Сумка с непогодой• 14 октября 2016

не люблю хендмейд

сейчас модно заниматься хендмейдом. много дарят вышивок, каких то изделий в стиле декупаж, мотанки. А мне. кроме того, что некуда это девать , вообще неприятно в руки брать. Почему так? ведь ручная работа очень ценится. Из всего подаренного есть красивая вышитая картина, я так понимаю очень дорого стоит заготовка+ работа, в принципе она мне подходит , но не могу ее повесить, нерпиятно как то . Негатив вызывает.
Дона Ко Ко• 14 октября 2016
Я не люблю чьи-то работы для своего использования, только свои.

kitty76• 14 октября 2016
И я не люблю хенд. Но у меня ещё более абсурдная ситуация, я человек творческий и с радость делаю что- то руками и поделки и всякое разное.скорее я не вижу этому применения , я не буду носить сумку тз валяной пряжи, заколки сделанные в разных техниках не нацеплю ребёнку и. Разве что когда я шью, то я да, ордену. А в остальном это не для жизни а для получить удовольствие от процесса.
Добротная• 14 октября 2016
Ни одна моя работа ни разу не вызвала негатива. Может просто работы некачественные?
Мои вот
Подумывающая• 14 октября 2016
Подарите мне вышитую картину, мне будет приятно, у меня позитив вызовет!
Играюся• 14 октября 2016
Не любите ...проблем то.
Я люблю , сама делаю.
Но люблю практичные вещи .
Есть хендмейд реально не очень так как выполнен топорно - такое не люблю.
Вот мой последний, сейчас в процессе ещё один. Сегодня праздник - стжу скучаю....вязать нельзя :(
Подумывающая• 14 октября 2016
Ответ дляДобротная
Мои вот
прикольные
Скокмоно - стокнуно• 14 октября 2016
Тоже не люблю, и не люблю, когда мне дарят, не понимаю, только место занимает, квартира не безразмерная, не люблю, когда вещь просто лежит/стоит для красоты как бы. В самой руки не из попы, но не люблю и все, не нравится. Хотя людей, которые занимаются хендмейдом всегда поддержу, ведь это их жизнь, они душу вкладывают, и наверное не смогу сказать, что что-то там некрасиво...
Ковбой Хагис• 14 октября 2016
Я люблю хэнд, только практичный - одежда, домашний текстиль, украшения. Но только от талантливых мастеров.
Тоска в носках• 14 октября 2016
Ответ дляДобротная
Мои вот
Ну и куда их?посмотрели и что?нн,я тож не люблю хенд

Тоска в носках• 14 октября 2016
Ответ дляИграюся
Не любите ...проблем то.
Я люблю , сама делаю.
Но люблю практичные вещи .
Тут речь больше о ’для красоты’,а у вас совсем другая сторона медали)коврики,вязанье,шитье и т.д. это пригодно для быта
Мастер Класс• 14 октября 2016
а я плету коробочки из газет под всякие мелочи и делаю заколочки доци
12 галюцинаций• 14 октября 2016
У меня точно так же.не люблю хенд мейд.я даже избавляюсь от детских поделок .раздражают склады хлама.а сестра мужа все развесила по квартире.что не помещается,то складывает в коробки и хранит на память.квартира выглядит захламленной.
Вся такая растыкая• 14 октября 2016
Ответ дляДобротная
Мои вот
Второе фото у меня вызвало негатив. Вот прямо сейчас так что хотя бы раз уже есть.
Играюся• 14 октября 2016
Ответ дляТоска в носках
Ну это же хэндмейд как бы там ни было.
Тоже люблю всякие практичные вещи. Пылесборники нет.
Щас ухожу• 14 октября 2016
Автор, одежа, сумки и обувь люкс - это хендмейд
элитная ювелирка - только хендмейд
авторские вещи всегда и везде в цене и этому много обьективных причин
просто есть качественный хендмейд хорошего и высокого уровня, а есть фубля, которой тут периодически хвастают - и это разные вещи!
12 галюцинаций• 14 октября 2016
Ответ дляДобротная
Мои вот
Красиво,мило,да.но что с этим делать?пыль собирать)
Заставляличка• 14 октября 2016
А что на вышивке?
Заставляличка• 14 октября 2016
Ответ дляЩас ухожу
элитная ювелирка - только хендмейд
Да, итальянская обувь - именитые бренды - изготавливаются в ручную, и это вообще норма.
Играюся• 14 октября 2016
Ответ дляЩас ухожу
элитная ювелирка - только хендмейд
Это вы про мой коврик

Щас ухожу• 14 октября 2016
Ответ дляИграюся
Это вы про мой коврик
да нет))) коврик ваш еще как-раз в рамках))))
кроме того, вы же для себя делали насколько я поняла? тогда вообще шик!
поваренок• 14 октября 2016
Люблю практичный хэндмейд. Вещи, которые полезны в быту. Сама декупажем занимаюсь. Делаю практичные вещи. Есть много знакомых мастеров, работы которых тоже очень даже полезны. Кстати, вязаными игрушечками, как на фото выше, дети играются с удовольствием .
Щас ухожу• 14 октября 2016
Ответ дляДобротная
Мои вот
миленько..
вы не обижайтесь, но...
реально не обрадовалась бы такому пылесборнику, хотя хендмейд люблю.
а на близких обиделась бы даже, если бы они мне такое подарили. даже как дополнение к подарку)))))) лучше уж цветы и шоколад, если на что-то нормальное денег или фантазии не хватает
Добротная• 14 октября 2016
Ответ дляЩас ухожу
миленько..
вы не обижайтесь, но...
Каждому свое :)
Я свои работы дарю только брату, он сам просит. А так все на продажу уходит
Хочу в БАНю• 14 октября 2016
И я творю и отдыхаю, постоянно есть заказы ,нехватает времени.
А еще получаю удовольствие,раздаривать не любля,т. к. понимаю,что не все поймут.
Щас ухожу• 14 октября 2016
Ответ дляДобротная
Каждому свое :)
я не спорю и, поймите меня правильно! Вы очень большой молодец и работы ваши выглядят аккуратно (это уже 70% успеха). Просто я не понимаю такого и дети мои тоже)) Лучше книга, цветы, шоколад - да хоть мылко...даже стотридцать пятый вазон в горше и то лучше, как по мне)))) но есть любители чего угодно и, наверняка, и у ваших лохматеньких недоразумений есть свои поклонники и даже фанаты)))
Добротная• 14 октября 2016
Ответ дляЩас ухожу
Ну я ж написала - каждому свое :) Не понимаю зачем Вы мне все это объясняете? Я ж Вас покупать не заставляю и дарить Вам не собираюсь
Хочу в БАНю• 14 октября 2016
Щас ухожу• 14 октября 2016
Ответ дляДобротная
ну..мы же беседуем тут))))))) ведем диалог))) каГбе, вот и поэтому
Добротная• 14 октября 2016
Ответ дляЩас ухожу
Ну мы после первых двух сообщений поняли мнение друг друга, не? Вы высказали все, я Вам на него ответила. Зачем еще раз объяснять свою точку зрения? Переубедить пытаетесь?
Анонимарик• 14 октября 2016
Ответ дляДобротная
Мои вот
Прикольные, милые... всё, что могу сказать, увидев...
Без восторга, извините
Не заинтересовалась бы, увидев где-то.
Если бы мне подарили, куда их деть?
Не поставила бы на полку точно.