ТрамвайGirl• 14 октября 2016

Плачу...

Девочки, очень хороший фильм, я аж заплакала
"Свет в океане"

цитата из фильма которую заберу в свою шкатулочку : " Прощаешь один раз, а ненавидишь каждый день и час ..."
пАлАвинкА• 14 октября 2016
він є вже в нормальній якості?

автор ТрамвайGirl • 14 октября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
він є вже в нормальній якості?
не знаю я смотрела на kinogb
Дама с собачкой• 14 октября 2016
очень содержательная тема
Аноним_Русалка• 14 октября 2016
Вместе с Булановой?
Я такая - жду трамвая• 14 октября 2016
фильм не хуже книги?
автор ТрамвайGirl • 14 октября 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
фильм не хуже книги?
мне они немного разные
автор ТрамвайGirl • 14 октября 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Вместе с Булановой?
???
автор ТрамвайGirl • 14 октября 2016
Ответ дляДама с собачкой
очень содержательная тема
извините , что не оправдала ваши надежды и не написала об ущербной жизни и слезами над ней, простите, но этого здесь и так воз и тележка
ИМХОля• 14 октября 2016
на каком сайте смотрели? дайте ссылку, сегодня только искала..не нашла в хорошем качестве

Настя Снежок Воля• 14 октября 2016
я в кино смотрела, шикарный фильм. плакали даже мужики, впервые такое вижу в кинотеатре

очень-очень красивые виды океана, острова и ошеломительно красивый саундтрек, берет за душу, мурашки по коже. Алисия Викандер-прекрасна
фильм достоин просмотра на большом экране. я ходила на вторую неделю проката на дневной сеанс, и всё равно было много людей.
в интернете в хорошем качестве нет. Не смотрите в плохом качестве, уважайте себя, как зрителя, девочки
автор ТрамвайGirl • 14 октября 2016
Ответ дляИМХОля
https://kinogb.net/5095/online/ это не хорошее качество, но смотреть можно
автор ТрамвайGirl • 14 октября 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля

ну возможности у меня смотреть на большом экране нет, ехать за 200км на сеанс с ребенком который и 15 минут не усидит нет смысла, по этому радуюсь хоть той возможности, что есть
marnie• 14 октября 2016
Отвратительный слезливый массмаркетовский сценарий в соединении с прекраснейшими актёрами и потрясающими съемками. Весьма неоднозначное впечатление от фильма. Очень обидно, что обожаемый мной фассбендер снялся в таком розовосопливом фильме, но радует, что даже такой отвратный сюжет он своей игрой может ’вытащить’.
автор ТрамвайGirl • 14 октября 2016
Ответ дляmarnie
на вкус и цвет фломастеры разные! а ваш обожаемый Фассбендер мне совсем не нравится
marnie• 14 октября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Ну понятно, что с вашими вкусами вам нравится брэд питт и этот олигофрен из Сумерек, как там его.