Барышня_Смольный• 15 октября 2016

В Украине подорожает газ, тепло и горячая вода с 2017 года!!

Да куда ж дальше! Ну просто не могу уже, ну когда это кончится???? Блин, ну это ж невыносимо просто!!

Украинцев может ожидать очередное подорожание газа, горячей воды и отопления на 32% в связи с пересмотром цены на голубое топливо, который, согласно договоренности с МВФ, Украина пообещала проводить ежеквартально, начиная с апреля 2017 года.
В действующем тарифе заложена стоимость импортного газа $185 за 1 тыс. кубометров, а в проекте Государственного бюджета на 2017 год предусмотрено, что голубое топливо для Украины подорожает до $245.

Таким образом, по подсчетам энергетического эксперта Валентина Землянского, газ, согласно формуле Кабмина, в 2017 году будет стоить 9600 грн за 1 тыс. кубометров (сейчас — 6800 гривен). В то же время Корольчук уверен, что экономически обоснованный тариф на газ вырастет в следующем году на 25-60% (до 8,5-11 тыс. гривен).

Следовательно, если зимой 2016 года семья из трех человек, которая с помощью газового котла отапливает дом площадью 60 кв. м, а также использует газ для подогрева еды и воды, заплатит за голубое топливо по нормативу потребления более 2500 грн, то в случае повышения тарифа до 9600 грн за 1 тыс. кубометров ей придется платить уже более 3500 гривен.

http://finance.obozrevatel.com/fea/60741-tarifyi-z...
Терра Нова• 15 октября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Экономите? Рационально используете воду? Выключаете воду при чистке зубов? Если что, то наша семья да. И мусор раздельно собираем, и дом утеплён по максимуму. И котёл автоматически на ночь выключается, и вода нагревается только утром и вечером. Если нужна горячая Вода, включаем вручную. А еще этим летом установили солнечные батареи и продаём электричество государству. Это наш вклад в энергетическую независимость нашей страны.
Все жопы в одной лохани моете?
Бутылка с банками• 15 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
Так как можно было поверить, что ’Европа нам поможет’???
Украина не нужна ни кому, ни бедная, ни богатая... каждый сам за себя, тем более в политике
украина нужна европе, чтобы ею можно было манипулировать россией. и на этом наше преднзачение заканчивается.
Не служанка• 15 октября 2016
Ответ дляОноВамнадо
С кастрюлькой на голове выращивающие свиней в центре Киева - представители буржуазии с ВО?
И с кастрюлями ходили) Ну в шлемах же нельзя, как оказалось)
Синди Кроуфорд• 15 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
Ну вот и не надо было вестись на сказки о Европе, вылазить на майдан, загонять страну в кредиты и в итоге ничего не приобрести, а только потерять даже то, что было.
это вы ко мне лично обращаетесь? Или это вы в вообщем? Я по-моему совсем о другом пишу.
Бутылка с банками• 15 октября 2016
Ответ дляТерра Нова
Все жопы в одной лохани моете?
красава!
а то поет тут, пусть доходы свои откроет, или мы не знаем стоимость солечных батарей
КАПСЛОЧНИЦА• 15 октября 2016
Ответ дляБутылка с банками
Синди Кроуфорд• 15 октября 2016
Ответ дляБутылка с банками
ну, вообщем Украина нужна была и Европе, и РФ только как буферная зона всегда.
kcmkl• 15 октября 2016
горячая вода по 90 грн ! по 90 грн вашу дивизию, куда больше?
Синди Кроуфорд• 15 октября 2016
Ответ дляkcmkl
так, не нойте, а то путька нападе, не раскачивайте яхту
kcmkl• 15 октября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
а я не ною! я в шоке! и пахаю как проклятая и все на одну коммуналку!
Терра Нова• 15 октября 2016
Ответ дляБутылка с банками
красава!
Деду скажу, чтобы с пенсии батарею солнечную ставил ))) И будет ему счастье!!
Неугомонная• 15 октября 2016
Ответ дляБутылка с банками
Согласна. Еще сюда можно отходы свозить.
Зажуженная Жужжа• 15 октября 2016
Ответ дляКирикова
Могу представить сколько стоит вся система солнечных батарей с преобразователь, акумуляторы, наверное у вас оооооочень хорошие доходы.
Да, тем не менее мы экономим, присоединяйтесь!
Зажуженная Жужжа• 15 октября 2016
Ответ дляТерра Нова
Все жопы в одной лохани моете?
Размечтались)
Неугомонная• 15 октября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это я в общем. К слову пришлось
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 октября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да не вопрос, все пенсионеры Украины выстроились в очередь за солнечными батареями )))
Называйте меня Повелитель• 15 октября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Как? Не поняла
Вам выше написали - грабеж.
Если уже на то пошло, разглагольствования о экономии и бла-бла-бла, то как же тогда неработающие мусороперерабатывающие заводы, очистные сооружения и устаревшие системы, которые потребляют сумасшедшее количество природных ресурсов, но реконструировать и модернизировать их никто не торопится?
Или экономия состоит только в повышении тарифов?
Новогодняя пальма• 15 октября 2016
Ответ дляКастрюлька
А вы не знаете, что в нашей демократической стране эти митинги запрещены?
В первую очередь народ должен в такой ситуации командовать парадом,так-как из-за наших денег правительство и живет.Надо просто показать всем с ВР-что мы народ и мы есть и можем изменить все ,но культурно.
Терра Нова• 15 октября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Размечтались)
Тююю, та какая же это экономия тогда?Брешете вы все.
У кого такое было• 15 октября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
От скоты! Девочки, вы понимаете, что, если вырубят леса, то всю Западную Украину смоет, а центральную ураганами сдует? Тогда уже в полях ничего не посеешь, все ветрами поразносит.

Вы знаете, почему так ветрено последние годы? Потому что леса вырубают.

Одна смерека задерживает корнями до 10 тонн воды, а теперь представьте, сколько их уже вырубили и почему наводнения постоянно на ЗУ.
Вырубают леса там уже много десятилетий, именно по этому всё время потопы бесконечные в Западной Украине.
Персонаж Аноним• 15 октября 2016
Ответ дляОноВамнадо
Буржуа козак гаврылюк
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 октября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Уже изменили, огромное спасибо (((
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Что невероятного в экономии ресурсов? Мы много путешествуем, во всем мире в развитых странах экономно расходуют энергию, только в сша расточительствуют на наш взгляд. Посмотрите таблички в интернете расход ресурсов и ВВП на душу населения по разным странам, чем беднее народ, тем больше он тратит ресурсов.
Наглядный пример - Индия, Африка)
Голубая фишка• 15 октября 2016
Ответ дляНадувная пыль
а разницу прямиком в оффшоры
В ’слепой траст’!!! Вы не путайте...
Детские_Будут?• 15 октября 2016
Так а это точно? Или желтая утка? Я не поняла?
А то у меня тут выбор стратегический: ставить теплосчетчик, или нет. Если повышают еще, то наверное ставить.
Голубая фишка• 15 октября 2016
Ответ дляЛепешечка
покажите, где это написано? Это враньё
И не было написано. Тогда еще мышеловка была открыта. И там для приманки лежало вот это:

А сейчас захлопнулась уже. И можно творить что угодно. Всё равно все не разбегутся. Денег нет уже даже на побег...
Жабры жабы• 15 октября 2016
Ничесебе как запели.....
Почитайте свои темы 14 года : перемога, мыздобулы, урра

Майдановцы, повылазьте уже и скажите: как оно жить- то? Зашибись как классно?
Барабан для взрослых• 15 октября 2016
Ответ дляМурзилка
Ну как здесь недавно написали, когда Янык ассоциацию с ЕС не подписал повылазили сразу же... а тут два года жилы вытягивают и тишина.. всем нравится
Да, і війна всіх влаштовує, і тарифи всіх влаштовують, і ціни.
В шоколаді зажили, просто!
В нормальних країнах боряться люди поки їх не почне все влаштовувати, а тут голови всі похилили і шукають куда на заробітки поїхати.
Дурдом якийсть
П.С.
Твоё Солнце• 15 октября 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
В шоколаді зажили, просто!
Дурдом якийсть
П.С.
Ну, например, про тарифы могу сказать. Почему все не возмущаются? да потому, что основной массе заткнули рты субсидиями. И все. Про остальное не знаю. загадка.
seal561• 15 октября 2016
Ответ дляРяженка
Удалено администрацией...
Правильно. Не надо ходить по декретам. А украинцы почкованием будут размножаться. А так вымирают с темпом больше 200 000 в год! А такие как Вы, ’свежая волна’ из майданного дерьма, скакунов и эгоистов. Вы готовы прокормить только себя, любимую. Да и то ’волонтерством’ или быть ’активистом’. Это сейчас в тренде. Потому что работать не надо. И больше ни за кого нести ответственность не готовы. Из-за таких как Вы все беды в стране...