Страхованная• 14 октября 2016
Посоветуйте мелодраму. Да такую! Чтоб сердцё разорвало на части!
Вот собственно и весь вопрос. Откликнувшимся, большоё спасибо.
Маруська Му• 14 октября 2016
Ответ дляБеллаДонна
До встречи с тобой
И лучше книгу прочитать. От нее порвет в два раза сильнее
Просто Мария• 14 октября 2016
И все таки я люблю
Грозовой перевал
Дневник памяти
Если не смотрели, порвут каждый
Грозовой перевал
Дневник памяти
Если не смотрели, порвут каждый
Страхованная
• 14 октября 2016
Девченочки, спасибо
Сейчас хочу посмотреть ’И всё таки я люблю ’ А потом пересмотрю все выше предложеные. А Вы предлагайте, пожалуйста, ещё )
Катька Пушкарева• 14 октября 2016
Советую попробовать корейские дорамы.Там наплачитесь вволю, и насмеетесь, и налюбуетесь. Есть очень классные! И романтики очччень много ))
Из Хацапетовки• 14 октября 2016
Ответ дляСтрахованная
Девченочки, спасибо
этот фильм многосерийный 2 части по 14 серий, но он правда классный...
а еще советую 2 серийный ’учу игре на гитаре’ ммм..это мой фаворит сейчас
Розавенная• 14 октября 2016
Ответ дляМанный комочек
мне понравился русский сериал И все таки я люблю.
А мне ’ Пятая группа крови ’