ничевока• 14 октября 2016
Сегодня точно узнала, у нас отопление будет 36 грн за кв.м. А у вас?
Прямо и не знаю как платить буду, за всю коммуналку теперь выйдет примерно 3000 грн , учитывая, что только отопление 2088 грн получается.
Правда, отдать должное, топят хорошо, включили 10 октября и батареи горячие, в прошлом году тоже хорошо топили, даже слишком, всю зиму форточки открытые были.
ничевока
• 14 октября 2016
Ответ дляЯгодка опять
В каком городе?
Житомирская область, районный город
Машка-замарашка• 14 октября 2016
даже не знаю
впервые в жизни не заморачиваюсь этим, дали субсидию
Ягодка опять• 14 октября 2016
Ответ дляничевока
Житомирская область, районный город
интересно сколько в Харькове?как узнать?
ничевока
• 14 октября 2016
Ответ дляБабульция
у меня свое АГВ - будет сколько нагорит газ
у нас запретили ставить автономку .
Сова_В_КедаХ• 14 октября 2016
Субсидия вам в помощь. Если она вам не положена, то у вас доход семьи более 20000 грн , либо покупки свыше 50 тыс были.
кружкаЭсмарха• 14 октября 2016
С ужасом ожидаю платежку. В прошлом году батареи у нас были еле теплые. Если в этом году так же будет не знаю что делать буду. Скандал точно закачу
ничевока
• 14 октября 2016
Ответ дляМашка-замарашка
даже не знаю
нам субсидия не положена, мы типа богатые, мне посчитали две минималки доход, так как неработающая, а то что у нас на руках трое пенсионеров и все с онкологией, это никого не интересует.
Бабульция• 14 октября 2016
Ответ дляничевока
у нас запретили ставить автономку .
у меня одесский старый фонд ..у нас у всех или свое АГВ или ничего вообще (в соседней квартире нет газа..все электро)
Звезда в шоке• 14 октября 2016
Киев, у нас только отопление 1700-1800грн получается, двушка небольшая( топят не очень хорошо, судя по прошлым годам. В сильный мороз в квартире было холодно( одевали на себя все, что видели. Я расстроенна(( я не готова платить 1700грн за то, что в квартире холод.
Ягодка опять• 14 октября 2016
Ответ дляКапитошечка
32грн
е мое,это значит 2080 платить??
Блин,на хрена муж продал свой драндулет,как теперь без субсидии((И зарплата у нас не 20тыс!
кружкаЭсмарха• 14 октября 2016
Ответ дляmarnie
Удалено администрацией...
Простите но вы хамка и я на вас пожаловалась
Машка-замарашка• 14 октября 2016
Ответ дляничевока
я вам сочувствую
тут читала подают заявление на какую то комиссию и рассматривают ситуацию
а что у вас с ЦЗ?
ничевока
• 14 октября 2016
Ответ дляСова_В_КедаХ
покупок не было, доход двоих получается 10 тыс, у мужа грязными плюс мне две минималки посчитали, а в реальности у нас доход 4500 грн зарплата мужа чистыми.
Капитошечка• 14 октября 2016
Ответ дляЯгодка опять
е мое,это значит 2080 платить??
нууу в области 45-49грн,так,что нам ещё’ повезло’
кружкаЭсмарха• 14 октября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Будете скандалить если батареи слабо греть будут или будете молча платить?
ничевока
• 14 октября 2016
Ответ дляМашка-замарашка
я вам сочувствую
а что у вас с ЦЗ?
ЦЗ там же вечно тоже не будешь стоять.
Админко• 14 октября 2016
Ответ дляничевока
Вот такие дела.
и у нас Днепропетровск (110кв. метров *36)
на собрание дома (живу в высотке) платить собираются в полном объеме 18-25 %.... вот такие дела...
Машка-замарашка• 14 октября 2016
Ответ дляничевока
ЦЗ там же вечно тоже не будешь стоять.
может вам куда то трудовую пристроить на з/п минималку? будет кто то другой работать и получать
Чучело сосны• 14 октября 2016
Ответ дляСова_В_КедаХ
Я не знаю, даже что делать.
Дохода такого нет, покупок тоже.
Дом ведомственный, квартиры приватизированные, но принадлежат министерству..., поэтому никаких личных счетов и счетчиков. А просто повышают по общему тарифу.
Я в панике уже.
Дохода такого нет, покупок тоже.
Я в панике уже.
мистерЛяпсус• 14 октября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
А счетчика общего на дом не ставили?
Машка-замарашка• 14 октября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
а толку? я прошлую зиму скандалила, только нервы себе истрепала
Сова_В_КедаХ• 14 октября 2016
Ответ дляничевока
Ну так чего без субсидии?? Коммуналка должна быть 15% дохода, Т.е при вашем раскладе доход должен быть 20 тыс, если доход семьи меньше хоть 3 минималки пусть считают вам- насчитают субсидию гребаную, вам положено. Не сидите, а бегите в соц захист, начислят с момента подачи заявления, хоть и через полгода просчитают.
Сова_В_КедаХ• 14 октября 2016
Ответ дляЧучело сосны
Я не знаю, даже что делать.
Дохода такого нет, покупок тоже.
Я в панике уже.
Дохода такого нет, покупок тоже.
Я в панике уже.
К сожалению вашу ситуацию не знаю, вы узнавали лично? Может таки можно оформить? Не слушайте, что говорят соседи, все самой узнавать надо.
Я оформляла на себя когда власныком была не я, вдруг-вдруг и вам можно....