Аноним-ка• 14 октября 2016

стоматолог в Виннице

Девочки из Винницы посоветуйте хорошего стоматолога чтобы и коронку поставил и пломбу,и по цене нормального,спасибо!
кошкомышь• 14 октября 2016
Я хожу к Дуке Ольге Викторовне. Центр семейной стоматологии, на Квятека. Делала за семь-восем лет у нее две коронки и кучу пломб. Отцу моему она идеально поставила верхний и нижний протезы. По ценам довольно недорого. Если нужно, дам контакты.

svitila• 14 октября 2016
Деркач Наталія Олександрівна 0679905528 Порика 6,
Ігор Степанович 0934058689 штаб Повітряних сил. Ціни порівняйте.
автор Аноним-ка • 14 октября 2016
дайте пожалуйста
автор Аноним-ка • 14 октября 2016
Ответ дляsvitila
дякую))) питала в одному місці то 700 гр за коронку передню сказали,але хочется до провіреного піти
кошкомышь• 14 октября 2016
Уже весь дом перерыла в поисках визитки, не нашла. Номер регистратуры 46 09 07. Работают без выходных. Если что, напишите, я спрошу у отца ее личный номер.
Машка-замарашка• 30 января 2017
стоматология Ликорис на урожае , стоматолог Владимир Петрович , поставил 2 импланта сразу (без наркоза !!!) , очень боялась, все прошло супер, спасибо ему большое, советую !