Помеха справа• 12 июля 2013

стоимость прижигания папилломы у грудничка

подскажите кто сталкивался с такой процедурой,какова её стоимость.Едем с ребёнком в охматдед удалять паппиломку, а доктор который будет это делать, не хочет даже соорентировать по поводу цены.
Пончик Солнечный• 12 июля 2013
почему не хочет? значить дайте 100 грн и до свиданья
Мамаша в бигудях• 12 июля 2013
думаю. до 100 грн. точно не знаю. п.с. Сама прижигала чистотелом из аптеки. все гуд. ребенку было 11 мес, сейчас 1, 3 . Главное - уверенность в том, что это папиллома и ничто другое.
автор Помеха справа • 12 июля 2013
врач сказал, что только аппаратом нужно прижигать,чистотел-не вариант.за стоимость процедуры два раза у него спрашивала, а он говорит договоримся на месте. договориться можно и на 100грн и на 1000грн.,вот и спрашиваю у вас , чтобы знать хотя бы ориентир.
света81• 12 июля 2013
После оплаты отпишитесь пожалуйста, нам через 4 месяца назначили процедуру. Спасибо!
Блинчик Мой• 12 июля 2013
бородавку в клинике житким азотом 50 грн. Донецк.
автор Помеха справа • 13 июля 2013
Ответ длясвета81
врач сказал сколько дадите, ну посчитала нужным дать 100грн.