ТрамвайGirl• 12 июля 2013

Операция водянки яичка. Только Кременчуг.

Сыну 1.10 нужно делать операцию.Кто с таким сталкивался, что для этого нужно и сколько денег  платили, официально или нет?Подскажите пожалуйста!
Русская Богатырша• 12 июля 2013
Вы уверены,что надо оперировать?Просто у меня у мужа водянка с детства,дай Бог уж лет 40)и вот во время очередного осмотра нас отправили на операцию,а такм хирург сказал,что это никчему!Просто проконсультируйтесь у нескольких специалистов,операцию всегда сделать успеете

Бабайко• 12 июля 2013
там важнее анестезиолога адекватного(что бы не пользовался более дешевым препаратом- есть побочка от него)
Мама фифти цента• 12 июля 2013
У сына тоже водянка ,нам сейчас уже 6 лет,пока наблюдаемса у врача.С операцией не спешим ,не болит,не увеличиваетса,тем более Вы ище такие маленькие.
ОйЙой• 12 июля 2013
мы родились тоже с водянкой к 3 годам все прошло само
автор ТрамвайGirl • 12 июля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Были у нескольких врачей все советуют делать операцию
, и чем скорее тем лучше.
автор ТрамвайGirl • 12 июля 2013
Операцию нужно делать по любому.Может кто знает про финансовую сторону, хоть приблизитель сколько платили?
Forel• 12 июля 2013
на консультации хирург говорил что водянка может возвращаться
Русская Богатырша• 12 июля 2013
я не могу сказать ,сколько у вас,но у нас бы взяли бы за хорошую анестезию и как благодарность,операция не сложная,но тонкая,поэтому вы должны прежде всего найти врача.Вы консультировались еще где-то кроме Кременчуга?
автор ТрамвайGirl • 12 июля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Нашли и врача и анестезиолога хорошего.Интересует официальная оплата за операцию.У нас это благотворительный взнос), благодарность врачам это понятно.У врача спросила он говорит, что этим не интересовался так как это всё через кассу(они не причём).

Русская Богатырша• 12 июля 2013
http://kiev.link.ua/profile/3147/
Русская Богатырша• 12 июля 2013
Отзыв оставил: ммм
07 мая 2012 18:14 #

лежала с ребёнком(2,5 года) в урологии в конце марта 2012. диагноз-водянка яичка. Сумы, которые я раздавала: благотворительный взнос 250 грн, палата 8а 300грн (она там считается как люксовая- не солнечная, прохладненько, 2 удобные кровати, детская кроватка, 4 рабочие розетки, умывальник, 2 шкафа) , анастезиолог 200 грн, врач, который делал операцию 300 грн. Список лекарств около 800 грн, пролежали 3 дня. оперировал Головкевич. Всё хорошо. Большой минус - ТАРАКАНЫ!!!!, питание только для детей, но есть магазин на територии с ценами как в обычных маркетах. Одна из мам подарила отделению микроволновку, но я не знаю её дальнейшую судьбу.
вот нашла на форуме,ссылку кинула сверху
автор ТрамвайGirl • 12 июля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Отзыв оставил: ммм
07 мая 2012 18:14 #

Спасибо большое!!!
Марина1002• 17 июля 2013
У моего сынульки перекрут яичка был.Нам срочно операция нужна была,лежали 3 недели назад.С нами в палате мальчик 2 годика с водянкой и в соседней 1.7.То мамы их платили врачу одна 1000 грн. им врач сумму назвал,второй врач сказал сколько дадите,она 700 дала+список лекарств на 400 грн и той и той.