Аль_де_Барановна• 14 октября 2016

А можно ли на новой почте отозвать посылку? срочно подскажите!

Девочки,подскажите,забыла указать что наложенный платеж ,можно ли поставить запрет пока не вышлют деньги на карту или как это правильно сделать,подскажите пожалуйста!Спасибо всем заранее!
Нога на ногу• 15 октября 2016
Просто с самого утра по меняйте на наложку, если запрет посиавите, то ее уже нельзя будет выдать получателю-только отзывать

Кы-ы-ы-ця• 15 октября 2016
когда отправили? успела посылка уехать ?
звоните на горячую линию !!@
Мария Литвинова• 15 октября 2016
С паспортом в отделении исправляете на наложку и все.
Мария Литвинова• 15 октября 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
звоните на горячую линию !!@
По телефону ничего не сделают, нужно лично явиться..
Владислав21• 15 октября 2016
Отозвать можно , заявление на возврат пишите , там дают форму
У меня было , наложкой отправил , скидываю номер накладной покупателю : ’ А мне уже не надо ’ ... Как в мультике ’ Э э..э...Тьфу ты !! ’
Пришлось идти в отделении , просить форму , т.к. уехать уже успело из отделения , приехало по месту назначения и в тот же день отправили назад и приехало мне
На счет запрет поставить и поменять статус на ’наложенный платеж’ если он первоначально не был не сталкивался
автор Аль_де_Барановна • 15 октября 2016
спасибо девочки,а то человеку пишу,скинете на карту как получите,а он морозится(((
Жанна74• 15 октября 2016
Отменить наложку можно, а вот наоборот- нельзя.
Чучело-Мяучело• 15 октября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Уже мозгует как получит их на халяву.
Ответ дляЧучело-Мяучело
Уже мозгует как получит их на халяву.
та да(((

ПуГоФФка• 15 октября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
та да(((
Когда отправили? Во многие города приезжает в 9 утра. Смотрите, чтоб не успел забрать.
Ответ дляПуГоФФка
должна быть 17-го у него.ещё в дороге,я проверяла,завтра побегу на почту.
ПуГоФФка• 15 октября 2016
Тогда не переживайте. Паспорт не забудьте. Но если вы поменяете на наложку, потом ее невозможно будет отменить.
Sashamasha.com.ua• 15 октября 2016
Вы не сможете добавить наложку. Как правильно сказали выше, наложку можно отменить. А добавить нельзя.
Чтобы не возить посылку 2 раза, поменяйте имя получателя. Поставьте свое. И телефон. Если клиент оплатит, потом снова поменяете. А если нет, вернете посылку.
ПуГоФФка• 15 октября 2016
Ответ дляSashamasha.com.ua
Если поменяют имя получателя, тогда нужна доверенность.