Лыжи со вспышкой• 15 октября 2016

муж хочет такую спальню фото а вам нравится

я сомневаюсь
Пописанная парта• 15 октября 2016
где фото?
автор Лыжи со вспышкой • 15 октября 2016
былоИпрошло• 15 октября 2016
А вам тяжело мужу угодить?
Ответ длябылоИпрошло
А вам тяжело мужу угодить?
мне кажется сильна маркое
железный занавес• 15 октября 2016
ужас
ХуАнита• 15 октября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
мне кажется сильна маркое
она тёмная, что там маркого
Тётя Хрюша• 15 октября 2016
мрачно,не уютно
Пописанная парта• 15 октября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
мрачно,не уютно
Танцепесенная• 15 октября 2016
Мой муж тоже такое любит. Мне не нравится, люблю тёплые цвета, они уютнее как по мне.
Ответ дляТётя Хрюша
мрачно,не уютно
вот уперся хочет черно белую
ПоэтеСССа• 15 октября 2016
Это же ДСП скорей всего, сначала на качество посмотрите. Лично для меня слишком много узоров, так вроде и ничего, но в маленьком помещении это может напрягать.
Ответ дляПоэтеСССа
помещение большое
,лакированный дсп
4есотка• 15 октября 2016
Мне очень нравится.
вот такой вариант мне и мужу более менее
Там-тарарам• 15 октября 2016
А мне нравится!!!
Если муж может такое позволить,то почему бы и нет!!!
ПоэтеСССа• 15 октября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
помещение большое
,лакированный дсп
Надо ехать и смотреть на качество, я долго работала в продаже мебели, и без осмотра креплений, качества ДСП не решилась бы брать, на картинке все красиво, но вот в жизни - бывают разные случаи. Но это такое лично мое отношение к мебели уже, пока не пощупаю, не подниму матрас, не поскребу по ДСП или любому другому материалу, не залезу в шкаф и не понюхаю как он ’воняет’ или нет - не возьму :)
Попипиповна• 15 октября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ну это еще более менее, но мне не нравится черная стена в изголовьи.
ЖаннаНеАгузарова• 15 октября 2016
Муж хочет чисто мужскую спальню. Темную, лаконичную. Мне не очень, но все-таки больше нравится, чем светлые с резьбой и покрывалами с цветами.
Второй вариани автора получше.
ПоэтеСССа• 15 октября 2016
Первый вариант лучше чем второй для меня. Первый более дорого выглядит, второй - слишком уже дсп-эшный на мой взгляд, слишком простой и слишком массовый.
вот это мне нравится
nas517517• 15 октября 2016
Нет, темно. Попробуйте договориться на жемчужно-серый. Цвет тоже мужской, но не такой резкий
Залатавая• 15 октября 2016
темное особо не жалую, т.к. подразумеваются высокие потолки, светлые (естественное и искусственное освещение) помещения, большие площади... плюс постоянно затирать нужно, то пыль, то пятнышко...
nas517517• 15 октября 2016
Увидела Ваше второе и третье фото. Второе лучше, мне кажется. Ваш вариант как плассмасовый.
КапитанльнаЯ• 15 октября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
вот уперся хочет черно белую
Поставьте условие - пыль он вытирает регулярно
Зам Ам• 15 октября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
вот это мне нравится
после этого варианта, простите, 1 и 2 просто божественны. Берите их и пофиг какое дсп и как пахнет. Автор, ну Вы даете конечно. Теперь думаю что Вы троль
Сливочная пенка• 15 октября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Автор,посмотрите у этого же производителя спальню ’Токио’- она намного достойнее вживую смотрится,чем эта ’София’.И у ’Софии’ фасады олного цвета,а боковушки ДСПушные с краснотой-совершенно не венге.Торгуем мебелью,были с ’Софией’ проблемы именно из-за этих боковушек.Пришлось забирать у покупателя назад.Если Вас это не пугает,тогда берите,но всё же советую сперва вживую глянуть Хотя бы на тумбочку, и Вы поймете,о чем я говорю
Челюскина• 15 октября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
мне кажется сильна маркое
Оно не маркое, оно мрачное.
Челюскина• 15 октября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
мрачно,не уютно
Угу, как склеп.
Акуна_Матата• 15 октября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
вот это мне нравится
это пластмассовый ужас! Зачем ? Не надо!
Челюскина• 15 октября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
вот уперся хочет черно белую
Там белого как кот наплакал. Жесть, в общем. Он у Вас поклонник Дракулы?