ничевока• 14 октября 2016

Сегодня точно узнала, у нас отопление будет 36 грн за кв.м. А у вас?

Прямо и не знаю как платить буду, за всю коммуналку теперь выйдет примерно 3000 грн , учитывая, что только отопление 2088 грн получается.

Правда, отдать должное, топят хорошо, включили 10 октября и батареи горячие, в прошлом году тоже хорошо топили, даже слишком, всю зиму форточки открытые были.
Машка-замарашка• 14 октября 2016
Ответ дляЩа как дам
вообще без документов?
да, мы так подавали
Киев

Машка-замарашка• 14 октября 2016
Ответ дляЩа как дам
вообще без документов?
вы должны знать свой лицевой счёт и вообще счета куда и что платите
я брала бланк и муж дома заполнял
Твоё Солнце• 14 октября 2016
Ответ дляПесиКот
лично мне жалко людей нашей страны,что они платят такие деньги несправедливо,это обдираловка и обнищаение народа,кто-то ведь на этом обогащается
Почему - обдираловка? За все нужно платить, вы не знали? Годами при совке привыкли жить на шару! Нужно платить за все, что потребляете, экономить, а если все равно нечем платить - продавать квартиру и переезжать в меньшую! В Европе ванну принять - роскошь. И ничего, живут люди, не жалуются!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 октября 2016
У меня за отопление будет 3700 грн.
Машка-замарашка• 14 октября 2016
Ответ дляПесиКот
та да
типа не известно кто обогащается
а гуманитарки от ахметова кто оплачивает? и те же их нежные тарифы в том числе
короче тема не о том
Уточка• 14 октября 2016
Ответ дляТвоё Солнце
Начинается. Хватит писать этот бред!
ПесиКот• 14 октября 2016
Ответ дляТвоё Солнце
угу...ну тода уперед у европу,они тоже жалуются,только вы не слышите,почему-то депутаты во всей верховной раде не экономят,а повышают себе зарплаты и воруют сколько хотят,а народ пусть экономит..жует хлеб и пьет воду,потому как больше ни на что не хватит после уплаты коммунальных
Машка-замарашка• 14 октября 2016
Ответ дляТвоё Солнце
снова здорово
в эвропе не те з/п и социалка
а ещё когда у нас и за меньшую квартиру платить не сможешь-переезжай в коробку изпод холодильника
Прилипало• 14 октября 2016
Ответ дляСова_В_КедаХ
Субсидия вам в помощь. Если она вам не положена, то у вас доход семьи более 20000 грн , либо покупки свыше 50 тыс были.
А вариант съема не рассматриваете? И вообще, по опыту, субсидии как раз не получают те, кто наиболее в ней нуждаются.

ПесиКот• 14 октября 2016
Ответ дляМашка-замарашка
снова здорово
в эвропе не те з/п и социалка
не ..в поле переезжай и живи как мышь((
Крутышка-Пышка• 14 октября 2016
Ответ дляТвоё Солнце
Где вы такие беретесь?
yuli84• 14 октября 2016
Житомир - 29,96 грн/м2
Твоё Солнце• 14 октября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Где вы такие беретесь?
Какие - такие?
Крутышка-Пышка• 14 октября 2016
Ответ дляУточка
Начинается. Хватит писать этот бред!
Как она может перестать это писать? Человек на работе.
Крутышка-Пышка• 14 октября 2016
Ответ дляТвоё Солнце
Какие - такие?
Такие сладкие-сладкие.
Ленне-Рейма• 14 октября 2016
Добивайтесь с соседями установки теплосчетчика на дом, чтоб гигокалории считало, утепляйте дом (двери, выбитые окна ит.д.)
Все в ваших руках - дом это совместная собственность жильцов.
Петросянша• 14 октября 2016
Ответ дляmarnie
Удалено администрацией...
есть другой сайт ХЗС
Ленне-Рейма• 14 октября 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Девочки, Киев, а сколько надо будет платить киевлянам? сколько грн за кв м?
Зависит от того, есть ли теплосчетчик, какое состояние дома.
Твоё Солнце• 14 октября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Такие сладкие-сладкие.
Вот интересно, почему в других темах сплошь идут такие советы, и все только поддерживают? Про ’продать квартиру и переехать в меньшую’ - это уже классика советчицы.

Ленне-Рейма• 14 октября 2016
Ответ дляТвоё Солнце
потому что это логическое решение проблемы.
Баба-царьлебедь• 14 октября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
троещина, 18 этажей, насчет теплосчетчика - не знаю, дом построен в 1986 году
Ух ты какая Я• 14 октября 2016
Ответ дляШапкаУшанка
6,96 рублей/м2, Донецк)
В Луганске подороже - 12,28 рублей за кв.м.
mamba:)• 14 октября 2016
Ответ дляПесиКот
вы шо..зачем пишите,пожалейте людей
А теперь пусть девушка для сравнения напишет цены на продукты, бытовую химию, молчу уже об одежде и обуви. Коммуналка перекрывается в разы. Так что завидовать тут абсолютно нечему
Петросянша• 14 октября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
сейчас такие счетчики хорошие , разница в начислениях небольшая за весь отопительный сезон грн 400-500
у нас в доме такой супер счетчик , считает очень выгодно для государства
ШапкаУшанка• 14 октября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
ну, если платить только в отопительный сезон, то у нас в Донецке тоже около того 13,92 руб/м2. А если круглогодично, без счетчика, то да-6,96 руб/м2.
Но у нас на подъезде счетчик, поэтому -вообще, копейки.
И да, мне жаль, что на Украине такие тарифы, что люди не знают, как с этим жить.
АнтиТроль• 14 октября 2016
Ответ дляБабульция
у меня одесский старый фонд ..у нас у всех или свое АГВ или ничего вообще (в соседней квартире нет газа..все электро)
старый фонд там же) но с тец....при этом коммуна((жилая 52 (2 комнаты), а общая площадь - это еще 28 метров темных коридоров ...в общем 2400 только за отопление . при этом батареи трупной температуры все время, зимой в праздники, когда никого никуда не вызовешь в одной из комнат (она угловая) было +12 ...
спасали конвекторы, но сейчас с такими ценами за отопление и электричество, не знаю. что буду делать. Еще и без работы осталась(
АнтиТроль• 14 октября 2016
Ответ дляТвоё Солнце
Солнышко, а вы в курсе дохода у них и у нас или нет? Спасибо за совет, только, чего сразу не посоветуете на кладбище землянки строить, а то сразу можно на всем сэкономить.
насчет не жалуются, ага щаааз...У них права есть, которые они очень блюдут) там такие номера и эксперименты, как с нами, не проходят
Интернет Бродилкин• 14 октября 2016
у нас воды набежало горячей в этом месяце 21 куб.....21*84 = 1764грн. и это только горячая вода.....
Машка-замарашка• 14 октября 2016
Ответ дляШапкаУшанка
знаете, тут меряться не уместно, чья задница глубже и темнее
Ща как дам• 14 октября 2016
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
а если на карту заходят суммы, я посредник, мне субсидия положена? я даже боюсь пробовать
и я(