снежана Денисовна• 14 октября 2016
Ответ длясаната888
я не оправдываюсь совершенно, мне даже забавненько стало)) жалею только что все кто в теме спят, мне не с кем с этого посмеяться
Печенюшка• 14 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну что тут скажешь, раскусили меня
Это ваш фанат отвергнутый с ума сходит? Впервые вижу такой неадекват(, сочувствую(....
Снежана Денисовна• 14 октября 2016
Ответ дляПеченюшка
нет, Милка это, собственной персоной, если вдруг вы в теме
Почемучка• 14 октября 2016
ок, значит тем ногам было 42 года. фух, закрыла гештальт)) а то прям покоя не было))
Удачи с Эверестом))