Очень добрый аноним• 14 октября 2016

Девочки,а вы отпускаете своих мужчин гулять ночью,одних без вас?

Например встретиться в кафе с друзьями. Или с коллективом посидеть после работы попить пива? Мой муж работает до 10 вечера ,поэтому если есть время свободное то только после работы. Я конечно не приветствую такие гульки, но они крайне редки.Девочки расскажите до какого времени могут гулять ваши мужья. Только честно пжл) И как вы себя чувствуете в этот момент, особенно девочки,которые сидят в декрете.. Я вроде как и доверяю и в то же время возмущаюсь. Муж вечно на работе, и даже если раз в 3 месяца он собирается погулять у меня всегда ревность и переживания..
Хочу в БАНю• 14 октября 2016
Муж себе такое не позволяет, всегда домой. Жаль Вас.

Свисток ля-минор• 14 октября 2016
Не люблю эти гульки...
автор Очень добрый аноним • 14 октября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
а можно узнать сколько сколько мужу лет?
КАПСЛОЧНИЦА• 14 октября 2016
С кумом два раза в неделю. Нормально. Он от меня отдыхает, я от него. Не будет нормальный мужчина возле женщины как квочка сидеть. Доверяйте мужу и будет Вам счастье
Цветок Мира• 14 октября 2016
та же фигня, только у них это каждую пятницу на работе: или день рождения чей-то, или просто пиво пьют. приходит не раньше 22.00-23.00 дети ложатся так и не увидев его. сначала скандалила, но не помогает, теперь смирилась. не считаю это нормой, тоже в декрете, но убеждаю себя, что ему нужно тоже отдохнуть.
Слоник-тоник• 14 октября 2016
Муж - не зверек на коротком поводке. Главное, чтобы предупредил где будет. Я ему доверяю. В браке 23 года
ПыСы. правда на всю ночь не уходит, может очень поздно вернуться.
Хочу в БАНю• 14 октября 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Да можно, если это имеет значение. 32 года.

Баба Яга• 14 октября 2016
Нет, не отпускаю. Вдруг хулиганы нападут.
Ответ дляСлоник-тоник
у меня тоже всегда золотое правило для него, ночевать дома. Приходит тоже поздно может в 1 ночи прийти может в 2... В браке правда мы 3 года , сейчас ему 24, мне 25.. Мне кажется мужчина постарше вел бы себя возможно по другому. Мой муж очень молодой.. знакомы мы с ним 4 года.. Возможно конечно не нагулялся. Но для него это все равно не отмазка
Галябалована• 14 октября 2016
Ну прям ночные то не ночные. Но вот недавно сидел с одноклассниками до часу ночи. Пару раз выбирался с братом в бильярд.
Ему же тоже нужен ’свежий воздух’ а не дом-работа-дом.
Я тоже иногда выбираюсь.
Так что автор, ничего плохого тут не вижу. Наоборот ваш муж будет только вам благодарен.
Главное что бы это было не систематически и без ’ужираловки’.
АнтиТанкист• 14 октября 2016
пару раз за год приходит около часу ночи. раз в неделю без алко ездит с френдом на кальян, приезжает в 23.30. ему 27 лет - вполне норм отношусь. когда я хожу с подругой на кальян - могу и в 4 утра приехать домой)))
Ответ дляХочу в БАНю
может дело в возрасте? У меня подруга моего возраста, мужу ее 33, безумная молодость и к 30 годам остепенился. Сейчас домашний домашний .. Может и у моего пройдет
mariwa-t• 14 октября 2016
Отпускаю.. Он же человек со своими желаниями. Как и я :) нужно отдыхать не только друг с другом, но и друг от друга. он может и на час уйти, может и до 5 утра)))) Р.S/ тоже хожу без него иногда. Тоже в декрете. Но мне нужно развееваться от них:)) думаю ему тоже.
Шиворот Навыворот• 14 октября 2016
Мой время проводит с семьей, дома или в гостях, но с семьей.
А вот до замужества я часто бывала в кафе после работы. И очень часто с чьими то мужьями, у которых жены в декрете....
Ненавязчивый синтезатор• 14 октября 2016
Мой почти каждый день приходит поздно, то в 24-00, то под утро, друзья и алкоголь-это его смысл, я давно отошла с детьми на второй план. Он даже в трезвом состоянии не знает как выходной провести с семьей, тоже пол-дня в гараже у друга. Вот и брак. Постоянно думаю о разводе. Я понимаю, что должны быть друзья у всех, но здесь все интересы половин должны быть учтены. Я больше это понимаю как свободу и невыполнение обязанностей мужских - это по своему браку. На женщинах все, а у них друзья. Редко у нас получается оставить детей на отца и пару раз в неделю прийти под утро, не думаю, что многие могут себе это позволить.
Флюорография гуся• 14 октября 2016
а что такого ужасного может ночью произойти? бабайка утащит?
Ответ дляОчень добрый аноним
Моему 35 лет, он как был ночным разгуляем, так и остался, возраст его не остепенил. Просто тяжелее мне так как 2 детей. Вы тоже смотрите, чтобы эти загулы не вошли в привычку, потом вообще ругаться постоянно будете-это настолько надоедает.
Ответ дляШиворот Навыворот
ну я тоже до декрета могла быть в компании где были мужчины знакомые и женатые.. Жен с ними не было. И что? Похоти никакой не было.. Это еще и от мужчины зависит.. Другое дело если вы этих женатых мужчин соблазняли всеми способами.. Вот это вас никак не красит
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вы правы, но у нас на убыль наоборот сейчас идет, очень надеюсь что гульки сойдут практически на нет.. А то его и так не вижу и ребенок тоже постоянно скучает..

Ответ дляФлюорография гуся
мой пить не умеет... Переживаю ...
Ответ дляОчень добрый аноним
мой пить не умеет... Переживаю ...
мой тоже....бывает так нибирается, что вообще слов нет, Ваша тема меня зацепила тк я именно от ночных похождений мужа страдаю очень
Флюорография гуся• 14 октября 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
мой пить не умеет... Переживаю ...
а вы не переживайте, а учитесь разговаривать с мужчиной, с мужем.
вы замуж вышли, а не домашнего питомца завели безмозглого, чтоб теперь думать, как его без поводка отпустить на выгул.
семья - это, как ни банально, искусство компромиссов. а не зона с комендантским часом.
4есотка• 14 октября 2016
ну что значит отпускаю? он не отпрашивается. не ребенок же.
приходит и уходит куда и когда ему надо.
в том числе часто за полночь приходит, я еще сама работаю в это время - дома у компа. но и на работу он может после обеда только вырулить из дома.

мы совы оба. поэтому темное время суток не означает, что автоматом надо быть дома. на пару с ним бывает засиживаемся в бильярде, бане, ресторане, домой к 2 ночи можем явиться.
4есотка• 14 октября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
)))))
хотя моего недавно менты утащили, до выяснения личности
с_переулочк­а• 14 октября 2016
я даже настаиваю чтоб хоть иногда вырывались чисто мужской компанией. В баню или бильярд. Ну девочкам же хочется посидеть за бокальчиком вина без мальчиков поговорить)) А чем мальчики хуже. Летом вот встреча одногруппников была 20 лет. Он сомневался ехать нет-другой город. Я настояла -говорю езжай и оторвись по полной. С ним не захотела-говорю мне там нечего слушать как вы студенческие годы проводили все что нужно ты и сам рассказал остальное мне не нужно. Знаю что гулял до утра поспали час и еще пол дня. Приехал довольный что слон. Периодически звонил и говорил что я самая лучшая)
У нас уговор если кто гуляет из нас мы сразу оговариваем время. Я говорю приду к 12. если 23.30 я вижу что гульня идет и домой не охота я звоню и говорю задержусь на час полтора. Зимой я его в баню ели вытолкала с мужиками. Пришел ушел в 18.00 пришел в 23.00 -зашел обнял поцеловал и сказал что я самая лучшая жена я дала ему раслабиться и не разу не позвонила.у других вон телефон не замолкал он психовал маты гнул говорит в итоге начал ребенок звонить мамой накрученный и они с женой переругались. К слову я в декрете тоже. Раз было в другом городе говорит в 10 приеду. В 10 звонит говорит еще часок. В 11 его нет и трубку не берет дозваниваюсь в 12 отвечает наш общий но не очень близкий знакомый говорит я его к себе забрал он спит немного лишнего хлебнул решил что не стоит в дорогу. Я сказала ему спасибо что не бросили зная что там семья и дети. Рано утром приехала с пивом рыбой для хозяина и сладостями для детей и жены отдала пакет еще раз поблагодарила и поизвенялась за мужа которого к тому времени разбудили и накормили. И чтоб вы думали мой муж на меня обиделся -знаете за что. Говорит я проснулся понял что утро я не дома боюсь телефон брать думаю боже это хана мне развод ты меня убьешь, смотрю телефон а там не одного пропущенного вызова и не одного смс -Тебе все равно на меня!! Я так расмеялась- говорю чего названивать то если ты спишь я знаю где и что с тобой все хорошо. Ему 36 если это важно. все описанные случаи пожалуй и все за 7 лет брака) В остальном очень редко и умерено. Правы девченки доверия или есть или его нет. я своему мужу доверяю безоговорочно. Просто нужно понимать что если он захочет загулять он вполне и рабочее время успеет совместить с любовницей. А если дома хорошо тепло и ждут то как правило идут они домой ,если по крови не кобель конечно)
Я просто считаю что иногда раз в год нужно позволять себе отдыхать отдельно. В остальном мы всегда все праздники семьей в плане пасха 1 мая вообще все и семья это нас трое и наши родители . мы не гуляем в кругу друзей новый год или дни рождения Для друзей есть обычные выходные. а праздники мы всегда семьей, большой и дружной))
Любите друг друга) Всех вам благ)
nade4ka_cc• 14 октября 2016
Одно только название темы меня улыбнуло,так и хочется сказать что возле батареи сидит.А по теме автор каждый имеет право проводить время как ему хочется без ущерба для семьи,вот хоть убейте меня ну не пойму почему если люди женаты то должны быть вместе везде,каждому нужен отдых Муж с кумом могут пойти пить пиво до скольки хочет,только если поздно приходит что бы ни кого не разбудил,я к подруге могу уехать хоть до утра.
УлыбАчка• 14 октября 2016
У нас ситуация наоборот,я хочу пойти с подружками погулять, муж вечно против и меня это раздражает, почему я должна жить и делать так как хочет кто-то? Мы до замужества регулярно встречались, я думаю раз в 2 месяца можно.
Владанна• 14 октября 2016
мужу 31 гол, я в декрете, вчера пришёл с корпоратива в 00.30. Главное. что пришёл) и я ему доверяю. неделю назад тоже пришёл в 00.00 но такое обычно раз в месяц, а то и реже. я нормально отпускаю, т к в своё время гудела на корпоративах ещё как)
Флюорография гуся• 14 октября 2016
Ответ дляnade4ka_cc
наверное, поэтому бытует мнение, что нужно типа нагуляться. потому что семья воспринимается как тюрьма строгого режима.
у меня вопрос - зачем люди вообще брачуются, если семейная жизнь подразумевает полный отказ от самого себя.
Ната Лия• 14 октября 2016
у меня муж не собачка:) куда хочет туда и ходит, как впрочем и я
вопрос в таком ключе не стоит в нашей семье