Помеха справа• 12 июля 2013
стоимость прижигания папилломы у грудничка
подскажите кто сталкивался с такой процедурой,какова её стоимость.Едем с ребёнком в охматдед удалять паппиломку, а доктор который будет это делать, не хочет даже соорентировать по поводу цены.
Мамаша в бигудях• 12 июля 2013
думаю. до 100 грн. точно не знаю. п.с. Сама прижигала чистотелом из аптеки. все гуд. ребенку было 11 мес, сейчас 1, 3 . Главное - уверенность в том, что это папиллома и ничто другое.
Помеха справа
• 12 июля 2013
врач сказал, что только аппаратом нужно прижигать,чистотел-не вариант.за стоимость процедуры два раза у него спрашивала, а он говорит договоримся на месте. договориться можно и на 100грн и на 1000грн.,вот и спрашиваю у вас , чтобы знать хотя бы ориентир.
Помеха справа
• 13 июля 2013
Ответ длясвета81
После оплаты отпишитесь пожалуйста, нам через 4 месяца назначили процедуру. Спасибо!
врач сказал сколько дадите, ну посчитала нужным дать 100грн.